Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ "Холодный космос"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
2290 год. Человечество давно выбралось за пределы своей родной Солнечной системы, успело столкнуться с неизведанными расами и занять свое место в галактическом сообществе. Но вокруг все такой же загадочный и непознанный космос...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Пух | 2549-39-8658
20.02.2013 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я покорен.На просторах рунета сейчас можно найти достаточное количество научно-фантастическ их ролевых, часть из них даже о космосе, но только "Холодный космос" с первых секунд знакомства заставил меня задуматься о том, чтобы задержаться подольше. И чем дольше задерживался, тем больше мне все здесь нравилось. И подробное описание игровой вселенной, изобилующее мелкими деталями и фактами, делающими чтение статей интересным, и отлично подходящий под общую атмосферу дизайн, и вызывающие безмерное уважение к Страннику правила форума. В общем, сам буду играть и всем советую.
Кудрявый_Ежик | 3274-72-9152
23.02.2013 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудрявый_Ежик
Не проходите мимо, присоединяйтесь к нам! Что может быть лучше, чем развивающаяся и интересная ролевая, на которой еще и администрация хорошая? Приятная атмосфера, интересные сюжеты, готовые к игре партнеры - все для вас! :)
Ser9K | Архимагистр Бреда | 2279-9-4795
25.02.2013 | 16:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Ser9K
Спасибо, друзья, за теплые отзывы о холодном космосе)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
08.07.2013 | 04:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Многогранная основа игры, включающая бесконечное множество и разнообразие игровых локаций от первобытных земель пещерных неолюдей в отдаленной точке Млечного пути, до поднебесных Мегаполисов и пост апокалипсических миров некогда существовавших цивилизаций. Что следует из этого? Безграничный генератор сюжетов на любой вкус. Множество рас находящихся в одном галактическом поясе. Это очень сильная сторона ролевой, когда прописывается механика торговых и военных взаимоотношений. Дизайн навевает действительно Холодный Космос.
5
Кудрявый_Ежик | 3274-72-9152
18.11.2013 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудрявый_Ежик
Ребята, обратите внимание на эту ролку! Поверьте, она заслуживает того, чтобы ее заметили и начали на ней играть!
Админ трудится над ней, улучшает библиотеку, обновляет новости, сам довольно активно играет. Игроки имеются, но их, к сожалению, пока маловато, но скучно не будет - это уж точно.
Я вот никогда не питала слабости к ролевым о космосе, я в этом вообще ни в зуб ногой, привел мой визави, но... Влюбилась в этот проект бесповоротно, и что бы не случилось, поддерживать его не брошу. Этот проект просто обязан жить!
5
Пух | 2549-39-8658
18.11.2013 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
У меня с этой ролевой довольно сложные отношения - по разным причинам уходил уже дважды, всегда возвращался. Что-то в ней есть такое, что не позволяет забыть. За это - пять.
5
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
28.02.2014 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Что-то зацепило в идее. Заинтересовало. Наверное, потому что искал космос, холодный и безжалостный? Дизайн также сделан добротно, да и матчасть достаточно исчерпывающая (хотя ее можно расширять до бесконечности)
Впрочем... Надеюсь, не разочаруете. ^^
Ваш Sid.
5
... | 4406-4-5147
05.03.2014 | 02:21
Российская Федерация
К сведению, не побоюсь этого слова, профессионалов!) Посидела тут пару часов, не регистрировалась. Всем любителям игр посерьезнее облегчу задачу, как хотела, чтобы сделали для меня.
Многого от авторских миров уже ждать не приходится, ага, но что-то тут такое есть, честное слово... Местами действительно довольно толковая матчасть, главный плюс которой состоит в том, что она представляет собой просто-напросто примерные концепты, рамок в них мало даже по меркам жанра, дорабатывать их можно днями и неделями, как вижу, любому разумному желающему. Тем не менее, сразу понятно, что хотел сказать автор, образы в хорошем смысле стандартные... Ок, иногда чересчур, с кем не бывает. Где-то невольно вспоминается Масс Эффект, но это даже приятно. Текст с редкими безобидными ошибками, без ущерба для восприятия, хотя навязчивость некоторых спустя время настораживает...
S.I.D. | 3643-12-6028
06.03.2014 | 09:29
Российская Федерация
Но при всех описанных выше плюсах, игре все-таки требуется перезагрузка - тщательная проверка матчасти на ошибки, улучшение навигации, очистка от мертвых игроков... а также набор Администрации. Да, "Странник" явно не вытягивает в одного все вести. Ему нужны толковые помощники, которые смогут вести игры для других игроков.
И все-таки, хотелось бы видеть в качестве эксперимента локационную часть для полностью свободной игры.
Все также, ваш Sid, что замучил админа, Странника, своими вопросами ^^
her Mayor | 3243-59-9296
09.05.2014 | 11:07
Российская Федерация
Хорошая ролевая с безупречно проработанным дизайном. Касаемо сюжета: прекрасно продуманная авторская вселенная, отдаленно напоминающая Mass Effect. Не может не радовать то, что информация о расах, технологиях доступно изложена каждому пользователу, не столь сильному в киберпанке. Эдакий "Кодекс", к сожалению, очень маленький. Но представляю какую работу провел админ сайта, "Странник", и я снимаю шляпу. Безупречно, но доработки все равно нужны. Имеется малая непроработка сюжета, малая активность пользователей, но близится лето и я верю, что ролевая очнется от долгого сна.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.