Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «maxcet»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.04.2017 20:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
24.04.2017 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Честно говоря я на этом форуме не так давно, но я даже не думал, что действительно обзаведусь некого рода семьей. Игроки очень дружелюбные, внимательные. Могут помочь советом по игре или прописать пару комиксов, которые помогут в дальнейшем развитие на форуме. Пару раз могут дать веником по голове, отправляя раздавать долги. Будут терпеливо ждать, если с вами что-то случиться, главное предупредить.
Здесь любят канон и свято его берегут! Здесь нет место "я так хочу и пусть будет, и так сойдет". Здесь требуется обоснуй и логика! И поверьте, если именно этого вы и ищите, читая отзывы местных форумов - то добро пожаловать на Ребёрс, прекрасный форум по комикс-вселенной созданной ДС. К тому же форум обладает шикарным дизайном и плюшками в виде "ачивок"! Заходите, я вас тоже чаем угощу и кошачьей мятой!
Сайт: DC: rebirth
5
Ответ: С нетерпением ждем твоего чая, Уолли! =)
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
05.06.2018 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Отличный форум, где можно найти не только чудесных со-игроков, но так же и возможность отыграть практически всё, что захочешь. Начиная от вечеринки в будущем, заканчивая светским банкетом в в прошлом. АМС - очень крутые и классные ребята, которые могут помочь разобраться в каноне, помогут составить идеального, но не сьюшного персонажа. А игроки то, игроки! Живые, настоящие, адекватные! (кроме меня, я же Ариа хД)
В общем - приходите и оцените сами!
5
Страницы: [1].