Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breakdown»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breakdown Когда: январь 2043 года. Что: постапокалипсис, способности. Где: город Таллахасси, штат Флорида, США. Люди, не имеющие способностей, подвергаются гнёту нового общества, восстановившего мир из грязи, смрада и пепла.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Нетан | 8626-410
06.03.2018 | 02:04
Российская Федерация
Прекрасный форум, где можно разойтись. Свободный сюжет и вообще - глоток воздуха для меня.
Sarah | 1391-58-2674
12.03.2018 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Никогда прежде не играла на ролевых по способностям. Очень люблю тематику людей-X, но сколько бы не бродила и не читала подобные форумы - нет..все не то, ничем меня не влекло. На BREAKDOWN меня пригласили, мол "посмотри, пощупай..". И знаете, я там такое нащупала! Это МОЙ форум, во всех смыслах именно то, чего мне так не хватало. На данный момент он лучший, самый желанный, я захожу с удовольствием, у меня море идей по развитию персонажа и есть силы их реализовывать. Чудесная администрация, совершенно невероятные люди с такой безграничной фантазией, что невольно диву даешься! Но помимо этого, они еще и рукастые, все оформлено красиво и вкусно, везде хочется принять участие, ничего не упустить! Я искренне рекомендую форум всем, кто хоть немного близок к данной теме. Приходите, мы вас завоюем!
до_одури | алкольвица | 2669-5-9413
12.03.2018 | 20:21
Украина
Аватар пользователя до_одури
Место, что действительно располагает к себе. Вот так приходишь, совсем случайно, и все. Уже хорошо, тепло, уютно. И уходить совсем не хочешь. Да настолько, что оп и уже флудишь. Да еще и так активно, как никогда не флудил! Ух. А посты, так вообще. Вроде настроился - пост в неделю - но сюжет то прет. И понимаешь, что пропал дописывая 3 пост за день.
Оно определенно того стоит! с:
5
TomRoll | 2100-64-9541
09.09.2018 | 22:09
Российская Федерация
Аватар пользователя TomRoll
Знаете, всегда трудно точно ответить, чем привлекает тебя тот или иной проект. Где-то ты посидишь несколько недель, а где-то задерживаешь довольно надолго. И вот так сказать, что именно так привлекло меня на BREAKDOWN очень трудно. Дизайн – спокойный, стильный, все хорошо видно. Сюжет очень хорошо и довольно точно прописан, мне не приходилось бегать к амс и узнавать что там, где и как (ребята постарались просто на славу). Плюс я приходил по заявке и очень приятно, что меня сразу приняли как родного, все объяснили, разжевали и никакой проблемы с написанием анкеты я не видел. В игру втянулся тоже достаточно быстро (отдельный респект за сюжетные квесты, и да простите меня за то, что я сначала ругал за подобную концепцию. Может это не новинка, но НИГДЕ подобной организации не встречал и сейчас могу сказать точно – это просто НЕВЕРОЯТНО круто).
5
Чокопай | 2928-95-5295
18.09.2018 | 22:44
Украина
Просто скажу, что люблю это место. Ребята, вы крутые! Спасибо, что замутили это!
Hakusin | 3550-56-9685
05.10.2018 | 16:05
Аватар пользователя Hakusin
Как бы я ни пытался уйти, как бы не искал пути отхода или причины бросить то, что не писалось, не смог.
Форум не отпускает, мир засосал по самое не могу - дышится без него с трудом. Я не самый общительный на свете игрок, флужу мало, пишу тоже не слишком много, не все игры мне "заходят" и вообще, та еще заноза в заднице (прости, Авис)... но мир этот пропитан чем-то, что трудно объяснить и еще тяжелее оставить. Пишу это, как наркоман со стажем - лишь еще один мир настолько проник в поры, что уже не поможет курс детоксикации. Придется глотать этот упорин до самого конца)))
Аминь.
P.S. мисс Хант, лучше любви Вам и благодарности за терпение такое безграничное.
RdB | 1548-4-0531
26.02.2019 | 13:32
Российская Федерация
Я долгое-долгое время искала форум по способностям, который бы привлек внимание, расположил к себе и увлек настолько, что не хотелось бы искать замену. И вот он! Брейк. Впервые я совершенно спонтанно пришла по акции, да какой! К моему чудесному фокуснику. Столько потрясающих идей, море вдохновения, несмотря на загруженный реал, все подарил Брейк.
Отдельно нужно сказать про чудесную Авис, которая по-настоящему является для меня "мамой" форума. Добрая, отзывчивая, обнимающая и понимающая. Именно благодаря таким людям и держатся долго форумы. Ребят, у меня только положительные эмоции от Вас и форума. Люблю, целую. (с) М.Л.
П.с. Ло, я тебя затискаю, ты же котичек.)
бродяга | дарт | 2282-86-1231
19.06.2019 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Меня приглашали на Брейк несколько раз, когда я искал роль на ролевом каталоге, но я долгое время не решался, поскольку никак не мог до конца определиться с образом персонажа. Потом я всё же решился и пришёл)
Уже больше 3х месяцев играю на ролевой, игроки приятные в общении люди, администрация дружелюбна, без корон на головах и прислушивается к пожеланиям игроков, что, безусловно, большой плюс) В общем, интуиция не подвела XD
5
annhunt | 2767-17-4002
19.06.2019 | 17:47
Российская Федерация
Этот форум - как второй дом, на него хочется возвращаться, хочется участвовать в конкурсах и мероприятиях, в квестах, во флуде - везде. Потому что брейк - это состояние души, его, как и всех брейковцев невозможно не полюбить. Брейк - любовь с первого взгляда, с первого сообщения и поста. Спасибо ребятам за уютную форумную атмосферу, амс за ответственное и чуткое отношение к форуму и к его участникам - они действительно проделали огромную работу и делают до сих пор - именно поэтому брейк так сильно западает в душу
А.Х. | 1162-04-5029
19.06.2019 | 22:51
Просто это дом. Просто люблю тут все. Каждый игрок давно стал родным. Брейк не просто форум. Он уютный, добрый и такой родной. Спасибо всем кто с тут есть! Вы лучшие!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.