Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
15.06.2016 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Честно говоря, совсем недавно я собирался навсегда покинуть мир ролевых. С форума, где провёл уже несколько лет, который любил, обожал и равнял на него все остальные миры, ушёл по какой-то неведомой даже мне причине; а другие, куда забирался в надежде хоть как-то отсрочить своё странное желание плюнуть на всё и сказать "хватит", никак не могли задержать меня больше, чем на пару недель - ибо я весьма и весьма привередлив к вопросам не только сюжета и админсостава, но и дизайна, общего оформления, стиля повествования, а также способу, так сказать, "менеджмента" ролевой - чистке неактивных, поддержанию на плаву, конкурсам, играм, всевозможным акциям и т.д. Спустя энное время прогулок с одного форума на другой, я решил одним глазком посмотреть, как там дела у Империи драконов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Зон | Элитный офицер | 1978-07-9600
18.08.2017 | 11:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Зон
Самое любимое место, прекрасные соигроки, отличные сюжеты, квесты, конкурсы, рынок, арены, множество персонажей и возможностей, страсти личного и глобального характера, классный мастеринг и самые крутые драконы-долгожители. Пусть это место живёт вечно.
Ни на одном форуме я не задерживался на такое количество времени и больше не задержусь. Здесь своя атмосфера и мир, который продолжает жить, расти и развиваться. Не думаю, что есть слова, которые в должной мере могут это описать. Это нужно почувствовать.
5
Evil_fon_Creepy | Доктор фон Крипи | 1920-56-5843
18.08.2017 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_fon_Creepy
Потрясающая, неповторимая и такая родная-родная Империя навсегда в моём сердце. Форуму уже порядком годков, он не перестаёт радовать своими сюжетами, квестами, нововведениями и приветливым чешуйчатым народом.
Вспышка, искра, буря, страсть! Люблю безумно.
5
Малия | 5815-7-3335
26.08.2017 | 00:11
Российская Федерация
Хей, а я на этом форуме уже два года. И не надоедает совершенно.
Тут вы можете себя реализовать абсолютно в разных направлениях и сюжетах. Попробовать отыграть разные ситуации, начиная от войны, заканчивая чаепитиями) Гейм мастера не позволяют скучать, а АМС всегда порадует отличными конкурсами.
А еще на Империи восхитительная арена и система боя. Так что заходите на огонек) Не пожалеете.
Кададж | Его Темнейшество | 2866-88-3780
15.09.2017 | 11:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Кададж
Горячо-любимая Империя. Тут и страсть сражений и любви и бури-бури эмоций. Огромная возможность роста персонажа, создания его истории и репутации среди других драконов. Так затягивает, что включается режим "хочу кучу персонажей, как бы все это успеть". Классная администрация, которая все делает для развития своей ролевой и для интересного времяпровождения игрокам. Конкурсы, квесты, которые испытают ваши творческие навыки и порадуют приятными призами. Если вы давно ищите динамических сражений, ярких сюжетов или просто приятного чаяпития - добро пожаловать. Тут вы найдете именно то, что искали. А я тем временем буду ждать вас в Стае Тьмы~
Искренне ваш
5
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Уже зарекомендовавшая себя ролевая с немалой историей. Драконоролок не так много, но эту уж точно можно назвать самой лучшей. Интересно и грамотно расписанная матчасть, простор для воплощения самых различных идей и задумок. Активность игроков на ролевой тоже хорошая. Интересно реализована арена, подобного практически нигде больше нет. Атмосфера игры очень особенная. В общем и целом ролевая на твёрдую пятёрку)
5
Скиттлс | 3535-59-8154
19.07.2018 | 14:39
Российская Федерация
На этом форуме достаточно давно сидела, была знакома с половиной форума, с администрацией. Хочу сказать, что это хороший форум, люди там приятные и общительные, которые могут быть Вам бесплатным психологом, советчиком или просто безупречным другом по переписке, с которым можно поделиться всем, что придёт в Вашу безумную голову.
Что я могу сказать о себе, как я попала на этот форум? Позвал старый знакомый друг, нужен был партнёр по игре. Сама же я любитель фэнтези и животных в частности, а также писанины в целом. Играла достаточно долго, создавала персонажей и общалась с людьми. С некоторыми даже встретилась. Люди отзывчивые, доброжелательные. Это огромный плюс в таких вещах, где в первую очередь происходит общение. Форум как для приятного времяпрепровождения, так и для саморазвития (пишешь посты - развиваешь грамматику, придумываешь персонажа - развиваешь фантазию, пишешь анкеты - развиваешь логику; можно перечислять до бесконечности).
Little_Teu | Такой себе дракон | 1227-58-1216
06.06.2020 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Little_Teu
Информацию можно излагать по-разному, поэтому применю все известные для меня способы:
В двух словах: прекрасное сообщество.
В одном предложении: "Попробовав один раз, прекращать не захочется."
В четырёх междометиях: "во-о-оу!", "вах!", "а-а-а?", "у-у!"
В двух Py-выражениях: while(True): be_here()
В одном трёхзначном числе: 999.
В трёх эмоциях от прочтения очередного поста: восторг, задумчивость, заинтересованность в продолжении.
В одном императоре Саяри: Зон.
В количестве букв: много.
В количестве персонажей, с которыми вам удастся пересечься: МНОГО.
В количестве сюжетов, которые вы можете провернуть: представьте любой. Представили? Вполне вероятно, что это осуществимо.
В количестве информации на квадратный мегабайт сайта: ~куча.
5
Ответ: Спасибо за развёрнутый и приятный отзыв! (:
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
18.06.2020 | 02:39
Аватар пользователя MirageDark
Случайно зашла на ваш форум и прочитав последние сообщение в гостевой, стало ужасно обидно за некоторых новичков, к которым Администрация относится как к мусору. За десять лет что я увлекаюсь ролками, я еще никогда не оставляла столь негативный отзыв проекту, но буквально за 10 минут у меня остался настолько неприятный, мерзкий осадок в душе, что иначе не могу.
1+1
Ответ: Здравствуйте! Очень жаль, что Вы решили сделать вывод о целой ролевой, успешно ведущей свою жизнедеятельность уже много лет, по одному комментарию, даже не зная всей ситуации и не пытаясь в ней разобраться. Комментарий, на который Вы, видимо, ссылаетесь, кроме всего прочего, не несёт в себе никакого указания на какое-либо негативное отношение к участникам, а лишь ссылается на правила, к которым мы серьёзно относимся. Но даже если речь о череде комментариев, то их негативность явно сильно преувеличена. Человек не согласен участвовать в проекте, придерживаясь его правил. А это - главный аспект. Или новичкам правила не писаны? Только потому что они новички? Закон порядка одинаково действует для всех. (: Странно видеть, что Вы, пробыв на сайте всего десть минут и не имея о нём должного представления, решили поставить столь низкую оценку без весомого повода. Мы были бы рады, если бы Вы конкретизировали своё недовольство, указав, в чём действительно причина такого отзыва, предъявив доказательства реального наличия "отношения как к мусору", а не ссылаясь на что-то размытое и не несущее в себе ничего оскорбительного. После вашего отзыва становится обидно за администраторов, которые добровольно много стараются и помогают новичкам, а получают в ответ негатив, сложенный за 10 минут поверхностного взгляда. Остаётся неприятный и мерзкий осадок в душе. Да. Так что, полагаю, в этом чувстве я Вас однозначно понимаю. Зон.
чел | 1528-52-8926
15.08.2020 | 12:23
Беларусь
не знаю, что и написать :D
в принципе, о почти любой ролевой, которая активно существует уже более трех лет, можно сказать, как о развившемся проекте. это в любом случае лестно. этой ролевой почти десять лет: не стоит думать, что вас примут за так, как промышляют на новых форумах, здесь уже есть давно сформировавшаяся структура, состав администрации и прочее.
это не самое активное место на планете, но любая фрпг с авторским миром, присутствующим мастерингом, рэйтингом хотя бы 16+ и выше среднего требованиями к игре обречена на простои. тем не менее, вполне есть чем заняться, мат.часть не особо перегружена и не потребуется слишком много времени, чтобы ознакомиться с нужными для вступления в игру темами.
-
-
о прочем:
-
дизайн: может порадовать. подходит по теме, сбалансирован и, к слову, очень удобный.
Ответ: Спасибо за развёрнутый и информативный отзыв!
Сфена | 2671-79-5606
22.02.2021 | 14:38
Российская Федерация
Решила зайти спустя долгих лет. Оставила анкету. Меня, естественно, не узнали - сменился айпи и специально поменяла почту. Первую анкету забраковали - придрались к такой мелочи, как зубы, а не клыки (Зон, возможно, догадается, про кого идёт речь). Решила дальше не пытаться, снова забыла про форум на года эдак полтора-два. И снова вернулась. Оставила анкету, всё также шифруясь. Приняли. Но печально наблюдать, как форум начинает загибаться (остаются только старички, те и играют между собой, забив на новичка). Если бы не инициатива одного из АМС, то я бы так и искала игрока для совместной игры. Но с одной игрой это скучно. Игра идёт довольно медленно, хотя актив нормальный. Понимаю, у кого-то работа, учёба, личные проблемы в реальности, но в соответствующей теме об уходах и отсутствиях только два предупреждения.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.