Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Доминион. По праву силы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Доминион. По праву силы Жестокий мир, не ведающий жалости. И все, что у тебя есть – возможность бросить на кон самое дорогое: любовь, будущее, свою жизнь и жизни друзей. Но стоит ли игра свеч? Стоит ли цель пройденного пути? Жизнь покажет, а время все расставит по своим местам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бонд. Брук Бонд. | 8877-8990
18.05.2013 | 15:34
Российская Федерация
Всем известно, что первое впечатление о форуме складывается по его облику, который, собственно, и является тем решающим фактором, подталкивающим к более близкому знакомству с игрой. Существуют форумы с грамотно прописанным миром и богатой коллекцией статей, однако дизайн либо хромает, либо не соответствует настроению игры, что лишает всякого желания даже вчитываться в информацию.
Но "Доминион" не из их числа.
Он очаровывает с первого взгляда. Открываешь страницу и тебя с головой накрывает какая-то особая, сказочная атмосфера. Затягивает, заставляет присмотреться, заинтересоваться. Нет, это не атмосфера доброй сказки со сверкающими феями и прекрасными эльфийками. Этот мир, действительно, жесток. Но в него хочется верить. Им хочется жить. Он продуман и собран, что делает его реальнее и ярче.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Эми. | 5360-7-7239
15.11.2013 | 15:15
Европейский Союз
Да, о дизайне уже написано много всего, но хотелось бы заметить, что он не только красив, проработан и притягателен, но еще и легко воспринимается зрителем. От большинства дизайнов быстро устают глаза, то ли из-за слишком темного или светлого фона, то ли из-за чересчур пестрящего. Тут нет деталей, перетягивающих на себя внимание, все гармонирует, сочетается и дополняет друг друга, как и подобает добротному механизму.
Но на форуме дизайн это лишь приятное дополнение, поэтому стоит перейти к самому миру.
Вроде бы совсем молодой проект, но он столь проработан, что я не могу не восхищаться перед проделанной создателями работой. Сюжет, идея, дома и много другое — все на высоте. Помимо того, что выложенная информация поддается логическим законам она, не смотря на свое большое содержание, читается легко.
Кудрявый_Ежик | 3274-72-9152
24.12.2013 | 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудрявый_Ежик
Действительно, форум радует глаз и дизайном, и объемом мат. части, и красотой слога статей, но... По-видимому в игроках администрация не заинтересована, я сужу об этом по Вашей гостевой. Ребята, если вы критикуете идеи потенциального игрока, то хотя бы предложите что-нибудь взамен. Кто, если не вы, которые ориентируются в мире Доминиона лучше всего? Будьте более внимательны к тем, кто к вам приходит, и все наладится - у вас есть все задатки для того, чтобы стать одним из самых качественных проектов в сети на данный момент. Удачи вам, успеха и процветания, а так же работы над ошибками!
Ответ: Спасибо на добром слове и за позитивный задел на будущее. Правда, очень приятно, когда проекту пророчат такие приятные перспективы, пусть даже с некоторыми оговорками. Постараемся учесть вашу критику и впредь быть более внимательными.
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
01.01.2014 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
В принципе. Тут дизайн хвалят, матчасть, админов. Это ж всё "статика", не имеющая к "реально погонять посты на ФРПГ" дела.
А что про играбельность-то ролки? В двух словах - не-а. Если у вас IQ > "это же авторское фэнтази, где я могу быть бродячим алхимиком-скупщиком -украденных-леденцо в!", то ролка - не-а ни в одном глазу.
А так-то да... Что ещё. Тут правду сказали, что админы "не предлагают альтернатив на идеи игроков". Ну никак у них. Только по их рельсам мылить лыжи. Вот и всё.
3+1
Ответ: Вы весьма уверенно рассуждаете про нашу играбельность, тогда как в числе наших игроков, как я понимаю, не числитесь. И даже нас с кем-то перепутали ) алхимиком бродячим никак не получится быть, потому как алхимии у нас нет и не будет никогда, как и беспризорников. «Мылить лыжи», как вы выразились, естественно придется по рельсам, если вы берете ключевые и сюжетные роли. Увы нам, но мы действительно играем сюжет. Если есть собственная фантазия и желание играть не только высоких лордов, то только в путь. Никому палки вставлять не будем, а напротив, рады свежим и оригинальным идеям.
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
17.01.2014 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
Да ну кому вы говорите про "рады свежим и оригинальным идеям"?! О_о
Нет, может, один из 10 админов (какой-нибудь самый адекватный. Это вы или нет?)) и рад «свежим и оригинальным идеям», но есть у вас там и те, которые: "Вот за эту фракцию не играйте, п.ч. я вам говорю - не играйте, п.ч. вот так вот у нас там в планах "всех их перебить и всё у них отобрать, и это - "секретный сценарно-сюжетный ход, который мы менять не будет", поэтому - не смейте играть за эту сторону!"
Полагаю, что это такие рельсы, к которым даже привязывать не надо, чтобы поезд переехал... «Не играйте за эту сторону!» В мире, где вроде "война близко"; на ФРПГ, где (что редкость для ФРПГ) вроде хоть кое-кого для "отыгрыша политических дрязг в высшем свете в масштабах государств" набрали на ведущие роли.
Ответ: Мы рады, что вы так радеете за наших потенциальных игроков ) Удачи на других проектах.
Джина Грэй | 2546-79-5613
18.01.2014 | 21:23
Российская Федерация
Давно не играю уже, но забегаю на ролки по старой памяти. На Доминион наткнулась летом, понравился дизайн, да и новые форумы всегда вызывают любопытство. Матчасть было читать лень, а вот чужая игра зацепила своей яркостью, динамичностью, живостью образов. И до сих пор, когда выпадает свободная минутка, читаю вас с удовольствием. И поскольку я, как гость, не могу давать оценки постам, решила написать здесь. Спасибо вам за интересный мир и интересную игру. Долгой жизни вашему форуму и хороших игроков)
Ответ: Спасибо, Джина! Игроки у нас и правда замечательные, как и их персонажи. Надеюсь, когда-нибудь вам захочется вернуться на ролевые и мы тоже сможем насладиться вашими постами )
Многослов | 3775-92-4783
04.02.2014 | 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Многослов
Отмечу сразу, на форуме не играю, исключительно наблюдаю со стороны. Но что стоит отметить, так это стабильную активность форума, действительно деятельных администраторов, в целом высокий уровень продуманности и подготовленности проекта. Как пиарщик форума-партнера, хочу отметить доброжелательность амс и готовность помочь без просьб и условий, а просто по доброте душевной. Удачи и процветания!
5
Ответ: Пусть и с запозданием, но хотела бы поблагодарить за теплые слова ) Нам было приятно работать с вами, как с партнером и вдвойне приятно читать такой дружественный отзыв. Вдохновения и радости )
Джонни Пуля | 4205-80-5230
12.02.2014 | 22:05
Российская Федерация
Несмотря на все плюсу форума, у него есть достаточно большой минус - мало игроков. А те, кто есть, играют уж очень неспешно. Админ-состав, конечно, старается изо всех сил, двигают сюжет, оставляют вакансии в разных рпг-каталогах, и результат есть, но едва заметный. Обидно на самом деле то, что люди идут сюда так неохотно. Пугает особенности мира? Да, он во многом отличен от привычных нам авторских фэнтези-вселенных. Нет драконов, вампиров, оборотней и прочих мифических существ, что наводнили многие форумы. Магия тут тоже не как в Гарри Поттере, нельзя просто взять и наколдовать себе мешок золота или призвать соблазнительную красотку, которая будет делать всё, что ей прикажут. Это боевая магия, это магия, которая дает чувствовать окружающих (но не читать все мысли, так что параноикам здесь комфортно).
Ответ: Минус такой, действительно, есть. Но не стоит забывать, что нам и года ещё нет, в противовес мастодонтам ролевых форумов )) И... да ) мы пока неспешные. Но как по мне, это тоже следствие малого количества игроков. То ли ещё будет ) Спасибо за понимание, за поддержку ) за разъяснение новичкам реалий нашего мира. Вы все очень правильно сказали... и емко. Мы хотели сделать мир... логичным. Не в угоду мерисьюшности или игре в режиме Бога. Более приближенным к реальности, но оставляющим простор для фантазии: Что бы было, будь в нашем собственном мире больше волшебства? Что бы было, останься мы язычниками? Без церкви, но под неустанным контролем Богов? Очень трогательно... Я рада, что ваша игра у нас складывается ) Ведь мы надеемся именно на таких игроков - умеющих рассуждать, мыслить, чувствовать, понимать, фантазировать, любить ФРПГ, так, как любим его мы, и стремиться... всегда стремиться к чему-то хорошему и лучшему ) Спасибо ещё раз.
Человече | 2345-09-1414
06.05.2014 | 12:12
Российская Федерация
Долго присматривалась к форуму, но позже все же решилась на ответственный шаг.
Дизайн меня покорил. Просто браво создателям, я такой красоты сроду не видела. Не броские цвета, шрифт что надо – отличное начало, так сказать. По мат. части тоже все предельно просто, но в то же время насыщено и ясно. Нет непонятных закидонов в виде миллионов разновидностей рас, быта и жизни персонажа и (самое тяжкое на любом форуме) – истории. Все настолько не нагружено, что душа ликует и радуется. Там не ждут неопытных людей. Там не ждут игроков, не любящих ФРПГ всем сердцем. Только самых-самых преданных и способных.
Старательная администрация, добрые люди. Все аккуратно, без спешности и напыщенности. Люди делают не для достижения каких-то призрачных целей, не для показухи. Они делают это для души. Меня покорила эта кропотливость, с которой создавался мир.
Ответ: А мы с радостью вас принимаем ) Спасибо вам. Простое, человеческое, искреннее спасибо от всего администраторского состава проекта )
Обычный гость | 3834-17-5864
30.05.2014 | 16:54
Российская Федерация
Вот рассматриваю множество форумов и замечаю такой, как Доминион. Сюжет, расы и прочую инфу не читал ибо просто хочется после рабочего дня не заставлять мозг напрягать. Прочитал игру Хелен Роуд и Алана Крейна и мне понравилась их игра. Насчёт дизайна уже многое сказали, остаётся только подтвердить, что он красивый. Насчёт того, что свободным творческим идеям не дают развиваться то я не могу согласится. Даже если ты играешь центрального персонажа и тебе сказали тут тебя предают а ты не хотел бы чтобы тебя предавали, госпади люди предают не если не сейчас то потом и ты играешь в эту ситуацию. Нужно наслаждаться любым сюжетом и играть от сердца, а не искать недостатки. Форум стоит того, чтобы пойти и поиграть в него, хоть меня там нет но хорошие вещи я чувствую.
Ответ: Приятно слышать, когда форумом наслаждаются, как хорошей книгой, после рабочего дня ) надеюсь, если вы прочтете игру других персонажей, она вас тоже не разочарует ) а возможно даже сподвигнет взять какую-нибудь роль ) Спасибо за поддержку ) ключевые роли, действительно, иногда требуют компромисса между игроком и администрацией. А рас у нас всего две: люди и демоны )
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
20.06.2014 | 23:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
Да-а-а! Алан и Хелен молодцы!) А еще Меллари и Трисс (хотя больше Меллари поражает своим характером). Еще молодцы Кабай и Ольха. И Иллирия, да, Иллирия умница) И Ромул, и Аннабет... иии...много кто еще.
Хотите мир, где играют не просто так? Не потому что для галочки, раз уж пришли? Не пустые разговоры из разряда "ну, надо хоть что-то"? Не хотите быть забанены потому что..."причины неизвестны"? Не пугайтесь магии, не пугайтесь Темного Ордена. Не пугайтесь запретов. Всё тут в меру. И уж, поверьте, можно хоть бунты устроить (что, собственно, и произошло почти в Аридаре). Можно много чего, если вы дружите с логикой (хотя, конечно, у каждого о ней своё представление, которое иногда не совпадает с чужим, и я говорю не об админах форума). В общем, если кто-то любит игру не ради того, чтобы было нескучно.
5
Ответ: А я в восторге от всех без исключения рыжих представителей Шадда и Даррэла Корн-Териона ) да... опять же - сугубо субъективно )) Спасибо )
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.