Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nice2meetu»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nice2meetu Подыскиваете квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в небоскребе. Дружный жилищный комплекс приглашает весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ещё новенький | 8236-0673
16.09.2017 | 17:32
Российская Федерация
Итак, свершилось! Неделю назад я влился в дружный коллектив Найса. Облизывался всё лето, ходил вокруг да около, но всё-таки сделал это. Жалею только об одном - надо было не тянуть, и придти сюда сразу. До сих пор офигеваю от происходящего: конкурс, конкурс, движуха, и хочется же везде успеть! Движуха - это первое, что привлекло. Второе - это люди: админы, просто игроки - неважно кто, все дружелюбные и прикольные. В общем, форум мои ожидания оправдал!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
03.10.2017 | 02:54
Российская Федерация
Аватар пользователя hedgehog
Хей! Что можно сказать о Найсе? Он реально самый настоящий спайс! Очень давно не увлекал меня форум, люди и игра, как здесь. Всё отлично, дизайн, невозможно выбрать лучший, потому что они все идеальны! АМС - спасибо, что вы создали этот проект! Знаю сколько вы в него вкладываете и делаете, это просто нереальный труд, но вы справляетесь. Столько интерактива я не видела ни разу, а идея с домами и машинами - шик! Люди - не знаю, какие слова ещё можно подобрать, кроме как СЕМЬЯ. Такой доброй атмосферы почти нигде не видела, готовы сразу утащить в игру, ты даже не успеешь анкету оставить. Чат пропитан любовью, теплом и обнимашками. Даже в такую холодную погоду на Найсе тепло :з
Найс - наш спайс <3
markuswest | 3848-07-4288
07.10.2017 | 17:10
Российская Федерация
Один из самых лучших форумов, на моей памяти: отзывчивая администрация, идейные игроки, ламповая атмосфера, куча конкурсов и развлечений. Все игроки одеты, обуты и накормлены, так сказать, местные дизайнеры одевают всех и вся, стоит только попросить) И, несмотря на огромное количество актива, здесь очень уютно и легко вписаться в компанию к уже существующим игрокам. Новичков любят и обожают, принимают с распростертыми объятиями.
Если вы все еще думаете, идти сюда или нет - однозначно стоит идти!
#найсспайс
#нанайсеклассно
макс | 2049-19-0096
07.10.2017 | 19:03
Российская Федерация
на самом то деле на форе чувствуешь себя, как дома. постоянно сидишь в чате, пишешь посты и с легкостью отвлекаешься от всех насущных проблем. спасибо амс за старание. терпение и любовь к своему фору. приятно и уютно тут находиться.
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
22.11.2017 | 02:07
Аватар пользователя hedgehog
НАЙСУ 6 МЕСЯЦЕВ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Это очень классно! Не устаю каждый день говорить, что мне очень повезло, зайти и остаться) Настоящая семья, которая окружила любовью и заботой, каждый день, что-то новенькое и интересное в течении 6 месяцев! Думаю, что на этом они не остановятся и будут продолжать радовать нас! АМС проделывают нереальную работу каждый день, чтобы нам было комфортно. Регулярная смена диза, что невозможно выбрать лучший, потому что они все идеальны! Каждый уникален по своему и хорош))) Игроки, это отдельная тема, все настоящий молодцы, пишут посты, принимают участие в конкурсах и играх))) всех очень люблю, каждый день и каждый час <3 найс - семья, найс - дом, найс - спайс! ван лав!
5
Ивашка | 2002-66-2283
07.12.2017 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Ивашка
Хочу сказать большое спасибо всем тем людям, которые приходят на найс и становятся его частичкой. Это невероятно теплый, дружный и атмосферный форум за всю мою десятилетнюю ролевую жизнь. Хочется поблагодарить ребят из админ-состава за то, что никогда не опускают руки и всегда идут только вперед. Они вкладывают душу в свое детище и искренне переживают за судьбу проекта. Отзывчивые и готовые прийти на помощь в самую трудную минуту. Не выделяют любимчиков, не носят золотых корон на головах и ко всем относятся одинаково. Отдельное спасибо всем игрокам ролевой. Ребята, вы самые дружелюбные, самые теплые, самые позитивные и адекватные игроки! Я желаю вам всем вдохновения для ваших сочных постов. Желаю, чтобы каждый нашел себе своего идеального соигрока и дождался своего любимчика по заявке. Пусть чаты найса никогда не умолкают.
5
Шей | 2248-46-6671
21.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Я не могу передать словами, насколько люблю это место. Это и вправду больше, чем просто форум, больше, чем люди, больше, чем дом.. Я крайне скептически относилась всегда к реалам, у меня никогда не шла игра, и меня очень раздражали все эти компании, которые держались чисто вместе, и не пропускали к себе никого нового. Хотелось просто психануть и заорать "Вы вообще в курсе, что вы тут не одни?"! Но Найс - это другое.. Кто бы ни пришел: новенький или старенький...или старенький, который пропал на какое-то время (как я хд), тебя всегда примут с распростертыми объятиями. Нет неловкости, когда ты заходишь в шумную компанию, есть уйма людей, которые готовы с тобой играть, тебя принять в семью... и не только на форуме)
Я люблю Найс за то, что это не просто слово. Найс - это уже в крови) Я никогда не встречала таких разносторонних людей, с которыми ты можешь быть знаком час, но обсуждать такие темы, которые в реальной жизни не затрагиваешь с близкими людьми.
Ричард Лоутон | 4057-48-2856
22.12.2017 | 23:18
Российская Федерация
Найс, это настоящий ролевой дом, в котором ты можешь выпасть на пару дней, или недель и будет такое ощущение, что ты и не пропадал. Всегда можно найти людей с которыми можно упороться.
Для людей, что любят конкурсы здесь просто рай, так и плывешь из конкурса в конкурс, администрация которая, всегда поможет и подскажет , у которой нет корон, которая применяет к себе тебе требования, как и игрокам. Нескончаемый поток постов и идей у соигроков. А главное здесь есть с кем прибухнуть. Найс долгих тебе лет жизни
rem. | 2733-35-2677
23.12.2017 | 00:44
Что можно сказать о Найсе? Это замечательное место с замечательними людьми. Я не так давно на форуме, но уже считаю это место вторым домом. Администрация здесь добрая, всегда помогут и никогда не дадут заскучать. А у игроков всегда море идей и энергии. На самом деле, передать словами то чувство, что появляется у тебя каждый раз, как только возвращаешься на форум, очень сложно. Это невероятное количество эмоций каждый день и море приятного общения! Я считаю, что пока не придёшь и не попробуешь, не узнаешь на самом деле насколько уютная здесь атмосфера и сколько труда вкладывает как администрация в этот форум, так и сами игроки. Люблю Найс и очень рада, что присоединилась к вам!
Настя_Шилова | 2923-06-6860
16.01.2018 | 12:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Настя_Шилова
Есть много хороших форумов со своими традициями и плюсами. И только на Найсе нашла свой ролевой дом.Здесь самые лучшие амс, которые подскажут, помогут и посидят вместе с тобой во флуде. Здесь самые крутые и классные игроки на любой вкус и пост. Приходя на Найс ты попадаешь домой, в семью, которую каким-то образом потерял. Здесь тебя всегда поймут, примут, помогут реализовать любые даже самые смелые идеи. Нужно только прийти на Найс и рискнуть.
тэйт | 1815-62-4230
17.01.2018 | 13:14
Российская Федерация
найс греет этой зимой и надеюсь, что будет греть еще долгое время и это наша не единственная зима.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.