Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 32.
Black_rose | 1097-5-8317
31.10.2020 | 06:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_rose
Соул стал для меня родным домом, хочется все свободное время проводить на форуме. Здесь прекрасные игроки, теплая атмосфера, активная игра, конкурсы. Хочу сказать огромное спасибо Морриган за этот чудесный проект, и за то что когда-то именно ты тепло приняла меня, рассказала все и помогла освоится.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
badlove | bad love | 1486-42-2209
03.11.2020 | 18:20
Аватар пользователя badlove
Соул – первый для меня форум по тематике ДВ, первый форум, куда я пошла без компании своих друзей, и первый, куда я пришла по заявке, настолько меня она зацепила. И я хочу сказать, что ни разу не пожалела, так как Соул это то место, где сразу же чувствуешь себя как дома. Администрация просто лучшая, вдохновляющая, всегда находящаяся в творческом процессе, но при этом не забывающая о рутинных делах, делая пребывание на форуме комфортным. Игроки очень активные, вряд ли оставят кого-то без игры, а вне её тоже всегда найдется с кем поболтать. Если вы всё ещё присматриваетесь, как я когда-то, ходите вокруг да около, то отбросьте сомнения и присоединяйтесь, здесь вам точно будут рады.
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
котэ_с_ножом | 1311-33-3965
03.11.2020 | 20:49
США
Аватар пользователя котэ_с_ножом
Как бы ни складывались звезды, как бы не сжимала реальная жизнь в тески, заставляя покинуть проект, но он навсегда остается в сердце, лелея надежду о возвращении. Пройдя довольное большое количество ролевых, соул лав, один из немногих, кто смог зацепить на самом пороге, а потом и лояльная администрация, и вдохновляющие игроки. Этот проект не такой как все! Администрация не боятся идти своим путем, откидывая бремя фандома, создавая свою собственную и невероятно интересную историю. Не каждый решится на этот шаг, и за это им просто огромный респект. А ещё подкупает срок жизни проекта. В общем, ребята, я скучаю по вам, очень надеюсь на скорое возвращение. Навсегда Ваш нерадивый первородный вампир Финн.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
sten | 3115-76-2527
08.01.2021 | 23:29
Аватар пользователя sten
Скажу всего пару слов: Soul Love – я до безумия люблю тебя, до щемящего чувства, до дрожи. Вернуться спустя столько лет, это чудо этого нового года. Я счастлив, вновь быть частью большой семьи soul love и вновь в роли дедушки. Вы супер! А как приняли тепло, восхищение, одно восхищение, вы мега крутые, какие были, такими остались. Вы ж - легенда! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
упс | 1537-16-1522
31.03.2021 | 09:30
Ребят, минимальный размер постов 3-4к символов. Серьезно? Лучше читать льющуюся воду с одним предложением прямой речи в конце, чем динамичный, красочный и интригующий отыгрыш, где игроки пишут 1к и, как говорится, не стесняются? Очень многих потенциальных игроков эта строка в правилах разворачивает обратно, подумайте над этим.
Ответ: Спасибо за отзыв! Честно Вам признаться, мы любим воду, а наших игроков устраивает такой минимум, так как они пишут больше. 1к только для альта, но не для личной/сюжетной игры. Удачи вам.
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
11.04.2021 | 00:07
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Когда-то я шёл на этот проект с мыслями что будет сложно. Это моя первая ролевая по ДВ, хоть на мистикея играл много раз. И сразу в канон я плюхнуться не решил, но потом понял что даже придуманную историю перса можно подстроить под себя.
Да были разные ситуации, но я понимаю что это самые ламповые ребята и моя семья. Каждую свободную минуту хочется зайти в мысли и поделиться чем-то важным в твоей жизни. А ещё тут практикуют сходочки в реале и это так мило))
Игра пестрит различными событиями и удаётся развивать персонажа в таком ключе, что Плек нервно курит в сторонке.
С любовью ваш первородный.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
(No)0 | 1833-73-8124
27.05.2021 | 07:55
Один из последних форумов на котором даже можно играть. Лор во-многих аспектах не оригинальный, в том плане что там буквально есть ведьмачьи знаки, но тем не менее позаимствованные элементы как-то не раздражают.( обычно они бросаются в глаза и являются откровенным плагиатом, здесь нет). Я вообще не знаю основной сеттинг, так что трудно сказать где расширение, а где канон. ГМы при памяти. Хотелось бы что бы люди играли активнее, но сейчас вообще тяжеловато найти игру где люди в принципе играют. Здесь в принципе играют, на недели игроки не пропадают, стараются как-то импровизировать. Система дайсов не совсем внятная, но я еще ни разу не видел что бы хоть кто-то на форуме сделал ее нормально. С дайсами либо абсолютное читерство, либо они ничего не делают( на форумах). Я бы сказал, что форум достоин игры на нем.
Ответ: Спасибо за отзыв.
фрегерат | 1704-2-0792
28.07.2021 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя фрегерат
Неимоверно крутой форум с душевной и теплой атмосферой, потрясающими и вдохновляющими игроками, с которыми можно часами трындеть во флуде и за пару дней закрывать эпы. Чуткая и добрая администрация, всегда помогут, подскажут, за ручку проведут и предложат интересное развитие персонажа. Крутые сюжеты с сюжетными поворотами, за которыми интересно следить и играть. Масса развлекаловок и бомбезный журнал. Ламповый, крутой проект, с десятилетним стажем. Всем желаю море вдохновения, проекту долгих лет жизни, а амс сил, терпения и нескончаемой музы. А гостям, приходите к нам, равнодушными не останетесь, соул - это любовь с первого взгляда.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
обжигающий_led | 4263-43-9123
21.09.2021 | 17:18
Украина
Аватар пользователя обжигающий_led
Пройти мимо соула невозможно, он влюбляет в себя с первых минут, притягивает своей уникальностью, проработанным и интересным миром, а потом затягивает в свои цепки сюжетные лапки и не отпускает. Вдохновляющий сюжет, со-игроки, а администрация милые_пушистые_зайки, всегда готовы помочь и подсказать, это чертовски круто. Знакомый фандом, звучащий куда интереснее, чем оригинал. Безумно рада, что сделала выбор в пользу этого проекта и ни разу не пожалела, здесь нашла то, что всегда искала, ламповая и вдохновляющая атмосфера, интересный и вдохновляющий сюжет, игра, регулярные конкурсы, развлечения. Активный флуд, можно расслабиться, отдохнуть и весело провести время с интересными, креативными людьми. Процветания и море вдохновения на невероятные сюжеты, идеи! Администрации низкий поклон за создание такого шикарного проекта с невероятно дружелюбной и волшебной атмосферой.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
ливнями | 4066-33-5585
15.12.2021 | 12:11
Аватар пользователя ливнями
Душевный, мистический проект, с порога окунаешься в приятную атмосферу, администрация золотце, игроки идейные, с высоким уровнем игры. Интересный, закрученный сюжет, а сейчас все в трепетном ожидании обновлений. А ещё проект долгожитель, а это значит — стабильный и надежный, рекомендую.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.