Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Sadwin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.12.2017 21:17
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Sadwin | Sadwin | 1682-24-5431
22.12.2017 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sadwin
[Не люблю оставлять отзывы, если честно, но сделаю исключение хоть раз. хд]
Сюда я забежал чисто случайно, но ни капли не жалею об этом. Тут нет большого количества игроков и хаоса в темах. Тут хорошо и тихо. Любой сможет отыскать для себя собеседника и соигрока. Ну или просто будет дурачиться, увлекаясь конкурсами, мыслями и всем другим, что сможет тут отыскать.
Амс тут приятные и даже с ними можно поболтать, проверенно :D Атмосфера тут домашняя, нет вражды и никто косо на вас не посмотрит. Игроки, как и амс помогут с выбором персонажа, если вы затрудняетесь. В последнее время, форумы стали тухнуть и такое чувство, словно чего-то не хватает, и по всей видимости, из-за этого я и бегал туда-сюда, пытаясь отыскать новое место для себя. И вуаля, я его нашёл, и не жалею об этом. Благодаря этому форуму, я смог отыскать шикарных соигроков и собеседников [чего вообще не ожидал, учитывая редкость своего фандома]
Отсюда не хочется уходить, как и искать чего-то нового.
Сайт: Storycross
5
Sadwin | Sadwin | 1682-24-5431
26.05.2019 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Sadwin
Сколько людей, столько и мнений, ведь так? И если кому-то вандер чем-то не угодил_обидел, то всего хорошего этому игроку на других проектах. Я же хочу заступиться за этот кроссовер, и начну с того, что отзывы от игроков – правдивы, а не лживы. Тут ещё нужно поискать: где правда, а где ложь таится.
В общем, ребята на форуме, как и состав администрации, очень общительны и всегда с улыбками встречают новеньких, стараясь им во всём помочь. Наверное, каждый, кто тут есть – будет всеми силами утаскивать вас в свой фандом и не для тупо галочки. А для игры! Все, кто приходят – находят тут игру. Ну, а если вы скромны и стесняетесь писать первым, то винить форум в неактиве не стоит, а свяжитесь тет-а-тет с кем-либо из игроков_амс и вам обязательно помогут.
Я бывал на многих кроссоверных форумов, и только тут мне безумно нравится.
Сайт: Wonderlandсross
5
Страницы: [1].