Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскивается Саския

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 02.11.2020 14:43. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Саэсентессис является дочерью золотого дракона Виллентретенмерта, более известного под именем «Борх Три Галки», и, вероятно, зеленой драконицы Миргтабракке. Поскольку Саския не является чистокровным золотым драконом, ей недоступны все полиморфические способности её отца, и она может быть только либо драконом, либо человеком. Также у неё нет золотой чешуи (её окрас, скорее, темно-болотный и черный), рефлексов Виллентретенмерта, тем не менее Саския гораздо больше обычных зеленых драконов и имеет ускоренную регенерацию.

Умелая воительница и прирожденный лидер, способный отыскать путь к сердцам людей и поднять на битву даже самых последних трусов. Порой ей не хватает боевого опыта, но лидерские качества зачастую компенсируют недостатки стратегических или тактических планов. Ничто так не побуждает народ на восстание, как подходящий предводитель, и лучше всего на роль эту годится молодая дева, избранница, являющая чудеса мужества на полях сражений. Именно таким символом и становится Саския.

По мотивам литературных произведений, По мотивам компьютерных игр, Ведьмак, ответственность, адекватность, желание играть, люди, срочно, драконы, воины, активность

Обращаться:
Персонаж: Присцилла
«ВКонтакте»: https://vk.com/id13225732
Подробности:
Добавлено:  02.05.2020 14:43
Изменено:  02.05.2020 21:39
Срок действия: до 02.11.2020 14:43
Просмотрено:  573 раз(а)
Похожие объявления: