Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inside out »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inside out Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ruyma | 1775-64-3875
31.05.2015 | 16:33
Российская Федерация
На форум я попал одним из первых, и с первого взгляда он произвел очень приятно впечатление. Прекрасный дизайн, за который цепляется взгляд, отзывчивые игроки, которые сразу помогли определиться с персонажем и вообще хорошо приняли, игровая система оперирующая не стандартными способностями, а артефактами, с временем перезарядки и ограничением по действию. Поначалу мне не казалось, что могут возникнуть какие-то проблемы, однако чем дальше, заходила игра, тем больше странного я видел в поведении администрации. Началось все наверно уже с моего персонажа, когда на приемке пропустили весьма спорную способность артефакта не посмотрев на его потенциал, я такое конечно встречал и раньше, поэтому не обратил внимания, оказалась зря. Позже, с наплывом игроков дисбаланс стал очевидным, а что бы его усилить было введено еще несколько фракций.
derard456 | 3194-86-3292
22.06.2016 | 23:28
Очень хотел прийти на эту ролевую.
Предпосылок было достаточно много - начиная от сеттинга, и расписанностью интересовавших меня деталей, и заканчивая тем что на ролевой присутствовали также мои знакомые, которые если что - подсказали бы что и как.
Очень хотел прийти найтбрингером, был уже образ, внешность, способности (реликвия) и даже лор. Поделился с знакомым этой анкетой, предварительно сверив с тем, что было известно из информации о мире и правилах ролевой, и тут внезапно началось.
"Так, трансформация только для "клуба чаепития", вот это нельзя, вот это лучше убрать, вот это не стоит брать, вот к этому на ровном месте придерутся. Садись переделывать."
Конечно, это не дословно, но суть была именно такая.
Я, вообще, был в шоке с того что по сути, фракция найтбрингеров, тех, что слились с чудовищами, и получили от них силу, НЕ МОГУТ ПЕРЕВОПЛОЩАТСЯ.
Aen White | 7865-9-8406
25.07.2016 | 20:36
Европейский Союз
Люди приходят, люди уходят - всякое случается, никто не спорит. Но когда два а то и три десятка человек уносятся в закат по схожим причинам, на мой взгляд, это повод задуматься над тем, что множество игроков в один голос твердят неделями, а то и месяцами. Не думаю, что сейчас напишу что-то абсолютно новое и оригинальное, нет, я не претендую. Всё еще надеюсь на то, что что-то поменяется в лучшую сторону, раз столько человек пишет об одних и тех же моментах на этом форуме. Итак, начнем. Лимб - удивительный и волшебный мир, привлекательный своим безумием, и отталкивающий своими дырами в матчасти. До поры до времени это всё играбельно и вполне себе нормально, но стоит задуматься над вопросами "когда?", "почему?", "зачем?" и "как?", так тут два варианта. Вариант хороший - вы пожимаете плечами, стискиваете зубки и продолжаете мирно сидеть в эпизодах.
yin | 3126-07-2956
04.08.2016 | 15:54
Не буду повторяться и писать то, о чем до меня написали очень много, это моветон. Если до сих пор админы не обратили на это внимание, значит их все устраивает и им до фени, почему с форума уходят люди, так как заняты они исключительно собой и игрой со своими подружайками. Хочу сказать о другом.
Дизайн.
Ребят, уже многие в гостевой говорили о том, что его пора сменить, некоторые даже предлагали свои услуги и могу сказать, что это были хорошие дизайнеры, но нет. Админам нравится этот, так зачем менять? А может потому что структуре уже несколько лет? Один из неписаных законов форумов гласит, что один из главных способов привлечь новых игроков и обеспечить форуму рекламу это хорошая графика. (Пожалуйста, не заглядывайте в раздел рекламы, если не боитесь травмировать свое чувство прекрасного.
Тирли | 2151-90-7662
13.08.2016 | 13:22
Российская Федерация
Я люблю эту ролевую – и это я говорю безо всякого сарказма. Я и впрямь люблю эту ролевую, и мне очень грустно наблюдать, когда люди приходят, играют, ругаются с игроками и членами админсостава и уходят, конкретно подгадив форуму. Стоит отметить, что те, кто кричат про засилие твинков на форуме, и сами создавали не два и не три персонажа. Но это уже частности. И больше всего мне грустно от того, что люди специально оставляют свои комментарии, чтобы на проект никто не приходил.
Так вот выкусите, Лимб не умрет хотя бы на зло вам.
Да, на форуме есть свои проблемы, без которых мало какая ролка обходится. Но опять же, разберем по порядку. Дыры в матчасти? Они заполняются. Конечно, если вы будете размахивать руками и орать на весь флуд, что все плохо, амс бессердечные люди и никто вас не слушает, то ничего особо не изменится, кроме мнения о вас.
Jоy_Dent | 4008-89-7976
28.03.2017 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Jоy_Dent
«Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле. Меня презреньем наказать». Начнём лирично, продолжим вполне себе обычно. Итак, садитесь, друзья. Задержитесь в этом странном и фантасмагоричном мире, если позволит время и желание.
Прошел без малого год с того момента, как судьба развела меня с инсайдом, и мне хотелось бы сказать пару слов о форуме, о людях, на нём сидевших и сидящим, и вообще то ли душу отвести и выговориться, то ли как-то загладить свою вину перед людьми, которым в порыве, тогда казалось, праведного гнева, было сказано много лишних и необдуманных слов. У Страны Чудес свои законы, и двигать фигурами на доске и тасовать карты в колоде дозволено лишь игрокам – это факт. Вместе с тем, обыватели и гости форума имеют возможность, которая, как выяснилась, практически уникальная – влиять на сюжет и вносить свой вклад в развитие мира (квесты, бестиарий, инвентарь).
5
Franк | Хорошая девочка | 5717-2-7547
30.12.2017 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Franк
Форумы, которые живут долго, всегда имеют свою историю. Она не всегда хорошая, часто - противоречивая, но из песни, как говорится, слов не выкинешь.
Я пришла на Инсайд не очень опытным пользователем форумных ролевых, и мне было сложновато там ориентироваться. Мир большой, матчасть довольно подробная, целая куча акций и огромный простор для фантазии. Мне было страшно, но я вернулась ещё раз. А потом ещё. Читала информацию, любовалась дизайном. Форум меня зацепил. Как бы сложно и страшно ни было, я влюбилась в сюжет. Я рискнула попробовать необычный для меня характер персонажа. И я нисколько об этом не жалею.
Инсайд стал для меня домом. Я нашла там не только невероятную, захватывающую игру, но и игроков, с которыми у нас завязались хорошие отношения. Конечно, не обошлось и без моих стараний, ведь кто же вас примет, если вы будете всегда скрываться в тени и изредка играть что-то отстранённое?
5
O'rly | 2558-46-4497
16.10.2020 | 00:48
Индия
Проходят годы, меняются люди и меняются игры, но местный контингент остаётся всё таким же юным и нежным душой, как и несколько лет назад. Заходите и располагайтесь! Это лучшее место, чтобы оставаться всегда... одинаковым.
Gothkiller | 3973-62-6010
17.10.2020 | 22:35
Российская Федерация
Обычно я никогда не оставляю отзывы о форумах, но тут моя возмущенная душа просит отписаться. Собственно, я на форум пришел с огромным вдохновением и желанием на нем играть. Мир был изучен вдоль и поперек, прочитана достаточно много матчасти, и довольно сложной, кстати, а затем придуман персонаж. Для того чтобы быть поближе к остальным участникам я взял деятельность в одном местечке, где по списку было достаточно других игроков. И так, анкета была написана, мозг проконопачен вопросами амс по ней и затем все отредактировано, чтобы она вопросов больше не вызывала. Проблемы начались уже дальше. В теме с поиском игрока на эпизод так никто и не отозвался, даже те, кто вместе с персонажем работал в одной организации. Бегать по лс и проситься поиграть? Простите, но это так не работает. Впрочем, сомнения возникли уже тогда, когда во флуде сказали, что новички здесь уже давно не были.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв, благодаря нему мы пристально изучили систему поиска партнера и квеста.
Tulip | 4071-05-4638
06.12.2022 | 16:33
Российская Федерация
Отличная ролевая с потрясающе разнообразным сеттингом. По сути можно быть кем угодно и делать что угодно - вариантов вагон и маленькая тележка, фантазия невольно включается в режим бесконечного придумывания приключений на пятую точку. С локациями тоже большой ассортимент - ребята сделали целую интерактивную карту с подробном описанием разных местностей, городов и поселений, короче можно пальцем ткнуть в понравившуюся локу и снарядиться туда проворачивать свои сюжетные делишки. А если сюжетными делишками еще не оброс - можно записаться в квест, гм-ы свое дело знают, проведут по таким сюжетам, до каких без водки и не допер бы, и там же можно познакомиться с другими игроками, если идеи свести персов в личной игре не приходят. Вообще, меня еще оч сильно подкупает тот факт, что ролевой уже 8 лет, амс ничего закрывать не планируют, народу не с мегаполис, но кто в онлайне - все пишут, причем многие, как истинные психопаты, без устали и пачками.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.