Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
archer | 9509-6-1012
28.12.2020 | 11:22
Румыния
Можно написать много слов - плохих или хороших. Как уже было сказано, сколько людей, столько и мнений, но есть вещи объективные, с которыми трудно спорить. Вандер отличается от многих форумов простым и спокойным дизайном, не отвлекающим на себя внимание и не сбивающим с толку, а наоборот, вдохновляющим на активное посещение. Понимающая и трудолюбивая администрация готова ответить на любые вопросы, помочь при необходимости и развлечь множеством разнообразных конкурсов и флешмобов. Самая спорная часть - игроки, но, как и везде, на этом форуме есть достаточно приятных и общительных людей, которые и беседу поддержат и в игру утянут, так что на Вандере легко найдут своё место даже те, кто скитается по бескрайним просторам интернета в поисках пристанища в гордом одиночестве, ну а тем, кто со своей Тамарой всегда и всюду ходит парой, и вовсе легко будет влиться в большую семью, учитывая постоянные акции для упрощённого приёма, и прижиться на этом форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Иззи | 2180-96-0433
15.12.2021 | 18:36
Самый любимый и комфортный форум. К сожалению, обычно мое общение и связь с какой-то ролевой обрывается спустя два-три месяца, но не в этом случае. Вандер - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Где всегда можно найти приятную компанию и отличный отыгрыш.
Администрация всегда открыта к своим игрокам и очень быстро решает все вопросы/споры/нюансы. Помимо ролевой зоны хорошо развит интерактив всевозможные игры. Поверьте, иногда и это крайне важно. Особенно в период праздников.
Dismas | 1028-05-1332
01.02.2022 | 13:39
Франция
Аватар пользователя Dismas
Wonder самый лучший, самый активный, самый доброжелательный и уютный. Мне здесь очень понравилось и возникает желание каждый день даже просто так заходить на форум когда нет постов, просто чтобы увидеть полюбившийся форум и его команду. Я до сих пор не жалею, что именно сюда пришел после перерыва и попытки завязать с ролевыми, вы помогли мне начать с чистого листа и насладиться процессом. Тут можно отдохнуть душой и телом и я всем рекомендую заглянуть сюда на огонек.
5
А. | 1585-93-1958
14.03.2022 | 13:09
Бесконечная любовь и обожание всем тем, кто делает это место домом. Моё сердце бьётся в безумном ритме. Люблю вас всех, ваша А.
цветочек | 1503-24-0967
14.03.2022 | 22:33
Российская Федерация
вандер - замечательное место комфорта и уюта! ребята прелестные, админы отзывчивые и всегда помогут, подскажут и главное полюбят даже если ты дурашка - барабашка! невероятная атмсофера, шикарные люди и дизайны, что радуют глаз день за днем
журналист | 4105-1-9305
27.05.2022 | 10:08
Российская Федерация
Что могу сказать о Вандере — ничего плохого, однозначно! Это не первый мой форум, скажу честно, но он очень уютный. Здесь приятная атмосфера, интересные игроки, дизайн для глаз максимально комфортный, что мне, как игроку, очень важно. В этом месте не пишут посты на скорость или ’лишь бы не попасть в списки’ — пишут по мере вдохновения, и, возможно, именно поэтому этот форум мне кажется одним из самых классных. На этом форуме есть возможность завести твинк, и не один — но если вам, как и мне, комфортно лишь в роли одного персонажа — есть возможность отыгрыша под маской в альтернативе, и, поверьте, вы всегда найдёте желающих в теме ’поиск соигрока’. Можете даже оставить свои пожелания на долгосрочную игру — любой ваш каприз будут лелеять, пылинки сдувать — и исполнят, рано или поздно. Лично для меня, Вандер — это место, где можно отдохнуть.
DracoMalfoy | 1990-88-6913
03.06.2022 | 13:40
Российская Федерация
На Вандере я уже больше года и скажу, что это не просто форум, не просто площадка для выкладывания постов и убивания времени, это самый настоящий дом. Вандер стал для меня отдушиной, когда я искал спокойствия, когда реал выжимал соки, а мне нужна была поддержка. Я, без сомнений, ее здесь нашел. Отзывчивые соигроки, внимательная администрация. Здесь всегда выслушают и помогут, если что-то не получается. Вполне лояльные требования по активности. Постоянные конкурсы и движи, не дающие заскучать, интересные беседы во флуде. Оригинальные дизайны, радующие глаз. Но главное - атмосфера. Здесь не чувствуешь себя лишним или посторонним, здесь можешь воплотить любую свою идею (достаточно написать в поиск соигроков), здесь радует актив. Скажу откровенно, ни на одном форуме за 15 лет своей форумной жизни я не оставался так надолго.
Betelgeuse | 2911-49-8556
03.06.2022 | 14:18
Украина
Выбирая форум для заселения, ориентир был на удобство, лаконичность и стиль дизайна, ивенты вне постовой деятельности, наличие народа из каста, активный флуд (я не большой любитель флудить, - но тут как нахлынет, - больше на почитать... расслабляет, отвлекает от трудовых будней). Звезды сошлись именно на Вандере. И, хотя я там буквально без году неделя (читать - недавно), атмосфера мне очень импонирует. Нет ничего лишнего, зато присутствует наполненность постами и движем помимо игровых зон - это безусловно радует. Админы отзывчивы, реакция в темах быстрая и решением вопросов происходит не в одни ворота. Подарочки за ивенты - отдельное спасибо креативу амс) Общее оформление форума понятно, цвета не кричащие - то, что надо, чтобы спокойно погрузиться в тест и выдать нечто шедевральное на радость соигроку.
плюшенька | 1826-10-2195
15.06.2022 | 23:25
Российская Федерация
Довольно банальный форум, на котором видна неуютная и неприветливая атмосфера. Администрация частенько забывает заниматься своим "детищем", в основном в таблицу активистов и постописцев попадают одни и те же "любимчики амс", складывается такое впечатление, что чтобы стать этим самым "чудесатиком", надо активно нализывать пятую мягкую точку главному администратору и ее подпевалам. В фандомках люди сидят по парам, общаются чаще 1:1, не замечая попыток новичков познакомиться с ними. В общем, определенно не заслуживает своих хвалебных отзывов и повышенного внимания.)
Ведьма с Юга | 2293-76-3377
15.06.2022 | 23:53
Российская Федерация
Согласна с последним отзывом, особенно про администрацию и кучу их друзей, которые занимают места персонажей, а потом просто сидят как собаки на сене)) На данном форуме велика вероятность, что вашу роль уже занял кто-то из знакомых амс. Если хотите делать ролевую чисто для себя, то тогда непонятно, на что вы рассчитываете.
Ответ: И совершенно не случайно, что оба комментария написаны с одного айпи?;) Главный админ толком не появлялся на форуме начиная с 24 февраля по тем самым причинам и желает иметь ваши проблемы и ваше свободное время)) Всего хорошего и спасибо за отзыв с:
Янаблоке27 | 1457-1-9898
18.06.2022 | 22:09
Европейский Союз
Тот самый кросс, где не происходит ровно ничего интересного, а администрации плевать на все с высокой колокольни) Причем поначалу амс кажутся очень вежливыми, а потом общаются с тобой так, будто ты - грязь на подошве их золотых туфелек. Я бы назвала атмосферу данного форума "бездушная".
Ответ: Душу пропили. Спасибо за отзыв с:
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Ближайший компьютерный клуб можно найти здесь