Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Капитан_Аргон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2018 17:04
Текущая подпись пользователя: Найди свой путь

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
19.05.2018 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Унылая, посредственная и неинтересная ролевая очень низкого качества. Далеко не лучший проект. Игроков крайне мало, более-менее играет от силы два-три человека, остальные видимо заглядывают просто пофлудить. Никакого нормального сюжета нет, мастеринг хилый, игра не развивается и практически стоит на месте, похоже, что администрация не заинтересована в развитии ролевой и только играется в виртуальных царьков, что выглядит просто жалко. Есть несколько дизайнов, но они нередко глючат и весьма средненькие по качеству, видимо, сделано «на коленке» не очень умелым дизайнером. Главадмин человек с ужасными личными комплексами и такое ощущение, что крайне неопытный в администрировании. Но зато с завышенным самомнением. Админ старательно притворяется добреньким, а на деле за этой фальшивой маской скрывается очень циничный, чёрствый и грубый человек, стоит только копнуть поглубже.
1
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Очень красивое и качественно оформление, прям идеально в тему, дизайнеру респект. Хорошо подобраны цвета и композиция, в общем администрация явно старается как можно красивее приодеть форум и это у них отлично получается, у этих людей есть вкус и стиль. Видно, что проект уже проверен временем, редко какой похвастается подобной историей жизни, на это тоже стоит обратить внимание. Так что это вам не какая-то ролочка-однодневка, коих нынче плодится и умирает каждую неделю по целой пачке. Матчасть тоже прописана весьма интересно и хорошо оформлена. По моему скромному мнению это лучшая ролевая из всех ролевых на подобную бордельную тематику. У большинства игроков уровень здесь явно высокий. Но всё-таки лучше всего тут удалась именно атмосфера ролевой. Подводя итог - вот вам плюсик, заслужили)
5
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Сейчас форумы на фантастическую тематику большая редкость, особенно качественные и со смыслом. У ролевой весьма интересная матчасть, предполагающая большие и широкие возможности для игры. И явно имеются перспективы. Дизайн и оформление тоже достаточно хороши, всё сочетается на должном уровне. В общем наверняка понравится многим ценителям фантастики и постапокалипсиса. Кстати, столь оригинальную смесь жанров вряд ли где ещё можно найти. За оригинальность и фантастичность ролевая явно заслуживает положительной оценки.
5
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Абсолютно не понравилась отвратительная и некомпетентная администрация этого проекта. Админ тут один и явно думает, раз он нажал кнопку создания форума, то теперь он вообще крут и все должны его превозносить. Главадмин творит полнейший беспредел, к тому же нередко хамит игрокам просто так. И считает, что он имеет право хамить, а если ему сказать хоть что-то, что ему как-то не понравится – сразу забанит. Чувство юмора у него не очень, он думает, что сплошной мат – это круто и смешно. Притом он не знаком с ролевым этикетом, со словами логика и здравый смысл, для него имеет значение только личные капризы. Нацепил себе фанерную корону на голову и похоже создавал проект только чтобы посамоутверждаться. Выглядит это просто жалко. админ тут явно с жирными личными комплексами и раздутым ЧСВ. Притом этот человек вообще не понимает, что ведёт себя неадекватно и просто позорно!
Сайт: Unhappy years
1
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
10.09.2018 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Очень приятный надо сказать проект, производит хорошее впечатление. Матчасть весьма понравилась, написано не просто хорошо и грамотно, но и весьма интересно. Даёт чёткое представление о мире игры, при этом без лишнего загруза всякой лишней информацией. Администрация проекта смогла создать подходящую атмосферу загадочности и таинственности происходящего. Думаю, ценителям жанра мистики и фантастики может очень понравиться и придётся по душе. Жаль, сейчас у меня не так много времени, да и на ролевых с реальными внешностями я играю не часто, иначе обязательно бы здесь задержался. Но в любом случае, успехов этому проекту)
Сайт: Seaford 10/18
5
Ответ: Спасибо вам за такие приятные слова, добрейший. Взаимно и вам всем АМС желаем успехов на ролевых просторах.)
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
10.09.2018 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Прогнило что-то в этом ЗВ-шном королевстве. Ну, прежде всего – тут полностью неадекватная администрация, невесть что они о себе вообразили, ЧСВ и самомнение у этих людей явно раздуто настолько, что и в пределы всей галактики не поместится. Очередные «владыки всего и вся» с картонной короной на голове. Админы и их знакомые плодят на ролевой кучу твинков, абсолютно читерных и мерисьюшных и играют в какой-то непонятный междусобойчик, где нет меcта другим игрокам в привилегированный админский клуб не входящим. Это просто нездоровая ситуация. Они пытаются прикрываться знанием канона ЗВ – но истина то в том, что прикрываются они им только когда это им выгодно, а когда не выгодно – делают вид что забыли. Если хотелка админок жаждет и левая пятка зачешется – они в лёгкую нагибают и нарушают канон ЗВ себе в угоду.
1
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
13.10.2018 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Что и говорить, проект этот оставил не лучшие впечатления. Кстати отзывы к этой ролевой, которые положительные, оплачивают игровым опытом. Так что эти положительные отзывы вряд ли заслуживают доверия. Но вот и настало время говорить нелицеприятную правду:
Внимание – важный факт, который стоит знать, доказывающий полную неадекватность местной администрации – они имеют доступ и возможность читать чужие ЛС, чем и злоупотребляют. Так что личное на этом форуме совсем уже не личное, а произвол админский цветёт и пахнет, причём пахнет весьма скверно.
Прежде всего – ролевая эта, по сути, бездарный клон, слизанный с двух других более известных ролевых проектов, кто в теме – тот поймет, о чём я. Притом клон получился весьма посредственный. Я ожидал от этой ролевой каких-то своих особых изюминок, а может игрокам тут дают больше возможностей, но нет, ничего подобного.
Сайт: Алиел
1
Ответ: Благодарю вас за отзыв, Тайлер Фанг. Вам начислено 500 опыта. Вы даже не попытались понять, за что вас забанили. Человек, причинивший ущерб форуму и его игрокам. оскорбляющий матом в ЛС. Желающий игрокам смерти. Пишущий в темах форума непотребства. И теперь ты сидишь в сторонке и клевещешь тут что мы, дескать - такие этакие. Мы - приличный ролевой коллектив. Мы не плагиатим. Нет у нас кумовства, но есть акции, в которых ты даже не удосужился разобраться. Да - мы вознаграждаем за комментарии, но никто не сказал, что они должны быть положительными. Любая конструктивная критика идет только на пользу. А любым желающим мы с удовольствием предоставим скриншоты твоей переписки. При чем не только администрация такими скриншотами располагает, но и сторонние игроки.
Страницы: [1].