Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Denev»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.05.2020 00:41
Текущая подпись пользователя: ХД

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Denev | Одинокий Хвойный Дух | 2215-42-0772
27.05.2020 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Denev
Сюжет очень расплывчив, хаос практически без правил и смысла, непонятно для чего играть, нет костяка и какой-то постоянной длительной сюжетной линии. Полный беспредел в игре, регулируемый расплывчатыми как законы нашей страны правилами. Плюс в том что здесь можно проявить себя как угодно, создать практически любого персонажа и дать волю действий, ограниченную только локацией - хайвеем. Это действительно оригинальная задумка но в ней отсутствует элемент творчества, графоманский рай где каждый волен делать практически все - разве что аниме не привествуют. А теперь к тому почему же я там не играю.
Меня этот проект привлек тем что для него создан на php свой сайт. Это не частое явление, обычно их разрабатывают с помощью бесплатных конструкторов, сайт же этого типа требует не малых денежных затрат если только сам не программист, что дает надежду на то что владельцы этого проекта уже зрелые взрослые личность.
Сайт: WR0N6 HIGHWAY
2+1
Ответ: ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ РПГ-ТОПА. приходишь на форум @ игнорируешь все информационные разделы @ игнорируешь тему для поиска игроков @ создаёшь тему для поиска игроков в помоечном архивном подфоруме @ жалуешься на то, что тебя выкинули КАК МУСОР. короче, дюд, от души. пищали всем шестым "в", приходи ещё! <З
Страницы: [1].