Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «exodus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.07.2017 15:37
Последний визит на сайт: 21.01.2024 16:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
exodus | 2542-19-0040
16.07.2017 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя exodus
Ну, что ж, я буду первым, коль так вышло. Первый отзыв - и сразу отрицательный. Ах, какая красота! Во-первых, хотелось бы сказать о том, как исключительно долго загружаются страницы форума. Подозреваю, из-за обилия различных кодов, блестелок, свистелок и прочего, что для форума ролевой тематики не является необходимостью. Особенно угнетает количество html в постах - он даже там, где совершенно не нужен. Зачем? Дань "моде"? Мода - не сигнал к действию, мода может быть и плохой. Не надо следовать ВСЕМ тенденциям "модным", это не делает вас краше.
Во-вторых, дизайн заточен только под хром. В остальных браузерах работоспособность и отображение его не проверялось, очевидно, поскольку местами картинки обрезаются, слова друг на друга наезжают. Действительно, зачем проверять кроссбраузерность своего дизайна?
Сайт: Lux veritas
3
exodus | 2542-19-0040
27.08.2019 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя exodus
Администрация у проекта - личности, вызывающее крайнее отвращение и раздражение. Помимо странных правил касающихся персонажей нетрадиционной ориентации, абсолютно высокомерное обращение с гостями, которые просят объяснить эти самые правила и какое должно быть обоснование у ориентации, чтобы не было проблем при принятии анкеты. В качестве объяснений - повторение тех же строк из правил, но другими словами. По правде говоря, со стороны наблюдая - проект кажется неплохим, но стоит получше присмотреться и всякое жаление иметь к нему какое-то отношение сникает. А жаль, действующих проектов по третьему поколению где будет свободна желаемая роль - мало. И, знаете, в данном случае лучше вообще без ролевой, чем абы где да еще и с такими админами.
Страницы: [1].