Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ansel_Hunt»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.10.2017 07:11
Последний визит на сайт: 28.03.2024 08:47
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ansel_Hunt | 2566-59-1921
01.08.2018 06:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Ansel_Hunt
Сходил я по ссылке ради интереса, и что я увидел? Рассадник однострочников, сью и людей с завышенным ЧСВ, пытающихся чему-то учить других, публикующих бессмысленные блоги ради лайков. Мне вот интересно, чему вы "научите", если ваши же статьи о том, как "правильно" писать пост, изобилуют ошибками. Создаётся впечатление, что там собрались не самые лучшие представители школьников и анимешников, а я оказался вдруг в самом днище ролевого мира. По ссылке стоит ходить только тем, кому действительно всё равно, что отыгрывать и с кем, и кому безразлично, какого качества будут посты. У меня всё.
1
Ansel_Hunt | 2566-59-1921
23.10.2018 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ansel_Hunt
Эта ролевая притянула меня, словно магнит, хотя сам я до сих пор так и не могу сказать, чем же конкретно. Именно благодаря Ремпету я вспомнил, почему пришёл в ролевые: это новые ощущения, невероятная атмосфера и возможность прожить новую жизнь. Здесь я чувствую себя так, словно вернулся домой. Здесь можно не играть самым крутым персом, но всё равно влиять на ход истории, потому что в стороне вам остаться не дадут. На этой ролевой масса прекрасных игроков, а также чудесная администрация. От всех этих людей можно ожидать самых сумасшедших идей, а на вас никогда не посмотрят косо, если вы предложите что-то из ряда вон.
Благодаря Ремпету мне хочется пробовать что-то новое, и мозг непрерывно работает на новые идеи, которые будут обязательно включены в мои будущие отыгрыши. Это замечательный новый мир, который я неожиданно открыл для себя.
Ответ: Приятно было читать твой отзыв, большое спасибо за него) Постараемся и дальше соответствовать этим критериям.
Ansel_Hunt | 2566-59-1921
22.04.2020 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ansel_Hunt
Прошло около полутора лет с момента моего первого отзыва об этой ролевой, и я должен сказать, что мне здесь по-прежнему нравится.
Многое изменилось, и я даже успел сменить персонажа, но в остальном Ремпет вызывает всё те же потрясающие эмоции.
В плане игроков и администрации всё так же замечательно. Когда действительно нет времени на то, чтобы отписать пост или ввязаться в очередную авантюру, находится всё же время для того, чтобы почитать эпизоды других игроков и вдохновиться ими. Каждый играет в своём темпе, и меня это особенно радует.
Ремпет, оставайся таким же офигительным!
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно
Страницы: [1].