Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Erific»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.03.2018 08:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Erific | емма | 1293-2-8836
16.03.2018 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Erific
Уже десять лет, а то и больше, я играю в ролевых. У меня за спиной тысяча ролевых, сотня соигроков и большой опыт как игрока, так и администратора. Так что, по своему опыту я могу сказать, что форумы вроде этого должны и будут развиваться, процветать и привлекать новых игроков. Это не только уютная и ламповая атмосфера, которую вы почувствуете уже в гостевой, но и добрые, отзывчивые администраторы, которые прислушиваются к мнению каждого игрока и быстро реагируют на все просьбы и предложения. Здесь, помимо прочего, простой, красивый и лёгкий дизайн, который не будет отвлекать ваше внимание тысячью новомодных фишек, что грузятся по тысяче лет, интересные и общительные игроки, которые сразу примут вас в семью, и, конечно, множество свободных ролей, которые нужно успевать занять. ;) Приходите к нам и, уверяю, вы точно не пожалеете.
Сайт: Dream cross
5
Erific | емма | 1293-2-8836
18.10.2018 11:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Erific
Я редко оставляю комментарии в топе, но здесь просто не могу удержаться. Не буду скрывать: в первую очередь меня привлёк именно дизайн и возможность выбирать тот, который понравится больше. С моим не самым быстрым ноутбуком, который может грузить темы по полтора часа, миррор показался идеальным кандидатом, т.к. всё работает быстро, ничего не лагает и не подвисает. В принципе, я не ошибся. На мирроре добродушная и душевная администрация, готовая помогать своим игрокам во всём, начиная от написания анкеты и заканчивая поиском соигрока. Было очень приятно, что встретили меня не равнодушием, как это бывает на большинстве кроссоверов, а с теплом и множеством идей для игры. И это притом, что персонажа я выбрал далеко не самого популярного или интересного (для большинства). Игроки здесь тоже собрались крутые - какая бы безумная идея ни сидела у вас в голове, вы обязательно найдёте человека, с которым её можно осуществить в жизнь.
Сайт: Mirrorcross
5
Erific | емма | 1293-2-8836
29.12.2018 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Erific
Я уже говорил вам, насколько вы, ребята, крутые. Очень красивый и тёплый дизайн, даже несмотря на то, что обычно я не люблю тёмное. Администрация вежливая и с юмором, что лично меня привлекает и заставляет любить форум ещё больше. Да и просто уже на входе понимаешь, что администрация "горит" своим проектом, что он ей интересен и будет жить долго. Ребят, я желаю вам как можно больше интересных и активных игроков!
Сайт: Х-cross
5
Страницы: [1].