Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новый Орлеан: возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новый Орлеан: возрождение Ролевая игра, место в которой найдется каждому. Кто сказал, что война закончилась? Хрупкое перемирие слишком обманчиво, чтобы поддаваться его обаянию. Ангелы. Демоны. Вампиры. Оборотни. Охотники. Темные маги. Кто из них станет первой искрой новой битвы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Morrigan Aarstad | 7714-4-9959
17.05.2017 | 17:05
Украина
Я являюсь довольно опытным ролевиком и повидала уже за все время много ролевых: как форумных, так и в группах/конференциях в различных соц.сетях, поэтому уже довольно скептически отношусь к большинству ролевых. Однако я рада, что мне повезло попасть на форум "Новый Орлеан: возрождение". Начиная от хорошо продуманной системы игры, сюжета, особенностей каждой расы существ, видов магии, способностей и заканчивая мелочами вроде Банка и подарков, прочих плюх для активных игроков - здесь нравится все. Обязательно нужно упомянуть отзывчивую и адекватную администрацию, которая всегда готова прийти на помощь. На форуме приятно играть будет всем, кому нравятся ролевые про сверхъестественных существ, интриги, приключения, одним словом - городское фентези. Есть много возможностей для развития того или иного персонажа, для каждого мы сможем подобрать свой сюжет, который будет интересен игроку.
Саманта | 2591-91-7407
18.05.2017 | 22:50
Российская Федерация
Теплая атмосфера, дружелюбные игроки, всегда готовая прийти на помощь администрация, которая относится к каждому участнику с теплотой и пониманием, сюжет интересный и продуманный, мир необычен и здесь действительно хочется творить. Всем, кто любит мир сверхъестественных существ, Новый Орлеан распахивает свои двери.
Senshi Kuroi | 4286-78-4360
22.05.2017 | 17:35
Приятный дизайн, отзывчивая администрация, интересный продуманный сюжет современного мира с вплетением фентези. И пусть форум очень молодой, но многообещающий. Могу только пожелать процветания и активных игроков. Думаю все смогут найти себе там игру по вкусу и желанию, а администрация еще и продумала интересный сюжет. Новый Орлеан сам по себе был всегда загадочным городом полным таинственных историй о магии, а здесь он начинает обретать новые истории и играть все более новыми интересными красками. Приходите играть и не пожалеете)
NicholasMatthews | 2667-60-1332
15.06.2017 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя NicholasMatthews
Для меня как крайне требовательного игрока в плане, того каким должен быть форум, Новый Орлеан: Возрождение подошёл по всем статьям. Адекватная администрация, игроки, хотя я на форуме совсем недолго, отличный сюжет. В общем есть где развернуться фантазии и игре. Ну и конечно, весёлые конкурсы и игры. В общем уверен, что этот форум ждёт отличное будущее. Спасибо администрации за этот форум.
5
SelenePage | 2647-0-5909
15.06.2017 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SelenePage
Поначалу не очень хотела идти на незнакомый для меня форум, да и к тому же новый. Так как уже обжигалась на таких форумах. Однако была приятно удивлена. Благодаря дизайну сразу погружаешься в атмосферу ролевой. Администрация всё продумало до мелочей, от сюжета до рас и магии. И самое важное всегда найдётся с кем поиграть. Хотя на первый взгляд так и не скажешь.В общем форумом я очень довольна и советую его остальным.
5
Elizabeth Rose | 3676-37-8494
02.07.2017 | 19:05
Российская Федерация
Никогда не думала, что понравиться форуме по мистике. Но открыла для себя эту тематику довольно давно. И теперь не слезаю с нее.Я говорю в целом. Вот очередная ролка. И вот я здесь. Приятные люди, атмосфера, Новые и старые знакомые. Надеюсь, что ФОРУМ ПРОЖИВЕТ ДОЛГО.
Ответ: Спасибо за такой приятный и тёплый отзыв))) И спасибо за пожелание)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.