Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «faceless»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.09.2018 22:51
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
faceless | 1932-00-1038
03.09.2018 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя faceless
Не думала, что после стольких лет найду замену своему убежищу, но это произошло. Приятный дизайн, идеальный для чтения, харизматичные и своеобразные(в хорошем смысле) админы, занятные сюжетные переплетения... Похоже, я здесь надолго.
faceless | 1932-00-1038
25.12.2018 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя faceless
В общем, я все еще тут. Предыдущий мой отзыв был крайне кратким. Но в этот раз я постараюсь пройти по всем пунктам. Итак начнем.
1) Лор. Мир тщательно и великолепно продуман. В самом начале моего знакомства с игрой меня очень цепляла схожесть с творениями Глена Кука и Санктуарием Асприна. Теперь же я понимаю, что Амалирр - это нечто большее, и у него есть своя атмосфера. И от этого проект мне нравится еще больше.
2) Проект никак не ограничивает фантазию игрока. На многих других "шаг вправо, шаг влево - расстрел". А тут - хочешь щупальца вместо лица аля Ктулху? Пожалуйста, получи, только расскажи сначала, как это так приключилось, и как же ты живешь с этим, несчастный. Никто не скажет тебе "Это мой мир, делай, как я хочу!" Честно говоря, это настолько здорово, что сложно к этому привыкнуть.
5
Страницы: [1].