Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Taceamusik»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.10.2019 06:25
Текущая подпись пользователя: Всем котят!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Taceamusik | Апостол | 1501-86-3459
25.01.2020 21:52
Европейский Союз
Аватар пользователя Taceamusik
Общество формируют люди,
а не наоборот. Недавно этой ролевой исполнилось два года. Мне сказали, что это очень много. Извините бывшего игромана, мне такие цифры не знакомы и ничего не дают. Но уверена, что вам это что-то да скажет. Этот форум похож на тёплый дом, в котором можно завернуться в приятное одеяло. Дело ли в подаче или в игроках? Разберёмся.
Тут есть порядок. Под порядком я подразумеваю то, что каждый вкладывается в то, чтобы сайт Дом оставался ухоженный, чтобы входить в него можно было босой ногой. Ведь атмосфера сказывается на внутренней установке людей: в зависимости от неё складывается настроение людей. Дело в том, что на форуме есть некоторые рамки, принимая которые, люди не заносят грязи и/или обид на ролевую. Совсем маленькие ограничения помогают поддерживать форум в чистоте.
5
Ответ: 💚
Taceamusik | Апостол | 1501-86-3459
28.02.2020 22:54
Великобритания
Аватар пользователя Taceamusik
После пребывания здесь вспоминаются две фразы/цитаты:
"Разделяй и властвуй" и "Наслаждайся, пока можешь"
Разделяй и властвуй. Такого большого и активного состава администрации действительно сложно найти. Есть даже своя очередность проверки, судя по наблюдениям! Каждый человек уделял своему делу по максиму времени. Мне очень нравился этот коллектив администрации, причем сейчас речь идёт исключительно о их работе, без перехода на личности. Активные - да, оказывают ли помощь и отвечают ли на сообщения - да и еще одно да за то, что администрации помогают сами игроки. Вдохновлена? Я - да!
"Наслаждайся, пока можешь". Вход в игру вызывает интерес и азарт (а как же! столько изучить! столько подготовить, чтобы вступить в ряды новый бойцов! Есть возможность показать себя!
Сайт: Naruto: exile
5
Страницы: [1].