Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «helenee20»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.06.2019 11:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
helenee20 | 5846-8-0126
27.06.2019 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя helenee20
Столкнулась с МиорЛайном совершенно случайно, в отделе объявлений. Ролевая сразу зацепила своим дизайном и душевностью) Покапала поглубже, изучила сюжет и строение игры. В этот момент поняла, что остаюсь там, причем надолго) Администрация душевная и внимательная, быстро отвечает и помогает во всём, что необходимо. В общем, игра супер! Рекомендую всем!
Сайт: Миорлайн
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы стараемся предоставлять игрокам максимально удобные условия и надеемся, что в будущем не ослабим хватку. Желаем приятной игры! :)
helenee20 | 5846-8-0126
08.08.2021 18:35
Аватар пользователя helenee20
В ролевом мире я уже давненько, лет пять точно. Поэтому когда началась эпоха кроссоверов глядела на них с опаской и недоверием. Но WonderlandCross показал, насколько прекрасна эта страта ролевых. Здесь очень добрый и отзывчивый народ, всегда готовы объяснить нюансы и даже помочь что-то решить. Работают разные фандомы настолько сплоченно, что глаз не может нарадоваться!
Оформление сайта, проработка разных идей и нюансов на высшем уровне, особенно это важно в альтернативных эпизодах, но и в этом вопросе администрация не подкачала. Захотелось в одном из эпизодов побыть другой личностью? Без проблем, воспользуйтесь специальной маской и станете совершенно другим человеком!
Много разных игр и конкурсов, так что сидеть нудно в ожидании поста не приходится, ты всегда сможешь найти себе интересное занятие.
Сайт: Wonderlandсross
Страницы: [1].