Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Черепашки очень ждут свою Эйприл!

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?

Внимание! Срок действия данного объявления истек 03.04.2021 19:49. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Наш первый друг с поверхности. Да, мы далеки от парней с обложек журнала, но ты смогла нас принять такими, какие мы есть. Через страх прикоснуться не к внешней оболочке зеленой кожи, а к душам, где мы — всего лишь подростки со своими проблемами. И это нас сблизило. Ты выручала в трудную минуту, а мы — тебя. Это сильно перевернуло твой привычный уклад жизни, теперь уже полный криминала и риска получить не только увечье, но и вовсе погибнуть! Но ты была бы не Эйприл, если бы стойко не смогла принять подобные обстоятельства, искренне желая помочь.

А какие только не были наши приключения! Война с ниндзя, перемещения по разным мирам, сражение со странными существами или знакомство с оными. Мы привнесли в твою жизнь специфической перчинки, а ты научила нас многим человеческим премудростям, позволяя обратиться к себе не только как воинам, но и как личностям. Как опытный психолог, ты могла выслушать и понять наши проблемы, которые могли казаться глупыми, но такими животрепещущими для нас.

кроссовер, ответственность, креативность, надежность, активность, желание играть, идейность, заинтересованность, грамотность

Обращаться:
Персонаж: Leonardo
«ВКонтакте»: https://vk.com/ruby_lucas_whale
Подробности:
Добавлено:  03.03.2021 19:49
Изменено:  04.03.2021 00:58
Срок действия: до 03.04.2021 19:49
Просмотрено:  127 раз(а)
Похожие объявления: