Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tesla_Cat»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.02.2016 19:24
Текущая подпись пользователя: Рациональное мышление и любовь к фансервису

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tesla_Cat | Высоковольтное домашнее животное | 2640-58-9519
29.02.2016 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesla_Cat
Не вижу смысла равнять все форумы под одну гребенку. Жанр ФРПГ развивается на глазах, каждый отдельный продукт ориентирован на свою целевую аудиторию. Как бы кэп.
Энтерос - это из тех форумов, к которым нужно прилагать инструкцию, как и с чем его есть. Не скажу, что эта инструкция бросается в глаза или лежит в удобном месте, так что хоть видеогид снимай!
Факт, стоит учитывать несколько моментов: Во-первых, крайне отзывчивая администрация, которая даже в самых острых случаях включает дурака, и ни обидного слова, ни осуждения, ни тем более унижения я от неё не получал, хотя достать умею. В сущности, с координации с АМС и стоит начинать. Во-вторых, "объять необъятное". На форуме удобная навигация, матчасть - как справочная, в которую стоит заглядывать по мере надобности. Читать её всю для подачи анкеты и начала игры нет особой нужды.
Сайт: Энтерос
5
Ответ: Tesla_Cat, большое спасибо за положительный отзыв, будем стараться на благо игроков и, возможно, в скором времени устраним большую часть недостатков! : ) Ведь мы все еще на стадии развития! ^__^
Страницы: [1].