Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Onlinecross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Onlinecross Кроссовер, который всегда онлайн.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
.тыц | 1954-53-3360
19.07.2021 | 05:01
Российская Федерация
Большое количество твинков на проекте, едва ли половина от посещаемости живые игроки. Зарегался и стало грустно от реального актива.
Ответ: Покажите хоть один кросс, на котором мало твинков) Что же до актива, то Вы видно не заметили, что темы флуда у нас убиваются довольно быстро, а в игровом разделе игроки активно пишут посты)
оргия-квин | 3882-50-7798
23.07.2021 | 00:00
Европейский Союз
Твинков много, но разве это запрещено? На кроссах с посещаемостью 100500 в сутки - твинков еще больше, но это не так заметно. Лично я пришла играть свои истории со своим соигроком, с твинками, с разными сюжетами, неспешно, без воплей от амс "где пост", потому что нам так комфортно, мы игроки очень медленные. На форуме не гонятся за большим активом, игрокам комфортно играть со своими соигроками, общаться с другими игроками, так что еще нужно для спокойной и комфортной игры? Лично нас с партнером форум более чем устраивает.
кев | 9097-0-7417
15.10.2021 | 15:26
наткнулся на ребят совершенно неожиданно, пока искал, куда приткнуться, но понял, что просто не могу их оставить - чудесное место, очень отзывчивые и общительные админы, дружелюбная и упоротая атмосфера, крч, все то, за счет чего можно получить кайф и отдохнуть душой на форуме. прекрасный фор, который я за столь короткий срок полюбил всем сердцем)
фиксик | 4242-12-8011
19.10.2021 | 01:27
Российская Федерация
совершенно случайно наткнулись с соигроком на данный форум, а по итогу - что редко бывает от случайностей - оказались от него в восторге. люди замечательные, атмосфера уютная - все максимально понимающие. абсолютно нет никакой токсичности, все открыты к общению. а ещё ребята очень талантливо пишут посты, читать одно удовольствие! в общем, я очень рад, что нам реклама случайно выкинула однажды заявку на нужных с данного форума. всем тьмок!
Mazafuka | проблема | 7312-9624
01.11.2021 | 10:24
Европейский Союз
Аватар пользователя Mazafuka
Я сменила довольно много кроссоверов по разным причинам, то форум сам закрылся, то мой соигрок ушел, то просто персонаж не пошел, или же не зашло окружение. Но здесь все иначе. Несмотря на средний актив, мы собрали отличную компанию замечательных игроков, которые лично для меня стали очень дороги. Я люблю просыпаться и читать флуд, потому что там всегда можно найти что-то смешное (а из-за моего часового пояса я вечно пропускаю все веселье), люблю просматривать чужие отыгрыши, потому что игроки просто удивительно пишут, люблю принимать участие в конкурсах и просто наслаждаться пребыванием на форуме. Здесь нет напряга, и нет гонки за постами. Не обязательно отдавать пост раз в месяц, такого даже в правилах нет, ведь здесь важен комфорт игроков, и если мы с соигроком привыкли играть в крайне медленном темпе, то для нас только плюс, что мы можем сидеть во флуде, изредка играть, и никто не станет с нас в личке требовать обязательный пост в месяц.
5
Gzer0 | Это вряд ли | 1572-80-2991
28.11.2021 | 12:36
Украина
Аватар пользователя Gzer0
Честно скажу, что ходил вокруг и около, долго раздумывая идти ли на данный форум. И знаете, ни разу не пожалел, что рискнул. Пришёл по заявке, во вторник да, околофандомная шутка про любовь к данному дню недели и было это уже слишком неприлично давно, НО, с такого места не хочется уходить. Да, здесь может быть тихо, но в комфортном плане. Ты не чувствуешь давления со стороны АМС, тебя не бьют тряпками за тихую активность. Тебе буквально дают возможность играть для своего удовольствия, а не потому что все сроки горят, ты горишь, а твой соигрок продолжает баловаться спичками, не-не-не. Это очень кайфовое место, чтобы реализовать все свои хотелки и не получить за это по голове. Спасибо, что стараетесь для нас!
5
Surly_Guard | 4017-35-6477
25.02.2022 | 11:55
Аватар пользователя Surly_Guard
Честно, я не очень люблю кроссоверы, для меня странно когда представители разных фандомов внезапно могут даже пересекаться, но так как у нас в компании есть не особо быстрее игроки, то решили попробовать такой вариант, к тому же здесь правда нет сроков, или ограничений когда если не пишешь посты обязательно нужно хотя бы отметиться в любой теме флуда. И я не парюсь, что вот два месяца не писал посты, потому что все мы взрослые люди и порой реал забирает все силы и остается только на то, чтобы прийти и упасть на кровать. Здесь комфортно и неторопливо, даже как-то очень уютно. А то что твинки, могу заверить что на ралах, боговниках, мистики ровно такое же количество твинков, говорю как бывший обладатель 5 твинков, но чаще всего там люди скрывают своих твинков и не всегда понятно это один и тот же человек или новый.
5
глен | 3180-04-2215
20.07.2022 | 10:52
Российская Федерация
Первое, что привлекает, отсутствие жестких требований к анкете. Я из тех, кто любит раскрывать перса в постах, поэтому, если вы идете каноном, вариант с ссылкой на анкету в просторах инета - идеально. Не надо переступать этот "эмоциональный порог" и три дня писать выжимку из своего будущего перса, просить продлевать придержанную роль /кстати, с этим тоже вроде без проблем/. Пришел - и сразу в игру. Второе, нет ограничений по стилю, рейтингу, отыгрышу, срокам, твинкам - играйте в своем темпе и то что душе угодно.
Третье, самое внезапное! Хороший уровень игры у "завсегдатаев", который по сюжетному развитию и вролу порой спорит даже с оригиналами. Так что если у вас нет долгов - наливайте большую кружку чего-нибудь и садитесь читать фанфики по любимым фандомам не отходя от кассы.
izziwood | сумеречная воительница | 3252-42-6262
20.07.2022 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя izziwood
Душевный форум с прекрасными и активными игроками. Невозможно остаться равнодушным, когда вокруг царит гармония, взаимоуважение и искренняя любовь администраторов к своему «ребёнку». Всегда найдётся игра, придут на желаемые роли и сделают ваш мир чуточку счастливее)
Онлайнкросс - дом, в котором тебя всегда любят и ждут❤
5
Infected | Alice | 7922-3-3903
01.10.2022 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
Я просто хочу сказать, что это невероятное место, в которое обязательно хочется вернуться. Неповторимый кроссовер, на котором чувствуешь себя как-то особенно! Слов любви, честно, не хватает))) Просто офигенное, уютное место с очень и очень крутым коллективом (и амс в первую очередь - потому что без них не было бы такого тепла) в который приходя не чувствуешь себя чужим, как это бывает очень часто. Как дома. Приятно и душевно.
Одним словом - любовь. ваша Герми <3
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.