Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Лучший отзыв:
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2020 | 00:18
Румыния
Аватар пользователя Тилари
PS: отзыв оставлен 2 года назад, когда я была обычным игроком форума и хотела поддержать проект, поэтому когда неожиданно форум на топе перекочевал ко мне правильнее будет его убрать и написать нечто иное... Хочу сказать нашему дизайнеру и всем кто помогает большое спасибо! Вы очень крутые ребята и соигроки, с классными сюжетами и интересными персонажами, рада, что вы у нас есть есть и всем шлю солнечного вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас за развернутый положительный отзыв о проекте, будем стараться для своих игроков и дальше! :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Эостейн | 3501-41-6227
11.07.2022 | 22:20
Российская Федерация
Энтерос стал для меня комфортным местом и я рада сюда возвращаться каждый день за новыми позитивными эмоциями. Радует, что форум дает возможность реализовать множество идей, создать авторскую расу, стать самому ГМом и участвовать в больших квестах с кучей народу. И всегда можно играть свои тихие личные эпизоды. Этим меня и завлекает форум, что любую идею я могу реализовать на этой гибкой площадке. Не могу не написать про соигроков и администрацию, которые только скрашивают мое время провождение на форуме ♥
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Йехезкель | 3423-34-9055
12.07.2022 | 09:57
Российская Федерация
Энтерос - большой форум с большой матчастью и большим простором для игр, что мне изначально и понравилось.
Но если вы не сидите во флудилке 24/7, не облизываете каждого мимоидущего или, не дай боже, посмели сомневаться в администрации и спорить с ней, даже не надейтесь найти соигрока. Вас будут игнорить и отговариваться любимой отговоркой "ой, у миня стооолькааа дааалгооов".
Красивый форум, но игроки - просто ужасны.
Ах, да. Дизайн не обновляли лет триста, поэтому если ваша аватарочка хоть на пиксель меньше/больше установленных рамок - всё, это ад и Израиль, всё ломается, а вам банят возможность менять аватарку 👍 Ну и обязательно надо вписываться в админские вкусы во всём и любую картиночку делать в рамочке.
Короче, советую для почитать лор, он относительно небезынтересен, но играть там не советую.
Ответ: Желаем удачи на других ролевых проектах ☼☼☼
Шейр Силвер Локхони | 4213-46-0379
26.07.2022 | 16:55
Российская Федерация
Пожалуй единственный мир, по которому я скучаю. До сих пор.
Ответ: Спасибо за теплые слова *О*
Lear | 2088-20-5220
31.08.2022 | 23:17
Франция
Люблю авторские миры, но не все они так захватывают как Энтерос. Он обладает неуловимой магией вновь притягивая к себе взгляд. Здесь умело сплетены фэнтези и фантастика, магия и технологии. Интересный лор, много планет и рас описанных понятным языком. Отзывчивая администрации и игроки. Всегда помогут с анкетой, подскажут. Очень приятная атмосфера, я бы назвала это ролевым уютом, местом где хочется отдохнуть и погрузиться в удивительный мир под названием Энтерос.
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Котониндзя | у меня лапки | 2492-43-5815
14.10.2022 | 23:54
Аватар пользователя Котониндзя
После долгой игры на форумах по реалу и чистой фантастики захотелось попробовать для себя такое экзотишное (с рейтингом чтобы эротишное тоже можно было) направление как авторское фентези. О боже мой я просто пришел в гостевую спросить что по чем и меня нигде так радушно не встречали как тут, (хотя я такой собака-подозревака настороженно отношусь к молодым форумам, что могут через месяц кануть в лету, и к формумам не молодым где часто находятся не менее экзотишные старички). Скажу честно, с первого взглядя Энтерос меня убил числом рас и их возрастом :D но зато там все есть. Хошь БОГОМ играй. Хошь воина-мага крылатого. Хошь эльфа смазливого и даже играющего КАДЖИТА увидел, можно свою расу слепить. В общем пришел я в гостевую и не смог уйти, меня уже затащили в сюжет и почти все мои пожелания, вот чтобы такое и эдакое, оказались играбельны и впихнуемы в мир.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Dreamwalker | 1056-45-8691
01.06.2023 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamwalker
Огромная планетарная система, детально проработанные расы с динамичными взаимоотношениями, разноплановый выбор умений: хотите сделать шестикрылого мечника-чаровника с умениями взлома криптосерверов - пожалуйста, Энтерос может и не такое. На мой взгляд, один из немногих миров, в котором ответ на вопрос "Как убить дракона?" может быть найден не только в местных библиотеках, но и продвинутых базах данных, что делает мир очень близким по настроению к мэтрам мировой фантастики. Если вам нравятся идеи Желязны, Муркока или Саймака, то вам точно сюда, на Энтеросе они нашли достойное применение
5
Ответ: Вы очень верно уловили основную идею мира, благодарим за теплый отзыв ♥
Veid | Вейдталас | 2145-31-7638
25.06.2023 | 03:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Veid
У тех, кто давно играет, рано или поздно, появляются свои требования к игре. Кто-то любит играть неспешно, кто-то любит быстро, кому-то нравится оформлять посты, а кому-то даже играть с самим собой. Иногда бывает трудно найти подходящую ролевую по всем своим хотелкам и пожеланиям. Поверьте мне на слово: в Энтеросе есть место для всех. Я начал активно играть на форуме совсем недавно, но сразу после обсуждения персонажа в гостевой — мне предложили несколько совместных эпизодов. Это достаточно приятно: сюжет в них продуманный и интересный, можно играть абсолютно в любой направленности. В Энтеросе много хороших игроков, замечательных. Готов положить голову на плаху в знак справедливости этих слов: я зачитываюсь постами каждого своего соигрока, раз за разом перечитываю наши эпизоды, читаю чужие не менее интересные игры и сюжеты.
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
LL | 1652-49-8253
27.06.2023 | 15:42
Мир очень сильно изменился, начиная от матчасти с дизайном и заканчивая коллективом игроков с амс. Это совсем не тот Энтерос, что был года 3-4 назад (для меня раньше это была эдакая фри песочница с элементом литрпг), но сейчас он разительно преобразился в лучшую сторону (мир очень сильно повзрослел по уровню игры, много сюжетных линий и ролей, легко влиться с персонажем и найти соигроков, интересно читать, что играют другие и следить за их историями, сам элемент литрпг не обязателен, упор на литературную подачу персонажа). Видно, на форуме играет взрослый коллектив (для меня это большой плюс как для человека, у которого помимо увлечения текстовыми ролевыми играми еще есть загруженный реал, работа и другие хобби забирающие свободное время и никто не стоит у тебя над душой «умри, но напиши пост», ребята друг друга ждут), что пишет для души и это очень сильно видно в их постах (когда зачитываешься и видишь, что соигроку действительно интересно с тобой играть и хочется в ответ написать что-то не менее эпичное).
Ответ: Благодарим за теплый отзыв ♥
raydenlord | Рэйден | 2371-77-4255
21.07.2023 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя raydenlord
Скажу честно: Энтерос - единственный проект, который совершенно неожиданно за последние годы смог зацепить меня своей атмосферностью, дизайном и приветливыми игроками. Зашел на форум чисто по рекламным делам и тут внезапно осознал, что вот уже длительное время хожу по разделам и прикидываю: кого же мог бы тут отыграть? Сам не заметил, как начал составлять анкету)
Администратор проекта - чудесная девушка, готовая помочь по всем вопросам, сориентировать в детально прописанном мире. Спасибо ей за радушие и за развитие такого форума!
5
Ответ: Спасибо большое за теплые слова ♥
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
13.01.2024 | 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Играть - не играл, потому что очень много всего охватывает мат. часть. Не осилю, не сыграю, очень для меня жирно, мне такое нельзя. Но! Как всегда, знаю админа, сижу тут во флуде рифмоблудиями балуюсь... Админ - космос (Ти - люблю тебя, ты это знаешь, не смотря на то, что убегаешь работать когда я пьян, чтоб не читать мои ужасные подкаты), ребята там адекватные, весёлые. Десигн прекрасен, этого не отнять. В общем, люблю я Энтеросгель. Кому можно много кушать, тем сюда.
 
Получилось кратко, но от всего больного сердца ♥
 
 
А ещё, если вы не знали, я очень люблю Игнис. Привет, Игнис, по-любому тебе выпадет печальная участь читать мой отзыв. Но я старался, вон как кратенько, чтоб ты не мучалась. Пойду напечатаю балладу, чтобы выть у тебя под окнами в три часа ночи.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв ♥
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Самая свежая информация о букмекере Pin Up тут.