Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «j-sea»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.04.2022 16:30
Текущая подпись пользователя: Неприятный тип. Встретив такого развернитесь и идите другой дорогой.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 16:52
Аватар пользователя j-sea
Один из редких форумов с адекватной администрацией, позитивной атмосферой со слэш спецификой, откуда не хочется уходить примерно никогда. Верю, что форум будет жить еще долго и не потеряет своего очарования. Любви и процветания тебе, дорогой Камвиль, ты лучший.
Сайт: New Cumvill
5
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 18:28
Аватар пользователя j-sea
Должен ли я предупреждать, что это чисто мое видение? Во избежание неких обид - скорее да. В конце концов, меня в свое время от души покритиковали и теперь по прошествии лет я тоже имею право налево. Эта инфа будет полезной для туда приходящих.
В целом про форум можно сказать что это тоска смертная, ведь сама администратор Шериан заявляла новичкам, что форум "не место для вашей самореализации" - и это все, что надо знать об игре. Поначалу Рейлан привлечет своей архаичной графикой, здесь надо отдать должное дизайнеру, даже спустя десятилетие он по-прежнему выделяется качеством и создает впечатление раскрытой перед тобой книги. Однако все волшебство быстро улетучивается из-за несговорчивости администратора, критика которой напрочь сломает концепт об хребет и соответственно ваше вдохновение, если вы конечно не мазохист 80 лвла.
3+1
Ответ: Если вам хотелось чего-то лёгкого и в духе аниме (Тёмного дворецкого и Геншина), то, увы, это точно не к нам. Мы больше по Аберкромби. Фэнтези не исключает наличие логики и здравого смысла, а также баланса сил и времени, которые делают персонажа оригинальным, но не выходящим за рамки. В любом случае, желаю вам реализовать всё, что вы хотели, пусть и не у нас)
Страницы: [1].