Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 32.
Maxfield | 2161-99-6525
18.12.2021 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Maxfield
Одиннадцать лет… вдумайтесь в это число… С Днем Рождения, соул! Соул уникальный проект, его невозможно не любить, не восхищаться им, мало того, что живет так долго, так и еще амс клали на канон, не боясь ничего и двигая сюжет туда, куда хотят они, а не немного поехавшие сценаристы сериала, разрешая любые безумия, совмещая вселенные, да ещё так профессионально, все гармонично вписано в мир Смит/Плек, за это большой респект. Полная свобода, это то что хочет, я думаю каждый игрок, и мы все это получаем. В добавок к этому, здесь уютная и вдохновляющая атмосфера, потрясающие, общительные, идейные и талантливые игроки. Желаю процветания и дальнейшего развития, ну и нам всем нескончаемого вдохновения.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Sybil Xenakiss | 3199-52-8034
24.01.2022 | 12:51
Российская Федерация
СОУЛ - это любовь, это драйв, это только положительные эмоции, это атмосфера жизни и искренних чувств друг к другу!!! Красивый дизайн, дружелюбная администрация и ребята, разноплановость сюжета!)))
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Shri | Goddess | 2539-59-5584
24.01.2022 | 15:17
Австралия
Аватар пользователя Shri
Очень активный и дружелюбный СОУЛ, вернувшись в ролевые спустя многомиллионный перерыв во времени, я с первых же минут почувстовала, как меня приняли, поддержали и ввели в активную игру. Чуть ли не пледиком накрыли и какавкой с маршмеллоу угостили,чтоб было максимально комфортно творить. Моя любовь - вампиры, а помимо этого нашлись еще и экшен, кровь, насилие,интриги, любовь, дружба и более 100 постов в неделю( дада! настолько активный). Намечаются большие сюжетные сдвиги в сторону Лос-Анджелеса,чтобы у всех была возможность встречаться со всеми, поэтому активность и занятость обеспечены. Ты все еще сомневаешься? Никаких больше сомнений! Тебе точно уже давно пора к нам!)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Remy177 | sexy boy | 1946-0-4927
26.01.2022 | 02:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Remy177
Суть данного проекта не в банальных плюсах любой хорошей текстовой ролевой - не какие-то там дружелюбные форумчане, не понимающий АМС, не уникальный сюжет или атмосферный мир, даже не великолепное качество совместного творчества игроков, будь то посты, графика или просто задушевные бредни, кои у нас тоже в почёте и закономерно считаются искусством. Вовсе нет, это всё, конечно, имеет место быть и у нас на Соуле, но суть это не передаёт, лишь дополняет. Суть - она в семье. В родстве. В желанности. Нигде и никогда ты не придёшь на форум, аки внучок к бабуле, без особого желания и страсти, как вдруг напорешься на такое радушие и любвеобильность, что волей-неволей почувствуешь себя в своей тарелке. Только на Соуле, зайдя во флуд, внезапно ощущаешь себя на семейном торжестве - не успел рот открыть, а тебя уже кормят отборным стеклом будущих эпизодов, которые ты обязательно сыграешь, потому что слева тебе доселе неизвестный мужчина уже протягивает стопку с водочкой, настоянной на бруньках дальнейшего развития персонажа, и вот через пять минут ты уже узнаёшь в этом мужчине своего родного дядьку, вон та забавная девчонка на дальнем конце стола - твоя сестрица, в ворчащем старике ты признаешь своего нежно любимого деда, в шапке АМС - трёх обожаемых мамок и раздолбая-братца, а где-то справа будет сидеть, такая же скромная и ничего не понимающая, твоя тоже едва успевшая сесть за стол будущая жена - возможно, не последняя, но тем не менее, а с кухни тем временем будет раздаваться аромат свежих постов, коих тут как пирожков, с пылу, с жару, немеряно, и ты будешь их есть, в прикуску со стеклом и водкой, потому что больше тебе в этом семейном кругу уже ничего и не надобно.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
kanningem | 3837-99-9310
26.01.2022 | 12:09
Великобритания
Аватар пользователя kanningem
Много прекрасных слов сказано о соуле, мне только и остается, что согласится со всеми этими словами, выразив восхищение администрации, и пожелать им нескончаемый поток вдохновения и идей, заряжать всех нас этим потоком для продвижения персонажа дальше по пути. Эти люди любят риск, без страха и сомнения вносят кардинальные изменения, внося в такую привычную тематику огонек, действительно что-то интересное, за тем, за чем хочется идти, куда хочется, просто с ноги пнуть своего персонажа, чтоб погряз в этом сюжете. Активные игроки, что в игре, что во флуде, во флуде, где рождаются идеи, мысли, связи, сюжеты, не успел сказать «а», как уже открыл более 30 эпизодов, а потом каждую неделю бьем рекорды по написанию постов, стараясь написать больше другого. Азарт. Это очень вдохновляет, действительно кайфуешь от игры, расслабляешься и получаешь удовольствие.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
LissaFai | Лисса | 2315-19-1939
01.02.2022 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя LissaFai
Данный проект идеально подходит для тех, кто хочет активности на ролевой. Отличный админ состав, ответственные и радушные игроки, и инетересный сюжет. Проект подойдет как заядлого ролевика, так и новичка. Одобряю, остаюсь, люблю!!!
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Аурея | 2833-787
08.05.2023 | 01:38
Тайвань
Аватар пользователя Аурея
Очень интересная игра и большое количество характеров, игроки достаточно активны, многие играют по несколько лет. Так что можно не волноваться о том, что соигрок пропадет через пару постов. К тому же есть мастеринг от администрации время от времени.
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Колин | 3196-90-5740
14.09.2023 | 15:00
Очень прикольная игра. Интересно читать, интересно рассматривать дизайн, здесь все гармонично и взаимо связано, и рчень круто. Так жержать ребята, удачи вам!!!
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 02:53
Аватар пользователя Эрианейл
Очень хороший форум, атмосферненько и мрачненько, все как мы любим.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Азурит | Смотрящий в небо | 3739-05-9349
17.09.2023 | 13:33
США
Аватар пользователя Азурит
Игра великолепна. По праву блистает на первом месте среди популярных форумов.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
av решения