Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «brus-vall»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.02.2018 13:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
brus-vall | brus-vall | 4199-74-9560
20.02.2018 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя brus-vall
Признаться, долго я плясала вокруг этого форума, прежде чем решилась прийти. Но когда пришла - ни капли не разочаровалась. Что сразу же поразило: так это просто удивительная атмосфера и подбор людей. Один из немногих форумов, где у новичков нет проблем с вливанием в коллектив. Во флуде и нальют, и пледом укутают. Сразу начинаешь ощущать себя частью одной большой семьи. Стабильный онлайн, отсутствие проблемы «с кем бы поиграть» и отзывчивые игроки - это только один из первых плюсов.
Вторым для меня стал дизайн. Красивый, но лаконичный, не прогружающийся по часу. Дополнительные гифки для общения, нарезанные прям из сериала, и не являющиеся повторением гифок из тамблера стали прекрасным дополнением. Да и в целом работа с графикой на форуме поставлена на очень высокий уровень: всё выдержано в едином стиле.
brus-vall | brus-vall | 4199-74-9560
29.04.2018 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя brus-vall
На этот проект меня позвали делать графику, и вначале я отнеслась весьма скептично - сериал был популярен года три назад, что может быть такого?
А потом передумала, и всё-таки решилась.
Проект молодой, месяца нет, но сказать можно уже многое!
Из плюсов отмечу отзывчивого главадмина, который добр, няшен, умен и оказывает игрокам всю возможную помощь, знакомит всех между собой и постоянно придумывает что-то: то газетку выложит, то сюжет, то коллекцию, то подобьет народ на квесты во флуде. Второй плюс - активная игра. Хотя игроков немного, постоянно что-то происходит. Третий - то, что благодаря мультиверсу можно взять себе любимого персонажа, даже если он уже занят. Или создать собственный мир, со своими правилами и персонажами (полезно для тех, кто приходит играть группами), или кто не очень любит канон.
5
Страницы: [1].