Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Аккья»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.09.2016 12:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Аккья | 2810-94-8304
26.09.2016 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Аккья
Доброго вам времени суток.
Мне бы хотелось рассказать об данном проекте от лица совсем нового человека, который пришел с желанием играть в определенную тематику и коий не так хорошо ведает эту самую определенную. Первое с чем я столкнулась на своем пути, так это дизайн форума. Да, правда, он отличался от всех остальных определенной завитушкой и необходимым мне удобством. Имеется звуковое оповещение (вах, да!) которое можно настраивать. (Можно настраивать, Карл! Где это видано?) Была приятно удивлена, что этот дизайн сделал человечек из администрации. На моей памяти такое.. впервые, чтобы подобным занималась администрация, а не нанятый со стороны человек. Спасибо, ребят, что потрудились. Вторым пунктом я хочу отметит многообразие и обилие той информации, которая имеется на форуме для прочтения.
5
Аккья | 2810-94-8304
07.11.2017 19:24
Аватар пользователя Аккья
Довольно много нужно изучить информации, перед началом игры. Но так же очень много людей, готовых прийти на помощь в этом. Мои первые шаги в этом чате были робкими и неумелыми, но нашлись те отзывчивые люди, которые мне помогли. Скинули книгу для изучения, активно помогали с созданием персонажа. Мне приятно, что так заботятся об новеньких и не кидают их в болото рутины. Хочется верить, что так будет и дальше, что смогу найти здесь верных друзей и прожить вместе с ними все приключения, которые уготовила нам ДнД!
Сайт: Хайм
Аккья | 2810-94-8304
20.04.2018 10:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Аккья
Хор-роший форум! В основном на прочих проектах было как? Отписал в тему с игрой, отписал в другую. Всё, сиди жди и общайся во флуде. На ГоФе же ого-го что натворить можно. Начиная от _самостоятельного_ крафта предметов и заканчивая рыбалкой. Да, кнопочка рыбалки есть и там можно отхватить леща.) И продать или съесть. Самостоятельный сбор ресурсов, всяческие интересные локации, и конкурсы, и темы, и колесо Фортуны, и питомцы. Скучать не придется. Тем более, что народу хватает под самые разнообразные хотелки. Мур на администрацию!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! =) Мур на Вас!
Страницы: [1].