Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Беллатрикс срочно разыскивает блохастую псину Сириуса в пару

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 05.03.2022 04:55. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Мальчишка, что прячется в чулане под лестницей. Вальбурга кричит в гостиной, называет неблагодарным отродьем и позором всего рода Блэк, ты смеешься, глядя в черные глаза кузины, и пытаешься старой тряпкой оттереть следы чернил с рук. Эльфам придется долго оттирать усы, которые вы пририсовали почти что каждому портрету.

Гриффиндорец, что наслаждается обществом своих новых друзей, и не замечает пронзительного взгляда со слизеринского стола. Она всегда следила за тобой. И взгляд ее полон обиды. Но на ее нашивке изумрудные цвета, ее отец возлагает большие надежды, а у тебя лишь смех в голове да мечты о свободе. Еще в детстве ты понял, что вам не по пути.

Юноша, что в ночи на очередное свидание крадется. На губах усмешка придирчивая, а ее черные глаза зло сощурены, ревность взаимная искрит в воздухе молчаливым пламенем. Детская дружба переросла в подростковую влюбленность, с нотками показной ненависти на фоне зарождающейся войны и слухов о ее скором замужестве.

кроссовер, Гарри Поттер, По мотивам литературных произведений, желание играть, активность, грамотность, срочно, упрощенный прием, в пару, волшебники

Обращаться:
Сайт: Onlinecross
Ссылка: http://
E-mail: lexygavr (a) gmail.com
Персонаж: Беллатрикс Блэк
Подробности:
Добавлено:  05.01.2022 04:55
Изменено:  05.01.2022 12:48
Срок действия: до 05.03.2022 04:55
Просмотрено:  221 раз(а)
Похожие объявления: