Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shinsei school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shinsei school Школа «Shinsei» - это уникальное учебное заведение. Здесь каждый, кто не похож на остальных, обязательно найдет понимание и поддержку, а также претворит свои мечты в реальность. Не бойтесь отличаться от других. Двери «Shinsei» всегда открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Minoru | Khainaaeh | 8589-3-1143
24.02.2015 | 10:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Minoru
Форум уникален своими теплотой и уютом. Первый и единственный за последнее время, который затягивает в себя с самого попадания на него. Размеренная интересная игра, приятные в общении люди и отзывчивая, добрая администрация. Спокойный и приятный глазу дизайн, создающий о ролевой с ходу хорошее впечатление. Замечательная ролевая с замечательными людьми.
5
Vanderer | 2028-66-1027
09.03.2015 | 12:49
Теплая дружеская атмосфера, энергичная администрация, которая действительно хочет светлого будущего,качественн ой игры и заинтересованности игроков в жизни ролевой. Тут вас не оставят наедине со своими "тараканами", и если захотите- добавят своих.То есть, квесты, идеи и хорошая атмосфера располагает к игре.
Отсутсвие пафоса сразу же позволяет влиться в коллектив. Приходите,сами увидите.)
Aki_Ra | 1480-1-3354
13.03.2015 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Aki_Ra
Алоха~
За долгую жизнь ролевика, я почти никогда не оставлял отзывы, потому что я не видел себя в будущем на этой ролевой. Но данный форум - исключение. За две недели веселой жизни со Школой «Shinsei» я понял, что хочу остаться с ними до самого конца (или пока меня не выгонят).
Ребят, Вы просто чудо. Я пришел к вам с одной мыслью в голове "вау, вот это дизайн". Но долго думал, а стоит ли. Но, как видите, Акира с Вами. И ни капельки не пожалел о том, что я вошел в ваш поистине дружный коллектив.
Я надеюсь, что Мы, да да, именно МЫ, будем развиваться и продолжать заманивать людей радушной атмосферой и интересной игрой. Школой «Shinsei» стал для меня домом, а его игроки семьей. Я люблю всех Вас, ребята.
5
декоратор. | 2526-21-3128
14.03.2015 | 11:57
Российская Федерация
Все прекрасно знают, что таких школолошных ролевых достаточно, особенно на тему " мальчишеская любовь ". Нельзя знать, что данный проект особенный и блаблабла, мол он будет лучше многих, а так же наплести прочую чухню. Естественно, я несу бред скажите вы, но вы вправе так думать, потому что считаю, что у данного проекта есть хорошие задатки продвинуться вперед. И пусть, данная тематика не столь популярна, но здесь, именно на этом проекте, тебя встретят достойно и с уваженим. Одмины здесь весьма преземленные, и что не мало важно, помогут разобраться с анкетой, вообще товарищи активные - мне это нравится. Флуд и окружние... да, давно не встречал ничего лучше. Пусть ребят и не много, но люди приятные, с радушием примут любого, даже упоротого наркомана. Знаете, данный проект похож на семью, пусть и шведскую, но теплую, дружную семью.
Mirrorchild | царЪ | 3020-71-9346
13.04.2015 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Mirrorchild
Я много на каких форумах играл за свою восьмилетнюю ролевую жизнь, но администрации данного ролевого проекта удалось воплотить в жизнь тот идеал АМС, о котором я всегда мечтал. Мне ни разу не отказали в помощи, вся информация представлена четко и понятно, всегда знаешь, где и что нужно прочесть, игроки потрясающе активны в игре и дружелюбны во флуде.
Кроме всего прочего, хотелось бы отметить графиста форума: восхитительный аватары. Что касается дизайна, сначала я подумал: "ШТА? Розовый? мужская школа?" Но насколько потрясающе он оформлен, черт возьми. Каждая деталь заставляет меня плакать слезами умиления, потому что ничто не режет глаза, нет вычурных, ярких, кислотных цветов, чрезмерного насаждения непонятно зачем нужных анимаций и всего того, чем обычно грешат ролевые проекты последних лет.
изи бризи | 1390-18-2610
11.05.2015 | 17:05
Российская Федерация
Хорошая ролевая. Адекватный контингент. Ламповая атмосфера. Что может быть лучше?
маисовый | 2414-27-8973
12.06.2015 | 17:11
Российская Федерация
Мне скинул ссылку на этот форум товарищ, которому страшно не понравился блеклый дизайн. Я пришел и понял, что именно на таком оформлении мои близорукие глаза отдыхают. С тех пор дизайн сменился, при этом сохранив концепцию, и мне по-прежнему комфортно читать его. Как сказал кто-то из форумчан, можно отправлять сообщения только ради того, чтобы снова поглядеть на страницу редиректа.
Но дизайн, конечно же, не единственное, что меня зацепило и заставило зарегистрироваться. На мои вопросы в гостевой администрация ответила конструктивно и дружелюбно, что есть очень хороший знак. Если Вам кажется, что Вы тупите над матчастью, Вам непременно все разжуют и объяснят. Анкету проверяли недолго,но внимательно, а дальше все стало еще лучше - я наткнулся на замечательных игроков, которые не задумываясь приняли меня в свой коллектив несмотря на то, что концепт моего персонажа не самый популярный.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.