Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Infected»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.02.2017 00:17
Последний визит на сайт: 05.01.2024 21:40
Текущая подпись пользователя: Чем сильнее разум, тем разумнее сила.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Infected | Alice | 7922-3-3903
14.02.2017 14:38
Украина
Аватар пользователя Infected
Люблю этот форум. Все сделано достаточно просто, но красиво и качественно и что касается дизайна и самой мат части (так как есть большое количество форумов, где умираешь только от объёмов того, что нужно изучить). Душевная атмосфера, классные ребята и, что немаловажно - адекватная администрация! не проходите мимо и обязательно вливайтесь в ряды воителей против зомби хд
Сайт: Nation Z
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
27.03.2018 00:05
Украина
Аватар пользователя Infected
Люблю этот форум. А конфликты были и будут всегда. Потому что тематика достаточно узная и как ни крути, порой не прыгнешь выше головы в попытках что-то придумать. Что бы там про него не пытались говорить "извне" - амс молодцы. Приятно, когда ребята добиваются того, чего хотят (пусть не с первого раза), а ты немного по возвожности помогаешь им своими моментами и в итоге получается очень приятный форум и игра. Люблю минимальную мат часть, которую можно найти в одном разделе. Пусть и разбросана по разным темам, но несколько путеводителей помогают в поисках) Душевная атмосфера, классные и веселые ребята и, что немаловажно - адекватная администрация! Крутецкие соигроки, с которыми не надо часами выдумывать возможные варианты взаимодействия - все очень комфортно)) Не проходите мимо и обязательно присоединяйтесь к рядам выживших.
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
01.12.2020 18:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
Ты давно мечтал найти адекватный проект по "Сотне"? Ты нашел его, оставайся, вливайся, наслаждайся. Нет, я серьезно. Интересный сюжет как #свояистория, который не требует от тебя классической канонной "езды по рельсам сериала" - это восторг, коты! далее: отзывчивые админы - и это не лесть, а факт: ребята с порога располагают к себе так, что даже неуверенность в своих силах тает на глазах и заставляют любить больше :3 большой мир - хочешь бегать с копьем? пожалуйста; хочешь быть супер-биологом и ставить эксперименты на людях - мы только за! хочешь быть просто несовершеннолетним преступником? заверните два! Я могу продолжать и дальше хд; возможность развить свои идеи и предложить развитие истории в нужном тебе, как игроку, русле - это вообще падаю в ноги и люблю до конца жизни.
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
01.10.2022 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
Я просто хочу сказать, что это невероятное место, в которое обязательно хочется вернуться. Неповторимый кроссовер, на котором чувствуешь себя как-то особенно! Слов любви, честно, не хватает))) Просто офигенное, уютное место с очень и очень крутым коллективом (и амс в первую очередь - потому что без них не было бы такого тепла) в который приходя не чувствуешь себя чужим, как это бывает очень часто. Как дома. Приятно и душевно.
Одним словом - любовь. ваша Герми <3
Сайт: Onlinecross
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
25.12.2023 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
По началу даже идти не хотела, но потом один прекрасный человек безапелляционно ссылкой кинул и внешки закрепил - а вас как заманивали на форум? Вообще я в восторге. От первой и до последней мыли. Пространства для самоубивания под прекрасную музыку - тьма! Закрыть гештальты - на раз-два. Активно поиграть в квестах - выбор большой Хейз влюбляет в себя в первого появления в мыслях-флуде. Это когда тебя реально заворачивают в плед и никуда не отпускают, да ты, честно говоря, и не хочешь.
Люблю. Безумно! Ребята прекрасные, амс понимающие. Вы не пожалеете <3
Сайт: Haze
5
Страницы: [1].