Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «MiaApetry»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.03.2016 08:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
22.04.2020 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Ребята с этого форума донельзя АТМОСФЕРНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и просто ПОТРЯСАЮЩИЕ. И всё это капсом, прикиньте! Они организуют интереснейшую игру из ничего, они отправят вас сбивать собак и охотиться на оленей, они покрасят вас в рыжий и скормят кровожадным лесбиянкам, они ненавидят яичницу с беконом и с опаской косятся на стажёров из сверхсекретной и неподкупной, но умеренно угрюмой полиции. Это ведь ни для кого не новость, что форум не может существовать без энтузиастов, отзывчивых админов, флудовых котиков и упоротых разговоров в четыре утра? Так вот, их надо ценить, любить и дарить всем-всем посты, и побольше :З Всем советую.
Это - Хайвей, самая гостеприимная трасса во Вселенной :heart: P.S. Они всё ещё не добавили ублюдские дискордовские смайлы, но в остальном они идеальны, честна! Ваша Спитщка/Кёрли.
Сайт: WR0N6 HIGHWAY
5
Ответ: смотрю в экран и улыбаюсь идиотом :> спасибо, солнышко, это очень мило и приятно!! p.s. КАМ БЭК ЭНИ ТАЙМ, ну или просто заглядывай на огонёк под настроение! мы уже очень-очень скучаем UwU (я даже подумаю добавить дискордовые смайлики) ((нет))
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
25.05.2020 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Обновлю-ка тему с:
+ Админ-состав - понимающие котики, которые с готовностью идут навстречу всем идеям.
+ Атмосфера на форуме ДРУЖЕЛЮБНАЯ, тут нет этого богомерзкого токса и всяких подковёрных интриг.
+ Я всё ещё залипаю на дизайн, потому что от него а) не устают глаза и б) он очень приятный. + Мне нравится, что здесь нет Маливора и событий времён Наследия, но персонажи Наследия сохранены.
+ Обрастаешь эпизодами с космической скоростью и сама не понимаешь, как. + Многообещающий сюжет. Здесь хочется задержаться и остаться на ооочень долгое время с: Спасибо Кате, Каю и Хейли.
Ваша Бон.
5
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
31.05.2020 11:54
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Прост чтобы прояснить. Я не администратор и не модератор - я маньячина с форума, "шизоидный людь" и "штаны Арагорна". Короче, игрок. Для сторонних наблюдателей нашего цирка: игровая валюта на Хайвее отсутствует как явление, т.е. поощрения ни для кого не предусмотрены. Ни за что. Вообще. Мне не очень понятно, почему из троих (четырёх?.. я гуманитарий, мне сложно(9) негативных отзывов на самом форуме я видела только ОДНОГО обделённого и недовольного человека. Он привёл друзей?.. Не знаю :)
Мне немного стало обидно за ролевую, поэтому я чекнула аккаунты Denev и Джедидай и, увы, оказалось, что они были зарегистрированы исключительно для изливания обид на Хайвей [здравствуйте], которые неясно откуда появились. Иронично, но на самом Хайвее сидят люди максимально понимающие с 'no shame'-позицией, и вообще я хочу сказать Тильде и Треть_им, чтобы они не переживали из-за местного агрессивного коммьюнити, ведь у них уже есть СВОЁ: адекватное, терпимое, толерантное (пусть это слово затаскали как могли, но вы меня поняли).
Сайт: WR0N6 HIGHWAY
Ответ: UwU думаю, нет особого смысла пытаться в диалог с ребятами выше, но мне очень приятно, что ты нас так ценишь, солнышко <З спасибо!
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
20.03.2021 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Только хотелось вернуться, а Хайвей закрылся. Ребят, ну вы чего, вы же такие классные >:
Сайт: WR0N6 HIGHWAY
Страницы: [1].