Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «AG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.03.2017 10:26
Текущая подпись пользователя: Всё, как на духу

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
22.03.2017 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Я не играла в компьютерную версию Маскарада, играла только в городскую и настольную. Когда была приглашена на форум, относилась к нему крайне скептически, честно говоря, вампирская тематика мне вообще не интереснеа. Однако, меня подкупили игроки, они там все чудесные, на форуме царит атмосфера взаимопонимания и уюта, несмотря на мрачный сеттинг. Ничто не мешает играть человеком. Играй, что хочешь - убийства, милования, игры, секс, детективы, хорроры. Никто тебя ни в чём не ограничивает, ограничитель - твоя собственная фантазия. Мне нравится ещё, что дисциплины тут тоже имеют место быть и к игре подход более серьёзный, события влияют на сюжет, освещаются в газетах. В общем, как НЕ фанат вампиров могу сказать, что форум восхитителен.
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
09.04.2017 23:34
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Пришла на форум и начала активно играть на следующий день. Простой и интересный сеттинг, не придирчивые и очаровательные админы, дружелюбные мальчики и девочки разных возрастов и характеров. Играй, что хочешь С: Хочешь няшиться - пожалуйста, тут этого есть, хочешь изысканного(или не очень) секса - та пожалуйста, угощайтесь, хочешь заковыристых детективов - тут этого добра навалом. И такая штука на любом поприще С: Очень приятные люди, очень приятные игры и огромный потенциал. Мне жутко понравилось, хоть я попала туда буквально случайно.
upd спустя 3 месяца. От сказанных выше слов не отказываюсь, больше скажу, началась эра активного мастеринга С:
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
29.07.2017 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Внесу и я свою лепту. Я на этом форуме несколько месяцев и могу судить о том, что происходит. Да, приёмка анкет серьёзная, но не забывайте, что это существующий сеттинг, а не авторский с сасными вампирами-сексуашками, чтобы анкету было легко написать. Если заявляетесь на акцию - будут придирки от того, кто акцию создал. Заявляетесь Куртом Кобейном "воскресшим из мёртвых" - готовьтесь к миллиону вопросов и необходимости объяснить всё, что произошло в подробностях. Люди не выдерживают, конечно, я понимаю, хочется лёгкой игры по щелчку пальцев в простенькую романтику, лулзные эпизоды или линейные детективчики, но этот форум не подходит для таких. Странно, что вы не понимаете это, взглянув на количество матчасти. Новичкам всегда рады, во флудилке встречают радушно, есть миллион подтверждений этому, любой из старичков когда-то был новичком и остался.
AG | Дофига премудрая | 1073-98-5672
17.09.2021 08:44
Российская Федерация
Аватар пользователя AG
Я один из админов и я пришла расставить все точки над Ё, касательно отзывов.
Не нужно думать, что я против отрицательных отзывов, нет, я даже рада, когда люди способны осмысленно выразить своё мнение и не боятся сказать, что им не понравилось. Даже в интернете для этого требуется определённая храбрость. Однако, слишком часто (по сравнению с нулём) нам ввиняют какое-то скотское отношение к какому-то мёртвому человеку. И вот тут уже требуется пояснение.
У нас действительно была смерть на форуме и умерла прекрасная девушка по имени Тася. Она была в составе администрации, играла за мальчика-вампира Джека и была прекрасным другом и человеком. Мне повезло съездить на север и познакомиться с ней лично до того, как она покинула нас навсегда. Часть состава нашего форума принимала участие в её похоронах.
Страницы: [1].