Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Viscount»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.02.2016 08:04
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
22.02.2016 08:09
Украина
Аватар пользователя Viscount
Отличный проект. Большое количество активных игроков, отзывчивая администрация, подробная система навыков. Квесты всегда можно согласовать с администрацией. Игроки разносортные, как и их персонажи. Дизайн радует глаз. В квестах можно описать и эпичность, и пафос, и драму - все, чего только пожелает душа. А вообще благодаря большому количеству игроков форум живет вовсю. Стал действительно вторым домом, куда тянется душа. Желаю долгих лет форуму и ролевой!
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
30.09.2017 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Viscount
Обнаружил форум на РПГ-Топе и через рекламу. Классный дизайн, хорошие идеи, квестовая система тоже радует. Я вообще люблю Вселенную Лиги Легенд, поэтому удивился тому, что ФРПГ на эту тему существует и начал наблюдать за проектом.
Всем рекомендую попробовать себя в исполнении ролей за любимого персонажа тут)
P.S. Здесь побывал Твистед Фэйт.
5
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
18.01.2018 21:52
Украина
Аватар пользователя Viscount
Stargazer
Изредка заглядываю со стороны на форум игроков "обидчиков", устроивших на Star Wars: The Edge of War чистую ересь, и перенесшую её на свой форум, куда и захожу и наблюдаю их издевательство не только над каноном ЗВ, но также чистый плагиат, касающийся артов, матчасти, квестовых веток, а также имен персонажей, событий, отыгранных на Star Wars: The Edge of War (хотя разрешения на использование этих элементов сюжета у АМС Star Wars: The Edge of War и разрешения игроков Star Wars: The Edge of War на имена персонажей (их интеллектуального творчества!), используемые "обидчиками", так и не получено).
Это к вопросу о том, насколько слаба собственная фантазия "обидчиков", которые не способны придумать свой собственный сюжет на собственном форуме, не пользуясь чужими идеями, персонажами и сюжетами.
5
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
25.09.2020 21:22
Франция
Аватар пользователя Viscount
Пришел на этот форум в поисках роли фэндома ДиСи. Первое, что бросилось в глаза - красивенный (даже отпадный дизайн). Уважение админам, которые кропотливо работали и проделали такой большой труд и сумели четко создать определенную атмосферу, которая весьма неплохо подходит под вселенную. Следом я начал изучать мат.часть, которая меня заинтриговала - сюжет неплох. Сразу предупреждаю о том, что здесь нужно знание комиксов, но даже без них можно постараться и взять любимого персонажа для отыгрыша. В моем случае это был Дик чертов Грейсон. Админы помогли мне разобраться с анкетой и биографией (так как я не знаю всех тонкостей комиксов) и подогнать персонажа под действующий сюжет. Кроме этого, хочется отдельное слово сказать о самих админах - кроме того, что они открылись недавно, они не дремлют и поддерживают контакт с игроками, если не один, то другой - можете быть уверены, что вы не потеряетесь и вас не потеряют, было бы лишь желание играть.
Сайт: DC: Manunkind
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Рады стараться) Ты тоже классный!
Страницы: [1].