Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Рейлана»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Рейлана Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле.
Лучший отзыв:
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
17.04.2018 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Прошёл не год, а вот уже почти пять. И всё стало только лучше. Если в 2014 году я писал отзыв Рейлану ещё в состоянии love/hate, как горящий игрой инициатор, но всё ещё чужак, то это - уже признание в долгой и продуктивной любви как форуму и игрокам, так и миру. Я не поклонник громких заявлений "только у нас", агиток и ярмарок тщеславия, я знаю несколько очень качественных игр в жанре, но Рейлан - точно будет в пятёрке лучших.
Строго говоря, если перечислять плюсы Рейлана, то они будут таковы:
+ Стабильность административного и игрового состава.
На Рейлане небольшой приток игроков, редко мы видим такие волны, как в последние три месяца с несколькими за месяц, но и отток тоже незначительный. Мы не пиаримся, если не имеем возможности всех новеньких занять и сразу отправить в пекло событий.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
02.09.2020 | 16:01
Аватар пользователя wfSMN
Я хотел еще года три назад прийти на Рейлан акционным персонажем, но что-то не срослось. В начале этого лета мне с приятельницей срочно-срочно понадобилось место для реализации простой идеи, но осложненной самими персонажами и некоторыми личными заморочками с желаемыми условиями игры. Искали долго и придирчиво. В общем, прошло всего два месяца потрясающей игры на Рейлане, а у меня всё никак не кончатся идеи, что и как играть. Мы с приятельницей буквально за месяц вывели персонажей на ту линейку истории, которую вообще не планировали и даже наоборот исключали ее. Затянуло нас знатно, не в последнюю очередь благодаря отзывчивой и терпеливой администрации. За десять лет существования ролевой мат.части набралось очень много, и я просто растерялся с сюжетом. Но администрация буквально разжевала все и мне даже удалось влиться в одну из веток глобального сюжета.
5
Ответ: Мы знаем, что ты хочешь взять ещё один эпизод. Бери, бери-и! Спасибо за добрые слова! Постараемся и дальше держать марку! И, надеюсь, что тебе и дальше будет с нами весело и интересно)
Kaori_A | Kaori | 3110-23-4811
27.01.2021 | 13:30
Польша
Аватар пользователя Kaori_A
Играю на Рейлане уже пару месяцев и проект стал для меня настоящей находкой после некоторого времени поиска той самой ролевой. Проект встретил очень тепло и быстро нашлось с кем и о чем поиграть. Сразу включилась в глобальный сюжет, который принес необходимые эмоции и драйв. Набрала эпизодов сколько влезло и сижу довольная) Особенно, конечно, продолжает радовать живое и ламповое общение на форуме, за что спасибо всем форумчанам.
Лично для меня Рейлан стал родным проектом, на котором планирую играть еще долго.
5
Ответ: Спасибо за то, что ты с нами и вместе с нами пишешь историю Рейлана!)
Скиталец | Палач былого и грядущего. | 3300-51-7017
25.01.2022 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Скиталец
Неоднозначность. Вот какие у меня остались чувства. Нет, от части и моя "заслуга" есть. Ещё в стадии анкеты я не мог придти к компромиссу, во многом из-за скудности описания околоигровой расы мною выбранной, от чего были серьёзные расхождения формата ожидание - реальность в фантазии АМС. Но большую, львиную часть из этого составляло то, что я банально не мог понять, чего от меня хотят. О чем и говорил несколько раз. Далее, общение во флуде... Да, были острые углы, но в целом тут нельзя сказать что-то не положительное. АМС в целом. С первого, да и со второго взгляда кажутся участливыми, но в дальнейшем... Лично я, мягко говоря, очень сильно удивился своему принудительному удалению с форума при отсутствии нарушения правил, но под эгидой "непомерного количества лорных ошибок", во флуде.
Ответ: Вы не обсудили концепт персонажа перед подачей вообще, обрадовавшись тому, что описание общее, но даже после того, как вам неоднократно на это указали (и в личке, и в анкете), продолжали пропихивать своё. Вы умудрились своим поведением и общением постоянно провоцировать склоки во флуде. Ваш пост лишь продолжение мэрисьюшной анкеты с аллюзией на Палача рока. Не знать лор - это нормально для новичка, но, когда вам указывают на ошибки, - их надо исправить, а не апеллировать: "я так вижу, я рекон" или делать вид, что вам ничего не сказали. Вы допустили в первую очередь огромное количество _логических_ ошибок, превратив персонажа во всесильное пафосное тьму-хаос. Вы даже сейчас, после 20+ сообщений от амс, делаете вид, что ничего не понимаете. Нам не стоило принимать вас изначально - в этом наша ошибка. Вы очень талантливо выставляете себя белым и прекрасным, и всегда, когда указывают на неадекватное поведение, делаете вид, что к вам докапываются) Назвать людей идиотами, а потом удивляться, что вас просят прикусить язык - действительно удивительно за что просят уйти) Повторюсь ещё раз, вас попросили с форума: а) за мэрисьюшничество б) за неадекватное поведение во время обсуждения анкеты, поста и лора в) за постоянные провокации во флуде.
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 | 18:28
Аватар пользователя j-sea
Должен ли я предупреждать, что это чисто мое видение? Во избежание неких обид - скорее да. В конце концов, меня в свое время от души покритиковали и теперь по прошествии лет я тоже имею право налево. Эта инфа будет полезной для туда приходящих.
В целом про форум можно сказать что это тоска смертная, ведь сама администратор Шериан заявляла новичкам, что форум "не место для вашей самореализации" - и это все, что надо знать об игре. Поначалу Рейлан привлечет своей архаичной графикой, здесь надо отдать должное дизайнеру, даже спустя десятилетие он по-прежнему выделяется качеством и создает впечатление раскрытой перед тобой книги. Однако все волшебство быстро улетучивается из-за несговорчивости администратора, критика которой напрочь сломает концепт об хребет и соответственно ваше вдохновение, если вы конечно не мазохист 80 лвла.
3+1
Ответ: Если вам хотелось чего-то лёгкого и в духе аниме (Тёмного дворецкого и Геншина), то, увы, это точно не к нам. Мы больше по Аберкромби. Фэнтези не исключает наличие логики и здравого смысла, а также баланса сил и времени, которые делают персонажа оригинальным, но не выходящим за рамки. В любом случае, желаю вам реализовать всё, что вы хотели, пусть и не у нас)
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2022 | 23:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Тилари
Не игрок форума, но всегда заходя к вам любуюсь дизайном. Очень красиво и атмосферно, зовет познакомиться с миром поближе, часто захожу к вам как пиарщик и все радует глаз. Если бы у меня больше свободного времени обязательно с вами познакомилась бы поближе. Хочется вам пожелать как любому миру процветания и неугасающего вдохновения ^__~
5
Ответ: Больше спасибо за тёплые слова! Заглядывайте на огонёк, как будет время! (ᵔ◡ᵔ)
Nenne mich | 1911-46-4237
09.07.2022 | 15:11
Германия
Доброго времени суток.
Жива ли Ваша платформа и есть ли игровая активность?
Ответ: Вы можете заглянуть на сам форум и увидеть онлайн и посты)
Арх | 3078-98-9948
30.08.2022 | 17:18
Европейский Союз
Раз я на Рейлане почти полгода, то решил оставить своё мнение о проекте. Лампово. Уютный, тихий, стабильный форум с постоянным игровым активом (+200 постов в месяц), приятной атмосферой и общением. Радует возможность любому персонажу вписаться в общий движ: не только частный личный, но и сюжетный. Админ состав каждому герою подберет важную роль как авторскому, так и нужному-сюжетному. А игроки всегда с радостью готовы вписать новичка в свою личную игру. Во флуде быть приятно: нет текучки игроков, нет пустой трескатни с изобилием матов и неадекватного вролинга. А каждая тема зачастую превращается в сюжет для новой игры. Коронованность админов заключается в том, что с порога вылетают токсичные элементы или персонажи со шваховыми анкетами. На этапе приемки лично я не испытал сложностей, потому что на этапе написания консультировался по анкете персонажа напрямую с АМС, и поэтому был принят за один день.
Ответ: Спасибо за тёплые слова, поддержку и самого паладинистого из всех пернатых паладинов! Надеюсь, что сыграем все намеченные сюжеты))
Картоха | 3986-91-5426
02.03.2023 | 10:07
Российская Федерация
Привет!
Благополучно играю на других проектах на данный момент, но посидел, подумал, решил, что я всё-таки хочу вернуться ненадолго к Рейлану, чтобы оставить тут отзыв. Мало ли, кого-то из кандидатов спасёт от ошибок.
Долго вкуривал не самую лёгкую матчасть данного форума, дважды приходил регистрировался (так уж получилось), сидел над анкетой пару бессонных ночей. В итоге меня в приёмке так встретили, ни в сказке сказать, ни пером не описать. Высмеяли в изысканных выражениях на потеху старожилам во флуде %) Проверяющий (это точно была не Шериан) сходу заявил, что мой пошло-витиеватый слог затмил факты и щас он вкратце расскажет, где я был не прав. Это прямо сразу мне лопатой по лицу, чтобы булки не расслаблял. А потом я читал 4900+ символов правок, так напыщенно написанных, что просто не осталось сомнений в том, что я прохожу уринотерапию.
Коноэ | Котое Огненное | 4058-78-4348
30.04.2023 | 14:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Коноэ
Я не очень хорош в отзывах, но всё-равно постараюсь выразить всё, что думаю. Легенда Рейлана это однозначно хороший проект. Кто бы что ни говорил, боевая система достаточно простая, для её освоения не надо учить вышмат и образования 11 классов вполне достаточно, а все сложные моменты просто можно уточнить у администрации. Приемка может показаться немного сложной, но проверяют на соответствия с миром всегда достаточно справедливо, и если ваш персонаж отличается радикально - вам, конечно, сообщат и попросят исправить. Да, неприятно когда критикуют то, что ты возможно с любовью создаешь, но мы ведь здесь не маленькие дети, которые не могут справиться с трудностями, верно?
Сам мир ролевой является проработанным и глубоким, с большим количеством лора, видно как создательница любит свое творение, и сколько вложила в него сил.
Ответ: Авв, мы тоже тебя любим, наш пушистый ёкай! ♥
404 | 5841-4-4408
22.02.2024 | 16:44
Российская Федерация
Рейлан – в меру оригинальный авторский мир с неплохими игроками и хамоватой администрацией, портящей всё веселье. Всё сказанное в предыдущих негативных отзывах, к сожалению, чистейшая правда. На ролевой живы только флуд и несколько личных отыгрышей полутора местных активистов, в остальном всё забито мертвыми душами и аккаунтами главадминши. Не обманывайтесь большим числом сюжетных веток на бумаге, по факту большая их часть давно мертвы. Администрации люди не нужны, нахамить человеку в анкете за то, что тот придумал одежду (одежду!) не прописанному в матчасти племени, здесь, к сожалению, норма. При этом сама матчасть написана криво, но в этом отношении можно сделать скидку, ведь администрация порой испытывает сложности во владении русским языком, зато активно всех поучает. Подводя итоги, можно сказать, что Рейлан – проект-мамонт, держащийся только потому что полтора человека привыкли играть на нем эпизоды друг с другом.
Ответ: Эцио, администрация попросила тебя ровно о двух вещах: вынести планы по захвату города в общую организационную тему, чтобы её видели все игроки, и согласовать планы со всеми игроками в сюжетной ветке. Ты посчитал, что к тебе должны отнестись с уважением, но сам его не проявил даже к тем игрокам, с которыми договорился об игре. Сверху ко всему зачем-то рассказывал, что тебе запрещают писать во флуде, запрещают брать город и вообще угрожают забанить. Ты своим же соигрокам лгал, что всё согласовал и на всё отвечал, что у тебя персональное разрешение от администрации. Искренне не понимаю зачем подставлять людей, которые к тебе хорошо относились. Но спасибо, что заступился за новенького, упомянув шмот. Дело было в введении несогласованной народности и невозможности внести её в мир в таком формате, но иначе в комментарии не вышло бы ещё одной драмы)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
оборудование для концертных залов