Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «F.E.A.R. city»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта F.E.A.R. city Ты когда-нибудь слышал про город, которого нет на карте? Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, снится, не дает покоя. Но однажды... Он начнет испытывать тебя, реализуя самые жуткие твои кошмары. Осмелишься ли ты ступить за грань?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
milow | 2355-58-4475
04.09.2010 | 23:51
Эстония
Бахталэс, лаче монуша​!
Очевидно, что не мне судить проект и петь дифирамбы администрации. Но, по настоятельным просьбам отдельно взятых лиц, попробую-таки​. Уж загодя - не обесcудьте те мусье об кого я ненароком "вытру ноги" в данном бездарном опусе (что если и сделаю, то совершенно не руководствуясь злым умыслом).
Как ни странно, в РПГ- среде я не первый год, даже не второй и, наверное, заслуженно могу считать себя ветераном прошедшим огонь, воду и медные трубы. Бывали на моем веку форумы дородные, бывали и не очень. Судить о данном форуме сложно - проект оставляет о себе довольно неоднозначные впечатления вроде и охаянья не заслуживает, а вроде и кипятком не писается. ​
​В неоспоримые плюсы администрации хочется записать приятный глазу дизайн (редкость, товарищи) и читабельный шрифт.
Куин | 3341-48-2966
16.12.2010 | 14:05
Российская Федерация
Разномастные игроки, динамичный отыгрыш, дизайн и приятная атмосфера во флуде.
5
ТЛП | 1385-81-8600
14.01.2011 | 23:44
Российская Федерация
Наверное, у каждого ролевого форума можно насчитать кучу плюсов и минусов. Где-то не хватает одного, зато другого в переизбытке. Где-то идет активная игра, но качеством - "на троечку". Где-то уныло сидят неплохие игроки, на месяцы зависшие в ожидании первого квеста "от админов". Где-то тухло в игре, но бурно во флуде, а где-то наоборот. Где-то принимают абсолютных неадекватов с распростертыми объятиями, а где-то неплохих персонажей гнобят по мелочам.
Но это все лирика, перейдем к Фиру. Кажется, что именно этот форум собрал все вышеперечисленные плюсы и изящно избежал классических минусов. Я не буду про "чудный дизайн и любезных админов". Игроку с богатой фантазией и неуемной жаждой деятельности именно здесь удастся удовлетворить все свои запросы – огромный мир фентези (несмотря на специфику города), приключения, прекрасные, грамотные игроки, активный безбашенный флуд, полная свобода деятельности, без пристального надзора «больших братьев-админов».
1615 | 3655-01-5019
05.05.2011 | 22:20
Российская Федерация
Согласен с предыдущем отзывом (т.е. от Секрет) Добавить нечего.
Наби | 3845-49-3120
21.09.2011 | 08:42
Российская Федерация
И иногда они возвращаются. Как и обещали.
Прошло уже больше полутора лет с тех пор, как я на форуме. Сменился костяк игроков, частично - состав админов. На смену взрощенным за это время прекрасным фирцам пришли не менее, а в чем-то и более прекрасные. Но есть и неизменное: для меня плюсы остались и даже прибавились, в то время как минусов значительно уменьшилось. Фир по-прежнему уютен, домашен, как и положено родному городу. Сюда хочется заходить попить чай, почитать чужие игры. Здесь приятно отдыхать в хорошей компании. За то время, что я тут, окантовался четкими проработанными контурами мир, перестав быть "вот что-то как-то так" и став "читай мануал, все написано", что меня несказанно радует. Сплелись в единую паутину жизни города большая часть линий, что с моей точки зрения шикарно для ролевой любого плана.
Чёрный кот | 4253-00-5360
21.09.2011 | 17:24
Российская Федерация
Про админов.
Остались лучшие. Да, я про "мягкость" и "эластичность", строгость и понимание.
Про дизайн.
Мало осталось таких удобочитаемых оформлений и нейтральных по цветовой палитре. Ничего не мешает быстрой загрузке (анимация, куча картинок и прочая "тормозящая" фигня отсутствует) и быстрому чтению.
Про игру.
Задело. Впервые решился на эльфа, впервые решился на некроманта, впервые играю действительно с любовью. Тем более есть с кем. Бывало сложно, но всё прошёл и пройду еще больше. Живу, в уюте, с адреналином.
Про флуд. Да, в нём порой зависаешь, даже когда пишешь ответ. Надолго и в урон времени игры. Так что держите меня от него подальше,)
Мяу *мрачный загробный мявк*
5
Купидонище | 3306-72-5928
25.09.2011 | 11:41
Украина
Из всех форумов, на которых я играл за почти 5 лет- этот самый уютный. Даже не в плане дизайна, а в плане общения и отыгрышей. Видно, что всё создано для удобства игроков. На этой ролевой собрались удивительно талантливые, позитивные и общительные люди! Это именно тот случай, когда какого активного игрока не возьми- все оригинальны и интересны! Огромное спасибо Стелле и Лелю за то, что на F.E.A.R. царит такая дружеская и семейная обстановка!
Ребятушки, я вас люблю!~
5
Kaliran | 2210-24-5184
21.06.2013 | 19:43
Аватар пользователя Kaliran
В общем, форум отличный, игроки отличные, не буду много разглагольствовать, до меня итак много чего сказали. Ролевая шикарная.
5
Алексис | 2619-33-4862
08.03.2015 | 21:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Алексис
Давно надо было это сделать, но не умею я писать отзывы, впрочем, по "F.E.A.R. city" это делать совсем не сложно.
Во-первых, это совершенно сумасшедшая игра, над постами в которой можно залипнуть надолго. Во-вторых, такая же невероятная администрация, деятельная, активная, теплая (да, одного из вас я знаю и не устаю восхищаться). Ну и самое главное - игроки, сильные, вдумчививые. Вы супер ребята, оставайтесь такими же классными)
5
Mariko | 2070-06-5393
25.09.2016 | 14:27
Возвращаюсь к этому сайту спустя до-о-олгое время... потому что помню все его разнообразие. Там себя всегда чувствуешь в своей тарелке, потому что никто не пытается сделать из тебя молекулярную кухню по последнему писку моды, но и тухлятины там не держат. Игра и игроки разнообразны, найдется место любому отыгрышу, самые разные интересы можно вписать в мир и сюжет. Каноничное фэтнэзи? Пожалуйста! Ультрамодные примочки 21-го века? Легко! Драки, интриги, прогулки под луной, любовь, ненависть, повседневность, для него, для него, для них... Всмотритесь внимательно и поймете, как эта игра так долго остается на плаву.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.