Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «HelgiIngvarson»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.08.2017 21:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
HelgiIngvarson | Ведьмин | 2521-05-2275
24.08.2017 21:36
Российская Федерация
Аватар пользователя HelgiIngvarson
Буду краток. Форум и его жители настоящие магниты. Магниты и мастера своего дела. Создают небывалую атмосферу сурового средневековья. Большинство персонажей настолько продуманы, что живут в строках своих историй! Квесты от АМС затягивают в увлекательные приключения!
Здесь стоит остановиться надолго и влиться в мир бравых ведьмаков, опасных чародеек, хитрых королей, честных солдат и, конечно же, обыкновенных кметов.
5
HelgiIngvarson | Ведьмин | 2521-05-2275
02.07.2020 20:19
Германия
Аватар пользователя HelgiIngvarson
Довелось поведать много форумных ролевых игр, поиграть, пообщаться с игроками, узнать их поближе. Но ни на одном ещё форуме не доводилось сталкиваться с таким дружеским составом. Здесь не много флуда, но много закрученных сюжетов. А закрученные сюжеты не могут просто так взяться. Соответственно, талантливые люди творят на огромных просторах мира Амалирр. Авторская работа, которая уделяет внимание деталям, не ограничивает игроков, а наоборот расправляет им крылья. Стандартный набор рас: гном, эльф, орк, человек и какой-нибудь звероподобный чудик, - к счастью, отсутствует. Выбор велик и легко расписан. Нет единого языка, что говорит об уникальности каждого народа. Логично и натурально. Потрясающие локации Арен, где игроки имеют возможность, литературно выражаясь, набить друг другу морды, демонстрируя не только навыки боевые, но и самое главное умение: думать.
5
Страницы: [1].