Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dorton. Dragon dawn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dorton. Dragon dawn Авторская ролевая игра, сочетающая в себе сюжеты фэнтези и псевдоистории. Мы создали мир королей и драконов, пиратов и чародеев. Здесь каждому уготовано свое место и каждый получит, что заслужил. История в ваших руках!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
одна дарк вич | 2244-74-3902
25.12.2016 | 13:55
Российская Федерация
Я сменила уйму ролевых, и редко где оставалась надолго, наверное потому, что являюсь той ещё привередой, но отсюда просто не хочется уходить) Во-первых, атмосфера форума (а для меня это очень важно), она вся пропитана волшебством, дружелюбием и так и тянет, чтобы поскорее окунуться в неё. Во-вторых, это игровой и амс-состав, который, естественно, является важнейшим критерием выбора форума, и здесь он тоже превосходный. Все добрые и отзывчивые, амс разъясняет, разжёвывает и помогает со всем, чем можно, за что им огромное спасибо. И последнее, это сюжетная часть и сама вселенная (а то вдруг кому-то покажется, что она слишком трудна хд), всё шикарно и просто, главное проникнуться идеей и миром, а с этим помогут и амс и игроки.
Потрясающий форум, я рада что стала его частью! :)
Ответ: Спасибо за такой отзыв) Очень радует, что все нравится) Будем продолжать в том же духе!! Мы тоже очень-очень рады, что ты стала частью нашей семьи))
странница | 3854-78-8659
26.12.2016 | 17:25
Европейский Союз
Отличная ролевая! Видно, что ребята очень старались и вложили в проект частичку своей души. Продуманный, но легкий в освоение мир просто не может оставить равнодушным. Надеюсь вы еще очень долго будите радовать нас.
Ответ: Спасибо, приятно очень) Радовать будем обязательно. Спасибо и за отзыв, и за то, что вы с нами)
баба с топором | 2972-60-8938
26.12.2016 | 22:04
Российская Федерация
Я очень рада, что присоединилась к этому замечательному проекту: здесь богатая и интересная, - но легко усваиваемая, что также является плюсом, - матчасть и душевные люди. В отличие от многих ролевых, где мне довелось играть, здесь приветливый и абсолютно не заносчивый амс, который тактично указывает на ошибки и всегда идет навстречу любым пожеланиям и предложениям. Пользуясь случаем, хочу поздравить ролевую с наступающими праздниками и надеюсь, что вместе мы отметим еще не один Новый Год.
Ответ: Да, мы добрые) И мы за любой кипишь)) А если серьезно то: спасибо большое, что поделилась своим мнением. Очень тепло от такой оценки. И мы все очень рады, что все нравится) Спасибо, что ты с нами!)
Леонард | 3157-74-7993
31.12.2016 | 19:50
Российская Федерация
"Рекламу товара надо начинать с обертки" (с)
Пусть я и никогда не оценивал форумы за дизайн, но для многих это показатель, в конце концов, хочется читать посты и получать удовольствие от антуража. Так вот, спешу вас заверить, что графическое оформление выполнено просто прекрасно. Атмосфера средневековья, войн и интриг прослеживается в темных тонах, а уж когда ты пишешь посты, то и вовсе кажется, что строки покоятся на пергаменте, а сего не хватает многим проектам. Однако, поставим на сим сургучную печать и перейдем к следующему, а именно - авторскому миру. Ох, для меня, как для человека, который играл в днд, вычитывая трех сот страничные правила, а потом погружался в миры, глубоко продуманные десятками профессиональных авторов, внимание к деталям значит очень многое, в конце концов, благодаря этой наполненности и многогранности - мир оживает.
Ответ: Родной, спасибо огромное за такие теплые слова)) (долго я сюда доходила, что б ответить, прости пожалуйста)) Мы стараемся, очень стараемся, сделать наш форум волшебным и незабываемым местом. И безумно рады, что получается. Главное, теперь продолжать в том же духе и делать все еще лучше, и это легко. Потому что такие игроки как у нас - вдохновляют совершать подвиги каждый день. Твои слова - безумно ценные. Спасибо еще раз и за них, и за то, что ты есть. И за то, что с нами :))
Иззи | 2180-96-0433
16.02.2017 | 14:29
Российская Федерация
Признаюсь честно - шла на Дортон с неохотой (читай - затащил партнер), т.к. уже прошла достаточно подобного жанра проектов и примерно представляю, где их слабые места. Впрочем, проект меня очень сильно и приятно удивил, и сейчас я ни на миг не жалею, что оказалась здесь.
В первую очередь, это заслуга администрации. Каким бы хорошим не были дизайн/сюжет/матчасть, а все-таки адекватные или не очень амс могут как сильно привязать, так и отвратить от проекта. Я часто натыкаюсь как раз на последних, но у Дортона с этим полный порядок. Ребята-админы реально живут своим делом, они внимательны, тактичны, веселы и абсолютно без корон. Общаться с ними или обращаться с вопросами - сплошное удовольствие. А их внеигровые развлечения - это всегда яркие и оригинальные идеи, которые также подогревают интерес к игре и самому форуму в целом :З
Далее, конечно, игроки.
Ответ: Спасибо большое, Иззи) Это очень, прямо безумно, приятно. Мы рады, что все понравилось, и будем стараться продолжать в том же духе, чтобы всегда было интригующе и весело, а главное, что бы ты в нас не разочаровалась) Круто, что ты с нами!:) И такой заряд вдохновения и позитива от твоих слов, прямо вау - сразу хочется придумать еще интересностей (вот прям сейчас:))! Спасибо:)
Mon_Lia | 5795-5604
21.03.2017 | 01:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Mon_Lia
Всё началось с того, что я спросила у беленькой Аннушки, не играет ли она сейчас где. Она ответила, что играет, да так радостно, что мне даже стало немного завидно. Я сказала: О, отлично. А дай ссыль? А то, чую, скоро пылью покроюсь.
Ссыль мне дали. Первое что понравилось - дизайн. Я, будучи дизайнером, всегда смотрю на такие вещи: где что как стыкуется, хорошо ли читается текст, какую атмосферу и какой заряд несет в себе картинка. Потому что дизайн - это лицо. И у Дортона это лицо немного хмурое, задумчивое, с отпечатком романтической печали. А еще с правильными аристократическими чертами. Таким лицом хочется любоваться. В такое лицо хочется вглядываться и угадывать, а что же там, внутри, за фасадом?
А за фасадом, товарищи, вот что: наиламповейшая атмосфера. Честно, более теплых и дружелюбных коллективов на форуме мне припомнить сложно.
5
Bardo | WH | 3965-84-6022
11.04.2017 | 10:32
Украина
Аватар пользователя Bardo
Если задуматься, чем больше всего Дортон нравится мне, то это лёгкость. То есть, при желании играть и весело общаться, в этот мир и его закулисье вписываешься достаточно легко и гармонично. Подхватят, увлекут, подскажут, оденут, разденут, улыбку на лицо приклеят :).
Игровой мир вполне интересный, выбор ролей и сюжетов достаточно вариативен, а свежей и вкусной крови здесь всегда рады.
АМС команда сплочённая, свой проект они любят и стараются сделать его комфортным и живым, при всём при этом, не забывая строго следить за его наполнением, целостностью и логичностью. Ещё здесь любят дурачиться, и это не только забавные флешмобы, конкурсы и загоны во флуде, а какая-то своя экстремально-любвеобильно-дружелюбная атмосфера. В общем, есть опасность застрять в вечном марте :).
Среди обителей Дортона много забавных сумасшедших личностей, которых не только приятно читать, но и с которыми можно весело и ненапряжно общаться.
5
Маэстро стиля | 8339-896
04.05.2017 | 10:31
Российская Федерация
Потрясающе ламповая игра с живым народом и продуманной системой игры.
Прошел уже немало игр такого плана, но именно сюда хочется возвращаться.
Ребята все контактные и принимают с первого поста, как своего (сам новичок, но все обитатели там, как родные и сотню лет известные).
Механика отлаженная. Уж не знаю, выработана она годами, опытом админов или их золотым умением управлять, но при вступлении я разобрался почти со всем буквально за пять минут. Короче, чего я тут распинаюсь?)
Классная игра. И конкурсы интересные.
Оди | 4038-27-8906
06.01.2018 | 11:41
Российская Федерация
Кто о чем, а я пока не попробую - не напишу отзыв. Играю на Дортоне с прошлого года с большим перерывом, но всегда хотелось вернутся на форум. Форум небольшой, но все друг друга знают и каждый может с легкостью стать активистом. Администрация понимающая, всегда выходят на контакт, даже когда ты ушел [Нат, да-да, я о тебе], всегда рады твоему возвращению и всегда помнят тебя, это очень мило.)
Советую приходить на Дортон, там вы точно не потеряетесь!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.