Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Приют странника»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Приют странника Построенный для изучения инопланетянами психологии и физиологии человека, «Приют странника», куда учёные со всего мира, не слишком обременённые моральными принципами, приглашаются в «Приют» ставить опыты на похищенных и тех, кто лечится в этом заведении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Р..Скиннер (Восьмой) | 3592-93-0128
09.06.2017 | 15:49
Думаете, пансион для людей с ограниченными возможностями – место унылое? А вот и нет! Более веселого и суматошного, безумного и странного места не найти по всей Шотландии! Удирающие из кухни говорящие кастрюльки со щупальцами, лепреконские горшки с радужной пыльцой и двери в иное измерение – и это ещё далеко не все чудеса «Зелёного дола» и не все приключения его обитателей!
Лисость | Лисость | 3423-79-0825
27.06.2017 | 01:47
Беларусь
Аватар пользователя Лисость
Приют – это, пожалуй, один из тройки форумов, которые соответствуют всем критериям качества. Удобное, понятное, "интуитивное" построение тем и локаций; приятное оформление; огромнейший мир, множество локаций; высокий уровень игроков; достаточно свободный сюжет; доброжелательная администрация и, что важно, дружелюбная атмосфера среди самих игроков.
Благодаря достаточно вольной основной идее ты волен развлекаться как душе угодно. Бороздить просторы на космическом корабле? Устроить гонки на колясках по коридорам пансиона? Укрываться от врагов на уютной кухне милейшей дамы? Завоевывать галактику или лампово сидеть в пледе? Да хоть на охоту за саблезубым тигром! Любая хорошая идея принимается и реализуется.
Огромный мир прописан на удивление интересно и доступно. Я бы прикрепил знак качества.
5
От Шакалушки | 3144-23-0980
16.09.2017 | 18:50
Российская Федерация
Не особенно люблю форумы - за низкую динамику игры. Однако "Приют" я не поменяю ни на что. Воистину уникальное место, где можно отыграть буквально все, что взбредет в голову, и при этом к тебе будут относится дружески и благожелательно. Даже если ты принес с собой самые безумные идеи. Даже если в твоей голове родились крайне своеобразные персонажи. И еще один плюс, который нельзя не отметить - внеигровая атмосфера. Здесь всегда поймут, будут ждать, подскажут, помогут. Бесконечное терпение - воистину дар, доступный далеко не каждому. Ну и, по крайней мере для меня - это место с повышенными параметрами уюта и комфорта.
Кит, Совёнок и Ко. | 1823-59-6994
16.02.2019 | 19:31
Российская Федерация
Нагло, в лоб и прямо сразу — господа, «Приют» не просто форум. Это Приют... Сейчас будет пафосно: приют для тех, кто капельку заблудился. Или не капельку. Или не заблудился вовсе, а только ищет свою дорогу. Для тех, кто никогда на форумах не играл, боится начать, боится вернуться, только делает свои первые шаги в суровом мире ролевых Приют — опора и место стремительного развития. При этом там нет игроков с низким и даже средним уровнем владения литературным языком: вероятно, это разновидность Приютской магии. Никто не играет плохо, потому что в таком окружении нереально играть плохо. Никто не играет на отвали, потому что с такими соролевиками невозможно играть на отвали. А из этого подхода сама собой вытекает потрясающая отдача от каждого поста и от каждой игры. Да, рук и сил может не хватить на все идеи разом, которые возникнут во время игры, но это, пожалуй, единственная беда и уж точно не вина, а заслуга Приюта)
KonstantinT | мистер | 3251-78-4116
16.02.2019 | 23:21
Российская Федерация
Аватар пользователя KonstantinT
Я в Приюте уже несколько лет. Это не просто Приют - это Дом, где для тебя всегда горит очаг, куда хочется возвращаться снова и снова. И это очень огромный Дом - играть можно всё, что придумается, администрация всегда поддержит и поможет. Ты можешь уйти из этого Дома, побродить по свету, набраться новых впечатлений, но... ты вернешься! Сюда все возвращаются, потому что тянет. Не веришь? Попробуй! Все мы вечные странники, но один Дом у нас есть - это Приют. Спасибо администрации за проект.
5
Ответ: Адмминистрация рада, и обещает дальше стараться!
Пинки. Просто Пинки. | 2259-5-4426
20.02.2019 | 13:17
Российская Федерация
Приют - это то место, куда ты рано или поздно вернешься, если когда-то пришлось покинуть. В чем его секрет? Не знаю, я всего лишь декоративная свинья.
А если серьезно, то я еще не встречал настолько уютную ролевую, где сюжет и предстоящие события обсуждаются всеми игроками. Где ты без проблем найдешь игру согласно своим пожеланиям - какими бы бредовыми они не казались. Меня устраивает администрация. Меня устраивают игроки. Мне нравится, что я могу удариться в спидпостинг или же отписываться неспешно и при этом - никто не торопит.
Находясь в Приюте - я отдыхаю. И за это, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо администрации и игрокам.
Видарр | 2897-77-4444
22.02.2019 | 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Мне здесь нравится. Ламповая атмосфера, когда общаемся с АМС и игроками, веселые, захватывающие, пьянящие обсуждения группами (кстати, чаты ВКонтакте для этого тоже идут), - и совершенно разные отыгрыши, то напряженные до крови во вздувшихся венах, то лирические и теплые... Особенность форума: его многоплановость. Она может обескуражить. - и тут выручает постоянно бдящий АМС, с любыми вопросами и обсуждениями - вперед. Свои предложения принимаются с интересом, админ (бессменный создатель мира) готов выстроить любые изменения сюжета так, чтобы вписать интересные идеи. Минусы: темп игры - вольный. То-бишь, если запал захватывает всю группу занятых в отыгрыше. то игра идет онлайн, по выходным обычно, - и буквально посты летят один за одним через десятки минут. А если в отыгрыше собрались любители лениво текущей реки - то так оно и будет.
Джеймс Кирк | 2639-79-9740
22.02.2019 | 16:17
Российская Федерация
Приют - это второй дом. Серьезно. Самая настоящая семья, которая всегда тебя ждет и принимает таким, какой ты есть. Здесь и поупарываются с какой-нибудь лютой дичи вместе с тобой, и поддержат, когда тебе это необходимо. Потрясающий коллектив из потрясающих людей, каждый из которых невероятно интересен и как человек, и как игрок. Администрация - дело отдельное. Админ удивительно позитивный и общительный человек, всегда готовый пойти навстречу. Я не знаю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я смог отсюда уйти - пожалуй, только апокалипсис. Замечательный проект.
Капитан Интар | 1065-0-3481
20.05.2019 | 21:55
Украина
Игра захватывает с первого поста. И благодаря выдержанной и продуманной сюжетной коллизии, и благодаря просто роскошной отдаче соигроков, и благодаря той непередаваемо чуткой атмосфере именно Игры. Когда переплетение реальности,игровых вариаций и речевой текстуре оформления, погружающей в переживания и чувства так глубоко, что невозможно отвечать кое-как.
Хочется дотянуться до этого уровня, не подвести, играть. Потому что присутствует то, чего часто не хватает другим ролевым - живинка сюжетки. Искра, создающая все новые и новые повороты, в которых действительно приятно играть. Я не буду говорить о ноосфере, это скорее из факторов "обязательной характеристики любой хорошей игры".
Но отмечу потрясающий подбор персонажей, игроков и общий мир и уют. При всех коллизиях - для меня лично важен внутренний уют игры.
Ответ: Вы, капитан, тоже - счастливая находка и сокровище форума! Спасибо, что вы у нас есть!
Карасик77 | 3495-61-4773
18.02.2021 | 15:54
Российская Федерация
Безнадёжно устаревший, запутанный, неопрятный проект с токсичной великовозрастной аудиторией, которая лучше всех знает как надо не только играть, но и жить. Главный администратор - двуличный интриган, окружённый кукушками, что хвалят петуха. Не советую это болото никому.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.