Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «green89»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.01.2021 09:03
Текущая подпись пользователя: Магнето был прав

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
31.01.2021 06:56
Аватар пользователя green89
Вот я и дошла, долетела, доползла и дотелепалась - написать отзыв о таком, во всех отношениях, великолепном проекте.
По вселенной Марвел играю давно, но на форум решилась впервые. И нисколько об этом не пожалела, ведь за короткий срок Фэнси успел стать любимейшим местом.
Приходишь на проект и сразу же чувствуешь насколько администрации дорого её детище, начиная от приятного дизайна и заканчивая упорядоченностью правил + продуманностью сюжета. С другой стороны, вся информация подается так доступно, что тебе не нужно часами втыкать в километровые полотна текста и пытаться понять, что происходит и откуда начинать. Несмотря на то, что костяк сюжета составляют версии персонажей, именно из киновселенной и вселенных сопряженных сериалов - герой комикса тоже, при грамотном подходе, может быть прекрасно вписан во все наши движухи, либо есть возможность, обсудив с администрацией - скомпоновать версии, способности, факты, явиться из параллельного мира и так далее.
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
05.01.2022 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Готика - увлекательное, эстетичное, простое и понятное темное фэнтези. Спокойный дизайн, рисованные внешности, лаконичные шаблоны, возможность по желанию написать комфортной длины анкету(квенту). АМС всегда готовы пойти навстречу, выслушать и помочь, по возможности, делают это в кратчайшие сроки.
Сюжет тоже можно строить свой, или ввязаться в квест. Применение системы(броски кубов) - по желанию, вознаграждается. Если вы ушли - всегда можно вернуться. Лично для меня Готика была безумно приятным открытием в мире форумных фэнтезийных проектов, главным образом из-за отсутствия громоздкой многотонной матчасти, когда тебя с порога по горло засыплет сперва гигантской картой, затем тысячелетними правящими династиями, невыговариваемыми именами, десятками королевств на каждом материке, уймой непонятных терминов которые невозможно запомнить, многообразием рас и трудоемкой магией.
Сайт: Готика
5
Ответ: Благодарим от всей души. Чертовски приятно, что люди интересуются проектом и вдвойне чертовски приятно, что они настолько оценивают наши усилия.
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
09.02.2022 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Здесь вас ждут хорошие отзывчивые игроки, комфортные параметры и темпы игры, как личной, так и сюжетной, адекватная и понимающая администрация, спокойное эстетичное оформление и, вообще, все компоненты для хорошей ролевой литературной игры. Очень надеюсь, что в этот раз и я надолго вернусь к трансформерам, к этой вселенной. Играют так скоренько и задорно, что я не успеваю всё читать, а читать очень интересно. Успейте начать писать новую историю Кибертрона!
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
16.04.2022 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
1) Хотелось бы, в первую очередь, сказать что плюсом Бостона является святая простота, но это отлично - нет никаких жестких игровых рас строгим списком, но это не означает: в игру принимаются миллионлетние пожиратели вселенных, которые раскидают всех как котят и захватят мир. 2) Адекватная администрация, лояльная к разумным желаниям игроков, открытая к обсуждениям и вписанию в мир той, или иной идеи. 3) Огненные акции, дружелюбные игроки, комфортная атмосфера и уютышко. Но, при этом, не ощущения обособленности, одиночества и потерянности, как бывает на многонаселенных форумах. Первые пару дней я просто ходил рандомно по анкетам, читал и думал ну какие же все тут крутые и интересные, читал мысли/флуд.
Итог: Бостон увлекательный и многообразный мир, в стиле городское фэнтези, здесь я нашел то, что искал последние пару месяцев-месяц.
Сайт: Boston
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
12.06.2022 08:16
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Пришла на это проект недавно - порадовала понятная матчасть, так как я человек, который очень не любит сложный ЛОР и от него умирает. Администрация приятная, идет навстречу, всё объяснит. Игроки набираются интересные, увлекательное общение. Акции хватают, как горячие пирожки. Очень понравилась раса меченосцев. Из минусов - единственный, есть очевидные опечатки в текстах форума, иногда это сбивает и цепляет глаз, но на это(лично я) могу закрыть глаза, а может и помочь вычитать... с уважением, Эрика.
5
Ответ: Очень рады, что ты с нами! Спасибо за хорошие слова (Император тобой доволен :3)
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
18.07.2022 16:53
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Пришла сюда совсем недавно, уже мечтаю остаться надолго. Очень клевый дизайн, уютная атмосфера, приятные фонтанирующие игроки, замурчательные администраторы, вы больше нигде не найдете столько крутых и редких канонов и столько интересных акций. Я сама прибежала по отличнейшей акции, до сих пор, не могу перестать орать, как мартовская кошка. Приходите, оставайтесь.
Сайт: Lux: ante mortem
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
12.09.2022 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Мир Вербы - не похож ни на что, этим и интересен, несмотря на то как сперва кажется, будто матчасть это зыбучие пески, откуда никогда не выбраться(не слушайте, просто у меня лично трудности с большой матчастью и вниканием в авторские миры). Если вы любите интересные авторские миры - думаю, Верба для вас.
У Вербы очень хорошая администрация, идущая навстречу и готовая помочь с анкетой, твоим местом в мире, ответить на вопросы и оказать прочее содействие. У Вербы шикарный дизайн.
На Вербе отличные игроки. Лично я думаю, что каждый может найти здесь своё место и истории по сердцу. Тут большой простор как для личных игр, так и для сюжетных квестов. Приходите, скучно не будет!
Сайт: Verba Veritatis
5
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
22.10.2022 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Меня сюда занесло, совершенно случайно, когда я искал подходящую мистику, чтобы внедрить свою горящую дурацкую идею. Написал в хочу к вам, тут же нашлись аж несколько человек, желающие простроить с персонажем связи, да ещё и такие глобальные, интересные. Цепляющие, не побоюсь этого слова. Вдохновляющие.
Терпеливая и адекватная администрация - со всем помогут, в нужную сторону направят, на вопросы ответят. Атмосферный, приятный дизайн. Игроки, знаете ли, тоже очень уютные и коммуникабельные, тепленькие такие. Знаю, ламповость и уют, наверное, ценятся не всеми. Но мне очень понравилось это ощущение, словно ты вернулся домой, о чем многие пишут выше. Ощущение, будто ты на своем месте. Очень надеюсь прекратить махать своим ролевым хвостом и остаться здесь на подольше.
Сайт: The dome
5
Страницы: [1].