Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Grishko»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.06.2018 23:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Grishko | 2856-48-2352
15.06.2018 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Grishko
Коротко о самой игре - симулятор редактирования собственной анкеты длительностью от 25 до 50 постов от админов. Лично я потерял дней 5 на то, чтобы исправить анкету. И в конечном итоге всё бросить из-за очередной придирки. Если у вас есть желание потратить время в пустую таким образом, то милости прошу.
Ответ: "Вы так говорите, как будто это что то плохое" (с). Ну сами посудите, всего несколько дней позволили вам понять, что мы не подходим вам, а нам - что вы не подходите нам. Разве это не замечательно? Всё таки, люди приходят на форум играть на долгое время, что такое каких то 5 дней? К слову, вы подали анкету 13го числа, и последний пост с призывом удалить её написали 15го числа. О каких 5 днях идёт речь? Но давайте поговорим об анкете. Если бы вы перед написанием анкеты внимательно ознакомились с правилами, то смогли бы сэкономить себе как минимум пол дня, если не целый день. Что касается "очередных придирок", тут уже всё было в ваших руках. Потому что вроде как исправления в анкету вы вносите, а вопросы к вам остаются, если не увеличиваются. Ну и терять терпение за два дня - это как то несерьёзно. В общем, всего вам хорошего, счастья, здоровья, и что там ещё говорят.
Grishko | 2856-48-2352
18.06.2018 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Grishko
К слову, ориентировка была не только на мою анкету. Часть принимающих всё делает нормально, небольшие коррективы, которые не несут ничего серьезного. Пара дней и всё готово. Другая же часть, которая мне попалась - это увеселительное мероприятие из разряда отбей себе желание играть в подобные вещи посредством заполнения анкетки. По поводу 5 дней - это я немного приврал. Бывает же и больше. Тема принятых анкет. Илайна, найдете, если нужно будет. 22-го числа начали, а 10-го закончили. Зачет человеку, который столько ждал, исправлял и трудился. Вы правы, в моем случае было несерьезно(уставший после работы очередное исправление вносить такое себе удовольствие), но если у меня эту палку я недогибаю, то в вашем - это скорее её перегибание. И не поймите меня не правильно - это не столько претензия или рассказ об этом, как о чем-то плохом, сколько просто предупреждение другим пользователям, которые придут к вам.
3+1
Ответ: Ни для кого не новость, что приём анкет у нас строгий. Такая методика напрямую ведёт к высокому качеству игры в ролевой, и помогает проекту жить и развиваться. Если кому то такой подход не нравится - мы насильно подавать анкеты никого не заставляем.
Страницы: [1].