Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «frank_lyn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.04.2022 09:45
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
frank_lyn | 1351-39-8938
25.04.2022 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя frank_lyn
Давным-давно... Нет! Не так!
Шёл две тысячи восьмой год. Тёплое, солнечное лето. Сериал Сверхъестественное отыграл 16 серий 3 сезона и временно затих. В то время ролевые по сверхъестественному были не такими популярными как сейчас, а google и yandex предательски выдавал ссылки на ролевые, которые и вовсе давно пали жертвами хаоса и неразберихи.. Оставлять на просторах Всемирной паутины историю о братьях Дине и Сэме хотелось буквально каждому школьнику/студенту, так как стал интересоваться городскими легендами, проглатывая залпом книги/сериалы/комиксы/фильмы... Но дело не в этом. Тогда впервые в жизни выпал шанс продолжить историю о Винчестерах не на отживающей своё ролевой, где балом правили такие администраторы как Кэтрин Кольт и Фрэнк. Олдфаги всё ещё помнят, да, тот чёрный фон, огромные локации, когда принимали даже однострочников и заставляли-таки писать больше, хотя с того момента, прошло не так уж много времени/лет хд
Писались истории от персонажей, которых не было в сверхъестественном, пришедшие каноны с других фандомов, и существовали как большая упоротая сверхъестественная семейка)) Смотришь сейчас.
Ответ: Спасибо за такой теплый до щемящей милоты отзыв! Рады радовать Вас и в воспоминаниях, и в режиме реального времени! Заходите в гости!)
Страницы: [1].