Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: a story being told»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a story being told После победы Инквизиции над самопровозглашенным богом Тедас обрел долгожданный мир, однако на деле это лишь иллюзия. Не откладывайте в сторону мечи, держите своих шпионов на коротком поводке. Грядет новая война. Новая "благородная борьба". Hellathen.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Трис | 1153-45-9888
29.03.2017 | 23:16
Российская Федерация
Хоть я тут недавно на форуме, но мне тут нравится. Плюсов можно описать много - приятный дизайн, отзывчивая и активная АМС, понятная матчасть, ну и замечательные игроки. А значительных минусов, которые могли б отпугнуть я не нашел. Даже несмотря на серьёзные сомнений идти ли на ДА или не надо. Но поддавшись уговорам Эллен и придя не пожалел об этом. Только обрадовался свалившимся радостям с момента подачи анкеты С:
Сэра | 3053-90-4550
02.04.2017 | 21:14
Российская Федерация
Пацаны, форум топ. АМС четкие ребята. Сюжетки - огонь. Крутые мужики и хотные бейбы. 10 банок с пчелами из 10 рваных штанов.
Ее Святейшество | 1032-40-4504
05.04.2017 | 21:43
Российская Федерация
Теплая и уютная атмосфера. Каждый игрок важен, каждый персонаж может вписаться в сюжет, потому что сюжеты разношерстны, на любой вкус. АМС - ребята с фантазией, никого не обделят, всем помогут. Также есть плюшки в виде всяких наград на праздники, которые могут пригодиться персонажу, что тоже очень круто.
Здесь творится история и все зависит от ваших решений.
Эллен | 3996-92-1057
12.04.2017 | 19:24
Российская Федерация
Перед тем, как прийти на форум, прочитала все здешние отзывы, и боялась, что не смогу договориться с администрацией даже до регистрации, так как хотела играть не самым простым персонажем. Тем не менее, меня встретили очень дружелюбно, я списывалась сразу с большей частью администрации, и каждый из них отвечал на гору моих вопросов, помогал информацией по лору, когда я допускала промахи. Времени, потраченного лично на меня, было очень и очень много, за что я бесконечно благодарна и теперь могу с уверенностью сказать - да, это один из лучших, встреченных мною за годы игры, администраторского состава. Никаких корон, никаких мери-сью не было встречено и в помине. Но достоинства форума не заключаются в одних только админах, отнюдь. Игроки здесь потрясающие, есть с кем играть активно, есть с кем просто пообщаться.
Daffodil | sir | 4048-24-1585
13.04.2017 | 14:48
Чехия
Аватар пользователя Daffodil
"Баллада об Историях"
~~~
Пусть песня эта течет по реке времен,
Тот послушать ее за хочет - кто драконьей статью пленен.
В ней не вспомню ни словом я тактику старых боев,
Между дикими троллями, девами Мэри и милордами наших краев,
И не стану петь о богах в поднебесном "раю",
О простых и смертных героях тебе спою.
~
Там вдали, среди гор и полей,
Средь дремучих лесов и коварных огней
Творят магию! Пишут, пишут историю...
Там вершится судьба на окраинах карт,
И едва успевает зачесть старый бард
Сказку новую, здесь не скрою я...
~
Здесь за стены высоких замков вдруг вышли те,
Кого, спрятав изъяны, рисуют на фресках - в безжалостной красоте.
Но те девы-легенды презрели усладу глаз,
И другими путями, из правды и жизни - все так же пленяют нас,
Без корон и венцов.
5
Дюрам | 4262-00-0381
18.04.2017 | 14:12
Латвия
Я пришел после долгого игрового перерыва со странным концептом, боялся что не примут саму идею. Но амс оказались очень понимающие и дали попробовать ее развить. Приняли в течении двух дней, что по-моему неслыханная скорость. И тут же нашлось с кем поиграть, и пофлудить. Народ очень доброжелательный по-моему, из того что я видел. Очень нравятся наградки к профилю и качество постов и даже дизайн хотя для меня многие буквы слишком мелкие. В общем я думаю, что надолго тут останусь.
Варрик | 5523-9-0198
17.09.2017 | 20:33
Великобритания
Ребят, я вас люблю, ребят /пустил скупую мужскую слезу/
Fewikustr | Культурист | 3293-71-5666
29.09.2017 | 00:21
Европейский Союз
Аватар пользователя Fewikustr
Я этот форум люблю. За его дизайн, за атмосферу, за соигроков, за подход АМС к делу. Живой сюжет, над которым вечно ведется кропотливая работа, личная игра, которой уделяют внимания не меньше.
Впервые за долгое время чувствую себя на своем месте и никуда не хочется уходить.
5
Copper_Fennec | модный веник | 2916-12-5947
29.09.2017 | 06:14
Германия
Аватар пользователя Copper_Fennec
Я вот тоже многое могу и сказать и рассказать. И даже в красках и лицах!) Но не буду, потому как истина проста: всяк кулик свое болото хвалит. Вполне очевидно, что если мне захотелось поставить форуму оценку, то я там играю довольно активно и он мне нравится по многим критериям (какие, можете взять из любого положительного коммента к любому форуму). А если вы читаете этот текст, потому что действительно ищете хорошую площадку для игры по ДА, то просто пройдитесь по существующим проектам, посмотрите сами и даже не сомневаюсь, что мы с вами пересечемся в игре)
5
ilik343 | Винни | 2795-94-3295
29.09.2017 | 09:36
Казахстан
Аватар пользователя ilik343
Признаться, я солидно так задержал отзыв этому замечательному форуму. Почти три года (если без перерывов то два) как посвятил себя именно этой ролевой.
Знаете, бывает такой тип игроков что ищет для себя одно замечательное место что бы назвать его творческим домом. Им хочется зарекомендовать себя нужными или ценными игроками, они часто общаются с "соседями" и "властями" дабы обеспечить всем лучшую игру. Как и любые соседи, иногда они ссорятся по той или иной причине. Но чаще всего что бы потом помирится - ведь нехорошо это, гадить там же где и живешь.
К чему это? Если вы ищете комфортный и активный форум для приятной игры - то "Сторик" для вас! Здесь всегда хорошие, не вырвиглазные или перегруженные дизайны. Все выглядит приятно и гармонично, не отвлекая вас от творческого процесса.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.