Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden hour»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden hour Австралия навсегда изменится после появления разломов в мироздании, открывающих дорогу в бесконечное пространство – Зону. Но наибольшему изменению подвергнутся те, кто шагнет в неизведанное. Они получат способности и с ними возможность выбрать будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
11minutes | 2871-19-9233
27.09.2020 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя 11minutes
Очень давно не встречала форум, который манил бы к себе не только симпатичной оберткой и интересным сюжетом, но и особенной атмосферой внутри коллектива, когда тебя действительно готовы вовлечь всецело и с головой в творящееся вокруг безумие в лучшем из всех смыслов этого слова. Уют, радушие, желание общаться и играть, строить сюжеты и творить бесчинства покоряют с первых шагов и на всем пути. Это действительно место, куда хочется возвращаться. Чудесные люди, прекрасный амс-состав, нацеленный на комфорт игроков и развитие сюжета (это действительно так, просто посмотрите на квесты!). Выражаю огромную благодарность создателям и свою любовь всем игрокам! Слово "дом" начинает обретать для меня новый смысл.
5
Ответ: Уже обняла тебя во флуде, но скажу еще раз, насколько мотивируют такие отзывы нас как амс. Хочется творить, радовать, обнимать и бесконечно любить. Спасибо, дорогая! Я очень рада, что ты осталась у нас такая прекрасная, еще и приманила Криса Эванса, зуб даю, это твоя магия сработала :3
тот самый Эванс | 2230-00-1174
27.09.2020 | 21:02
Украина
Что сказать, ходил-бродил по гостевой и матчасти, решился зарегистрироваться, и тут же сразу белый свет в конце тоннеля, рядом летают ангелы-амс и я такой заезжаю на розовом пони в мир Зоны. Да-да, почти все так и было, давно настолько приятной ролевой не видел, где все будто каждый день едят таблетки с гормонами счастья и радости. И я даже сам становлюсь там счастливее. Амс понимающие, историю творишь ты сам, никто тебя не игнорирует, а флудовые темы искрятся шутками и обсуждениями. Спасибо, ребят, что вы такие есть. Я ваш, надеюсь, что навеки хд
Ответ: Таблетки это к Кейле! /хохочет/ Впору бизнес открывать! А если серьезно, то спасибо, наш ты хороший) Мы постараемся сохранить нашу уютную и теплую атмосферу, чтобы каждый мог почувствовать себя счастливым. Обнимаю!
eli_ever | 3733-11-4254
02.10.2020 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя eli_ever
Я был знаком с концепциeй Голдeна еще до того, как ее выкатили на обозрение всем игрокам, и идея мне нравилась с самого начала. АМС сумели оформить еe так, чтобы она оказалась живучей и интересной остальным. Сейчас я понимаю, что форум живет и двигается дальше во многом стараниями игроков и благодаря их же заинтерeсованности, и такое я вижу достаточно редко (чаще всего все разбредаются парами по углам играть что-то личное). Здорово, что здесь любой может двигать сюжет, и каждому игроку найдется место. АМС поддерживает инициативы остальных, играются как сюжeтные квесты, так и эпизоды по запросам участников - Зона сама по сeбe даeт безграничные возможности в плане гeнeрации сюжетов, миров, чего угодно, на что только хватит фантазии.
Я надеюсь, что форум будет жить долго и счастливо, а все игроки там станут (хотя, мне кажется, уже стали) семьей.
5
Ответ: Помню, как вы с Берти внимательно слушали нашу сырую идею и давали комментарии. Я сейчас понимаю, как всё было трешово и запутано х) Но хочу отметить, что ваше мнение очень помогло в дальнейшем, как и то, что вы пришли и остались /мысленные обнимашки/ Радуюсь, каждый раз когда вижу вас, потому что такие атмосферные и замечательные игроки как вы — счастье для АМС. Надеюсь, что атмосферу семейности и тепла удастся сохранить (и преумножить!) И ты, конечно, прав, форум живет пока игроки в нем заинтересованы, надеюсь, интерес тоже никуда не пропадет :3
колбаска донни | 6772-0-6211
21.10.2020 | 21:36
Не буду говорить банальные слова о доме, потому каждый из постоянных игроков и без меня скажет вам о том, что на Голден хочется возвращаться каждый день, вне зависимости от твоего настроения и состояния. Скажу только, что если вы давно ищете ролевую, где могли бы душевно проводить время, не пытаясь со скрипом влиться в устоявшийся коллектив, то здесь вам точно понравится. Мы всегда рады новым лицам, вас затискают во флуде, стоит только там появиться, и утащат в игру, даже если вы этого не хотели. Администрация невероятно понимающая, охотно отвечает на все возникающие вопросы и всегда идёт навстречу. Это не пустые слова, коллектив здесь действительно открытый и не игнорирует новичков, если новички тоже готовы открыться Голдену и Зоне.
п.с. В Австралии, кстати, легализованы однополые браки и проституция.
Ответ: Смеюсь каждый раз, когда я вижу шуточку про колбаску Донни (из холодильника)! Спасибо, дорогая, твоя поддержка и эти слова много значат для нас. Целую, обнимаю, радуюсь, что ты у нас есть :3
Morning Star | 4170-75-5044
31.10.2020 | 10:52
Российская Федерация
Есть то, что мы всегда ищем на форуме, что порадовало бы, убедили остаться, а потом радовало бы день за днём, создавая вдохновение и подогревая энтузиазм. Да, у каждого свои требования и критерии, но любоваться приятным и очень продуманным, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения навигации, дизайном, ощущать заинтересованность администрации, всегда готовой помочь, и дружескую атмосферу, создаваемую всеми вместе, - это ведь то, чего точно хочет каждый. И на Golden Hour всё это есть. А оригинальный сюжет, который вовсе не "добровольно-принудителен", позволяет оказаться в самых разных мирах, обретя их все понемногу в рамках одного проекта, который при этом ничуть не кроссовер, коими давно никого не удивишь! Приходите, - и Вам будут рады!
Ответ: Спасибо, солнышко! Всегда интересно читать, кто что выделяет для себя на форуме, и особенно приятно, когда выделяют практически всё, что есть на Голдене :3
emma | 2270-54-5018
06.01.2021 | 10:56
Словения
Голден, прежде всего, это совершенно потрясающая атмосфера: во многом благодаря стараниям администрации, а так же из-за очень талантливых участников. Качественные посты, тщательно продуманные квестовые линии, интересные истории персонажей - просто заходя на форум, немедленно погружаешься в атмосферу Аделаиды и всех её жителей. Голден - просто замечательная ролевая, где талантливость игроков, активность игры, интересность сюжета, мастерство админ-состава и общая доброжелательность и дружелюбие не позволят никому заскучать.
Ответ: Котичка, мур, спасибо за такие теплые слова! Чертовски рады, что ты с нами, никуда не ушла и по-прежнему радуешь форум своим присутствием и самой активной игрой. Нежно любим и крепко обнимаем :3
Джесси Д. | 3831-06-2623
28.04.2021 | 19:21
Российская Федерация
Очень атмосферное место, вокруг которого долго ходили и очень рады, что пришли :) Конечно, нельзя не отметить дизайн - он отличается от большинства форумов и, однозначно, запомнится вам, даже после одного посещения странички. Что приятно, дело не только в красоте и необычности - он функциональный, цветовая палитра приятна глазу, все работает, как часы.
Но в первую очередь форум выигрывает за счет сюжета. Да, на форумах часто говорят о широких возможностях, но здесь это по-настоящему так: сюжет есть, в него можно влиться и участвовать в квестах, но вместе с тем вы вольны создавать в каждом отыгрыше совершенно особенные миры, и для этого даже не нужно множить альтернативу - с вашим персонажем может произойти абсолютно все, что угодно, от динозавров до других планет, в рамках его собственной жизни.
бывший игрок | 8739-7-4068
31.05.2021 | 15:28
лицемерие и сплошное разочарование от проекта и его администрации
сперва все кажется чем-то хорошим, красочным, а на деле, все пусто
пожалел сто раз что с такими связался
somebody_dead | 2695-51-6242
01.06.2021 | 00:05
Беларусь
Аватар пользователя somebody_dead
мне жаль, что в наше время есть такая администрация как эта, которая с неуважением относится к труду других людей
они готовы полить грязью, ради удовлетворения своего эго, обвиняют в чем-то, а когда ты пытаешься добиться истины, они удаляют сообщения, закрывают форум и продолжают в своей манере оскорблять и поливать грязью.
ролевой мир круглый, поэтому, лучше вам знать таких людей в лицо и избегать всего, что с ними связано, ведь завтра, вы можете стать жертвой и потратить кучу времени, чтобы узнать, а в чем ты вообще был виновен
1
Дядюшка Луи | 1922-65-6955
02.06.2021 | 23:56
Российская Федерация
Не могу судить о проекте так как он попросту мне не интересен, но к администрации приглядеться успел, в частности потому что эти люди пытаются утопить другие проектыпотоком лже-отзывов в силу выдуманных ими же причин. Чтож, это как минимум говорит о неадекватности амс, об их неготовности принять тот факт, что дизайнеры делают макеты, и облепливают их стилистикой, от чего два совершенно разных форума могут иметь одинаковый вид - Алло, голден, добро пожаловать в эру индустриализации, у нас тут все массового производства!
что еще добавить... вообще тот факт что с подобным заявлением люди не ленятся уже неделю как бегать и в топ, и в гостевую, портя настроение МОИМ админам, говорит об исключительной неадекватности этой компашки. Может на этом у них все и заканчивается, но на сколько я знаю людей - они рабы своих наклонностей, и наверняка у себя на проекте амс творит еще большую дичь и трясет коронами.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.