Гость
Онлайн: 19

Отзывы пользователя «Kwiatek»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.06.2019 17:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Kwiatek | дурашек | 1273-86-4544
20.06.2019 13:04
Аватар пользователя Kwiatek
Люблю МиорЛайн за его душевность. Попал сюда за пару месяцев до официального открытия, а потом так и остался. Во многом благодаря позитивной администрации, готовой к диалогу в любое время, и продуманности мира. В нем прописано все, что необходимо игроку для погружения в атмосферу. Стоит отметить и оригинальность самой идеи. Лично меня радует воплощение идеи драконьих всадников без перегиба: драконы небольшие, вполне себе смертные, магия ограничена набором способностей и энергией. Помимо диковинных летающих рептилий, которые хоть и в большинстве, совершенно ничто не мешает вам выбрать другое существо, а затем с легкостью вписать его в мир. Вдобавок, возможности развития персонажей можно планировать далеко вперед, так как авторы проекта планируют активное развитие сюжета. При заполнении анкеты также можно согласиться на активный мастеринг, чтобы наверняка не скучать.
Сайт: Миорлайн
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше оправдывать ожидания наших игроков! Желаем удачной игры :)
Kwiatek | дурашек | 1273-86-4544
28.07.2019 19:03
Аватар пользователя Kwiatek
В Империю можно влюбиться буквально с первого взгляда. Здесь хорошо все: сюжет, живой мир (во всех смыслах), активный мастеринг и свои собственные уникальные системы и плюшки, которые добавляют проекту изюминку. Очень приятно было видеть что-то и от составляющей рпг, но при этом достаточно упрощенное для понимания и не вызывающее совершенно никаких затруднений. Вдобавок, это все довольно удачно вклеено в игру и не кажется чем-то отчужденным или отдаленным. Так сказать, вписалось как влитое (наверное, это звучит довольно странно, но, тем не менее, идеально описывает ситуацию).
Отдельный плюс за дизайн, который прекрасно соответствует тематике форума и не делает глазкам больно. Еще низкий поклон за вариативность между латиницей и кириллицей в никнеймах, потому что, учитывая специфику здешних имен, во мне что-нибудь сломалось, прочитай бы я это на латинке.
5
Kwiatek | дурашек | 1273-86-4544
09.12.2019 22:44
Аватар пользователя Kwiatek
На мой скромный взгляд, Аварос – вполне себе хороший и жизнеспособный проект, а главное, самостоятельный. Администрация – непредвзятая и прямолинейная, игроки – открытые к общению. Несмотря на то, что начало складывается таким забавным образом вместо мирного обсуждения в лс спорных моментов, не вижу никаких причин не играть здесь. Вдобавок, коллектив собрался действительно уютный, еще раз это подчеркну.
Зайдите, посмотрите, оглядитесь. Уверен, вам понравится.
5
Ответ: Спасибо большое!
Страницы: [1].