Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Somnia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Somnia Кошмар открывает новые врата в ад. Вы когда нибудь думали о том, что все сны могут произойти с вами наяву?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Hakusin | 3550-56-9685
19.07.2018 | 09:43
Аватар пользователя Hakusin
Я не являюсь фанатом сериала, более того, к стыду своему до сих пор не досмотрел даже третий сезон. Но дело тут не в знании канона (особенно когда ты неканон)), а в том, даже такого зануду, как я, здесь принимают таким, какой ты есть и любят без остатка и возможности оттолкнуть эти чувства. Дружный коллектив, всегда придет на помощь: нужен ли волшебный пендель в сторону написания поста, обнимашки ли в трудную минуту или дележка радостью. Скотту и Ко отдельное спасибо за то, что они терпеливо выносят (вперед ногами хд) мои занудные вопросы и спокойно поясняют то, что не очень понятно.
Даже если вы не знакомы с фендомом, но вам приглянулся наш форум - приходите, не пожалеете. Я не жалею ни разу. Я тону с каждым постом все глубже в кошмарах Бикон Хиллз, утопаю в личном омуте с индивидуальным Чудовищем на дне, выныривая на поверхность за глотком свежего воздуха радости и вновь погружаюсь по самое не балуйся на дно страхов.
5
Ответ: Спасибо большое, Натаниэль, за такие теплые слова) и спасибо, что ты рядом))
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
15.08.2018 | 11:05
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Вот знаете, что бросается в глаза сразу? Внимание администрации к каждому. Как здесь, когда на каждый отзыв оставлен комментарий, так и на ролевой, в чем я успел убедиться. Они внимательны ко всем в целом и к каждому в частности. Всегда можно обратиться за помощью, и тебе подскажут, помогут и сделают. Админам большое человеческое спасибо, как за труд, вложенный в этот проект, так и за отношение к игрокам. Ну и, конечно, я не могу обойти вниманием самих игроков. Активные, веселые, интересные люди, с которыми играть одно удовольствие. Не смотря на то, что я совершенно не знаю канона (да и близко бы не подошел к игре, если бы не позвали, за что отдельное спасибо брату хд), не большой любитель всяких там молодежных сериальчиков в этой области, но мне не составило труда вписаться в мир и почувствовать себя действительно одним из жителей, а не случайно забредших поболтаться неканонов.
Ответ: Благодарим, за теплые слова! Нам приятно, что вы цените все то, что мы делаем для вас!
Esther Rouge | 7437-6-1722
17.09.2018 | 23:11
Российская Федерация
Прекрасное оформление, отзывчивая администрация, дружелюбные игроки - всё так и манит подольше задержаться на форуме. Интересная сюжетная фишка с безликими Докторами, способными влиять на развитие историй различных персонажей, работая с прописанными в анкетах игроков страхами. Гибкость сюжета позволяет вписывать в общую историю неканонов, а наличие блока с альтернативным миром позволяет реализовывать даже самые неадекватные задумки. Рада, что когда-то вас нашла и не прошла мимо ^^
Ответ: Благодарим Вас, мисс Руж за теплые слова)
evelhyld | 1347-39-5035
19.09.2018 | 19:23
Украина
Аватар пользователя evelhyld
Играю на Сомнии больше трёх месяцев, поэтому впечатление уже сложилось, и оно весьма устойчивое. Есть много плюсов:
- сюжет, который подразумевает вмешательство в сюжетные квесты некой третьей силы, что придаёт пикантную остринку :3
- возможность игры людям, не знакомым с каноном;
- разнообразные плюшки от АМС, конкурсы и акции, с которыми не скучно;
- подборка реально интересных людей, каждый из которых ведёт интересные сюжетные линии, и всё так красиво сплетается, что можно в книгу переносить :3
У меня был до-о-олгий перерыв в ролевых, поэтому было приятно, насколько радушно приняли, обогрели, обеспечили играми. На Сомнии я захожу, когда мне весело и когда грустно. И всегда найдутся люди, которые поддержат, ободрят или поупарываются вместе с тобой. Люблю вас, котики :3 ваш Ньюти
Ответ: И мы любим тебя, наш милый Ньют! И мы безумно рады, что мы стали для тебя домом, который ты искал!)
Такие дела | 3439-05-4462
20.10.2018 | 14:28
Российская Федерация
Писать отзывы тяжело, но я попытаюсь. Teen Wolf – не шедевр кинематографа. Некоторые повороты и кульбиты слишком гибких умом сценаристов заставили моё рациональное мышление плакать. Тем не менее, не любил бы я этот мир и его персонажей, то не пришёл бы на ролевую.
Поэтому то, что делает с сюжетом администрация форума заставляет моё мышление радостно отмечать, насколько интересным может быть Бейкон Хиллс без всяких этих там специалистов в сфере кино. Даже если вы думаете, что у вашего персонажа не может быть интересных проблем, то Доктора Ужаса помогут их найти, а АМС проведут сквозь всё это за ручку, если понадобится. Вообще, все обитатели форума очень отзывчивы и готовы придумывать хитросплетение связей между жителями городка вплоть до того, чтобы отыграть эпизоды из прошлого, где окажется, что ваш дед и бабушка соигрока имели весёлую тройственную интрижку с ещё одним человеком.
Ответ: Как здорово вы описали наш проект) Спасибо, добрый человек, за столь качественный отзыв) Мы стараемся во благо игроков, и чтобы каждому нравилось здесь)
... | 4406-4-5147
10.11.2018 | 22:34
Чудовищная матчасть, надерганная с других проектов, то же касается и сюжета. Дизайн такое себе. Слабо, очень слабо, жаль что это чуть ли не единственный проект по сериалу.
Ответ: Доброго времени суток, незнакомец! Нам жаль, что вы единственный, кто остался с таким мнением, проходя мимо нашего форума. Все же, как вы выразились, надерганая с других ролевых информация писалась нами лично, опираясь на факты из мифологии и википедии, которые доступны в свободном доступе на просторах интернета. Что касается дизайна, то согласимся, не каждому можно угодить, особенно, когда дело касается вкусовых предпочтений человека, но все же, игроки довольны, да и мы рады тому, что их все устраивает :З Ну, мы не единственный проект из ныне существующих по волчонку, поэтому надеемся, что если вам все же не нравится у нас, понравится на другом форуме с отличной мат.частью и великолепным дизайном :З Успехов вам в поиске дома! А если все же не найдете, мы примем вас с огромным удовольствием)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
18.02.2019 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Добавлю положительный отзыв форуму, а то их как-то мало. ^_^
Немного странно оказаться в мире Волчонка снова, но старая и веселая компания заманили, ну почти компания. На самом деле никогда не думала, что снова буду играть по данному фэндому, да еще и неканоном, но случается. Форум радует своими приятными дизайнами, которые достаточно часто обновляются. Хорошо проработана матчасть и приятная АМС команда без корон на голове, как принято говорить в ролевом мире. Так же радует стабильность форума и, что важно для новых игроков и тех, кто обитает с основания. В общем, желаю миру Сомнии процветать, двигаться дальше и не забывать о том, что есть много ролевиков, которые время от времени будут скучать по миру Волчонка и обязательно будут приходить на пытку к Докторам. ^_^ (с) Birgitta House.
5
Ответ: Спасибо большое за тёплые слова)
Kai_Parkerович | маньячина с ножом | 9013-3-8622
20.04.2019 | 00:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Kai_Parkerович
Уже не первый раз прихoжу на данный ролевой проект, для меня он уже что то вроде дома, из которого ты однажды можешь уйти, нo все равно вернешься, рано или позднo. Не стану утаивать что частенько сваливаю, из-за низкой активности, но у какой рoлевой нынче, нет такого огреха? Нo собственно не за этим я все время туда возвращаюсь. Люди меняются, приходят новые игроки на замену старым. Я рад, что одно остается неизменным - атмосфера. Надеюсь, ребята, вы останетесь собой, той самой Сoмнией, которая многим так полюбилась. Рекомендую данный рoлевой проект для вашего гейминга, красивый дизайн, ответственная администрация, и отзывчивые старички. Все чтo нужнo, для новоиспеченных Сомников.
5
Ответ: Спасибо. Надеемся, что ты всё же задержишься в этот раз и сможешь наиграть много интересных эпизодов ;)
Звезда | мадам | 9426-5-1567
16.07.2019 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Звезда
Чудесное место! Побаивалась идти на проект по канону, но аура форума не дает возможности устоять. Приятная, душевная атмосфера, теплый и радушный прием. Аккуратное отношение к канону и внимание к его персонажам, вдумчивая и яркая манера игроков. В общем, на мой взгляд, это прекрасный проект и я очень желаю ему процветания. Эстер, Лиам, Тео и все-все-все, вдохновенной вам игры! И, конечно, тем, кто ведет игру от мастерских аккаунтов - удачи, вдохновения и огня.
5
клыкастая | Хоуп Майклсон) | 2503-96-6185
22.11.2019 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя клыкастая
Это новый поворот в развитии ролевой. Админы совместились двух проектов и начали работать над форумом. Сказать, что меня заинтересовало все это - не сказать ничего. Чудная атмосфера форума не даёт пройти мимо, что ж, я вспомню ролевой мир и, надеюсь, первые мысли и впечатления от волчонка, что ведёт развитие добавления мира академии вампиров ... это.. это захват и новое безумие)) которое не даёт пройти мимо) Пусть будет место быть игре.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.