Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Keepcalm»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Keepcalm В Кипкалме живых нет. Нет, это был не зомбиапокалипсис, не ядерная война и даже не эпидемия насморка. Просто Кипкалм – не совсем город. Это скорее пересадочная станция для душ, направляющихся с этого света на тот.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Irreal-Faces | 2957-13-7596
30.11.2013 | 03:10
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Игра, коллектив, настроение, атмосфера, остальное наполнение - всё это, несомненно, очень на своей волне и, наверное, не каждому второму по душе придётся. Зато в том случае, если эту волну удастся поймать, сёрфинг может выдаться весьма увлекательным.
Лично мне по душе, что в Кипкалме возможно почти всё, а если что-то и невозможно, всегда есть шанс найти нечто похожее, а то ещё и позаковыристее. Степень укура удачно держится на грани, за которой грамотный трэш превращается в бестолковый бред. В общем, тут забавно и комфортно. И с админами всегда можно договориться.
5
Ответ: Спасибо за очень-очень приятный отзыв!
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
12.12.2013 | 21:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Такой милый домашний приятный дизайн. Сова на грелке улыбнула)
5
Ответ: Ломать мимиметры - это почти наше главное призвание!)
paradoxically | 2591-06-3792
03.03.2014 | 13:44
Российская Федерация
Кипкалм не похож на другие ролевые. Ну я аналогов не видела нигде сто процентов. Любые фантазии возможно, в этом огромный плюс. Весело, немного упорото - все в лучших традициях) нежно любимая администрация и поистине домашняя обстановка) На кипе хочется торчать куда больше того времени, что необходимо на пост)))
Ответ: Спасибо за теплые слова, нЭжно целуем в нос!
frakir | 5589-9-1890
08.04.2014 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя frakir
Отличная ролевая, предоставляющая безграничный простор для фантазии. Чудесная домашняя атмосфера, интересные персонажи, грамотные посты и золотая администрация - что еще нужно для счастья?))) Поэтому просто переходите по ссылке и присоединяйтесь к нам. Будет весело)
5
Ответ: Счастье - это когда все дома! Спасибо за отзыв)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
20.04.2014 | 22:08
Российская Федерация
Я пока не из игроков, но пару раз слазил почитать матчасть и понял, что это любовь, а сам форум - просто загляденье. Дизайн потрясающий, очень круто написан сюжет - и стиль соблюден, и ничего лишнего. Сам игровой мир - настоящая конфетка, и, конечно, очень подкупает моя любимая эпизодичка с огромным простором для фантазии. Создателям всего этого великолепия безграничные лучи уважения и обожания, а самому великолепию - расти, процветать и развиваться. Это действительно нечто уникальное.
Ответ: Спасибо за отзыв! Самое время становиться кем-то из игроков;)
Война | Капитан Очевидность | 2394-88-1627
10.05.2014 | 14:56
Беларусь
Аватар пользователя Война
С тех пор, как была создана эта игра, у меня не заканчиваются свежие идеи для воплощения на ней. Постоянно играется куча сюжетов и вертится в голове еще десяток, который ждет не дождется своей очереди. Пожалуй, именно это и называется вдохновение.
5
MockingBird | MockingBird | 2564-27-0360
12.05.2014 | 09:46
Казахстан
Аватар пользователя MockingBird
Последнее время Кипкалм - единственный форум, на который действительно хочется писать. Замечательные игроки, продуманный мир, милейшие скелеты в шкафу и уютнейшие загробные посиделки не могут надоесть. А ведь уже год прошел! Одним словом, форум стоит того, чтобы на нем играть.
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Милена | 7173-1-0169
17.05.2014 | 13:30
Европейский Союз
Хороший проект для тех, кто утомился от реал-лайфов, вампиров, однообразной мистики и всего остального, чего на играх стало слишком много. Оригинальная задумка, необычная конуепция и отличные игроки дают шанс действительно попробовать что-то новое. :З
Ответ: Пробуйте, пробуйте! Спасибо за отзыв)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.