Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 32.
Милый_Барсик | 9284-1-0309
18.01.2013 | 02:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Милый_Барсик
Не любить тебя мой милый Соул Лав – невозможно. Я люблю тебя всем своим сердцем, ты для меня словно «лучик света в темном царстве». Это уникальный проект по всем его параметрам, начиная от текстовой и дизайна части заканчивая игроками и составам амс. Все как надо, все сделано любя, администрация вкладывает в него всю душу, отдаваясь проекту до конца. Это уникальных люди, с уникальными способностями и историями. Я изучал этот проект не один месяц, ходил рядом с ним, мечтал о нем. И моя мечта, мои грезы осуществились, я зарегистрировался, и взял ничем не примечательную роль (по мнению других), это Аттикуса. Я полюбил его героя, с самых первых слов Катерины, ведь мне выпал шанс развивать героя самостоятельно, как этого хочу лично я. Боже, какой шикарный герой, какой шикарный проект, что дает такую возможность, воплощать все свои мечты и страхи.
Like | 2066-9-6333
27.03.2013 | 11:54
Российская Федерация
Детально ознакомилась с форумом, и честно, не удержалась, решила написать отзыв. Ребят, вы утверждаете, что уникальны, а на самом деле то, что вы делаете это бред. Ввели персонажей из других сериалов, у вас куча всесильных, ограничения которые созданы администрацией, ей не соблюдаются совсем. От сюжета я вообще рыдала, ну смешно же такие вещи делать на дневниках, задумайтесь, не могут же люди со стороны просто так говорить что это чушь, и дело не в конкуренции, а в здравом смысле. Зачем называть себя форумом по дневникам, если у вас намешано сразу и все? Это на самом деле смотрится ужасно, идешь ради тематики, а поучаешь вот это. Слышала многое о форуме, и было куда лучше, когда вы не переписывали сюжет по сто раз, и не командовали игроками, кто куда идет и что делает. На самом деле, вернитесь к канону, играйте вы по тому, что дала автор, добавляйте неканонические квесты – цены вам не будет.
Ответ: Мы искренне (честно) благодарим Вас за отзыв, приняли во внимание некоторые моменты и изменились. Переписали полностью сюжет, сделали его ближе к книге (теперь мы каноничные хех), конечно, не забыли про сериал и собственные задумки. Так же убрали «других героев с сериалов», установили рамки по способностям, неканонические квесты у нас были с самого открытия. Но с одним я с Вами не соглашусь, цитирую «не командовали игроками, кто куда идет и что делает», мы никогда не командуем игроками, игрок сам выбирает игру, а если у него нет идей, то мы ему помогаем, это как мне кажется не «командование игроками». Еще раз спасибо и всего Вам хорошего.
DiKey | 1625-52-3526
17.06.2013 | 23:19
Аватар пользователя DiKey
Я безумно люблю этот проект, я с ним весь период его жизни, и в этот период в моей жизни происходила масса событий, но я всегда оставался верен Соул Лав! Так как именно тут я нашел массу друзей, именно тут можно отдохнуть, отдаться игре, набраться позитива, креатива, энергии, всегда помогут, поддержат и поймут! Я неустанно повторяю «Соул Лав – это лучшее, что могло случиться со мной.» Не смотря на то что, форум часто закрывается на профилактику, но он становится лучше, обновленный. Нынешний сюжет и вовсе поразил меня до глубины души, вот это размах, вот это колоссальный и необычный сюжет, при - чем все в рамках Дневников Вампира, но на наш личный лад, а это – феноменально. Я люблю проект всем своим сердцем, дорожу каждой минутой, секундой проведенной в окружении замечательных людей. Это удивительные люди, креативные, веселые, иногда даже безбашенные, но всегда можно найти тему для разговора, поднять себе настроение и просто поговорить на интересные темы, с не менее интересными людьми.
истина | 4274-35-2460
18.06.2013 | 11:50
Аватар пользователя истина
Я хочу поздравить Соул Лав с очередным Днем Рождения! Это не просто форум - секта под предводительством единственного лидера. Неважно кто создал этот форум изначально. Как иногда говорят: мать это не так, которая родила, а та, которая воспитала. И действительно этот проект как ребенок для Кэтрин, еще один хдд. Всего лишь посмотрите на ее количество сообщений, и вы поймете это, я ни разу не встречала администратора с таким огромных послужным списком и она действительно вкладывает душу в то, что действительно рада. Единственное, что я хочу пожелать долгих лет жизни проекту и я рада, что даже если сериал закончится, наш форум продолжит существование, потому что он другой, особенный! Тут все иначе, не смотря на негативные отзывы, форум продолжает жить, продолжать радовать тех, кто верен ему, кто играет на проекте, и понял всю суть сюжета, так как именно сюжет у нас отличается от остальных.
5
Милый_Барсик | 9284-1-0309
18.06.2013 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Милый_Барсик
«Соул Лав– это ролевая, это друзья, это семья, это дом, это целая вселенная. И частью этой вселенной явлюсь Я
Я позволю себе рассказать, откуда я узнал об этой ролевой спустя два года (уже два с половиной) её проживая в просторах рунета. До этого проекта, я играл ещё на нескольких ролевых, но не одна не могу предоставить «свободу», «чувства», «семью», «атмосферу» и «уют». Я скитался с одной ролевой на другую, перебрал не одну из тематик. Я знал эту ролевую, наблюдал её взлеты и падения, читал положительную и отрицательную критику, плохое и хорошее. За эти два года она перетерпела все, вынесла все трудности, всю критику и «черный пиар». Я уже думал, все, проект не выдержит такого натиска, просто его утопят, но я был не прав, очень не прав.
5
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
18.06.2013 | 16:49
Аватар пользователя Catherine
«Любимый мой Соул Лав, с тобой я уже два с половиной года, и это самые, счастливые два с половиной года!»
Уже целых два с половиной года…невероятно. Целых два с половиной года, этот форум, это место, эти люди заставляют заходить каждый день в интернет, с телефона, с ноутбуку, с моноблога, с чего угодно, что бы проверить как тут, что нового, и просто пообщаться с очаровательными игроками. Я горжусь всеми нами (игроками, составом АМС, гостями, бывшими игроками), что Мы все сделали форум таким, что он прожил целых два с половиной года! Что для меня Соул Лав? Для меня это больше чем просто форум, для меня это второй дом, моя вторая жизнь, моя вторая семья. Нас разделяет расстояние, парой огромные расстояния, но мы вместе, мы едины – и ни это ли есть счастье? Этот форум заставляет меня жить, чувствовать, и любить.
Мариус | 7298-3-3464
14.10.2013 | 17:42
Знаете, вот чсетно, всегла следил за этим проектом. Он мне нравился своей изысканостью, своим шармом и неповторимостью. Я благодарен администрации проекта, что они все-таки не закрыли его, а потратили время и силы, что бы воссоздать и подарить новую жизнь. Я рад, что смогу поиграть у вас, ребят.
Гвенни | 1898-99-0612
16.10.2013 | 15:49
Замечательный проект, который по истине можно назвать вторым домом. Добрая и отзывчивая администрация, которая тратит все свое свободное время на развитие своего детище. Радует, что ролевая до сих пор живет и процветает. Я счастлива, что играю с вами ребята. Вы все самые-самые лучшие.
Стёпа | 3967-40-9451
17.10.2013 | 22:52
Российская Федерация
Как же я обожаю Соул! Мой любимый, милый Соул!
Помню Соул ещё давным давно, ещё тогда, когда он только открылся. Я тогда впервые познакомился с ФРПГ и играл на другом ролевом проекте, но частенько попадал сюда по рекламе или просто посмотреть на людей) Играть же пришёл сюда весной этого года, поиграл чуть больше месяца и ушёл по личным обстоятельствам, о чём сейчас очень жалею. Соул Лав для меня - как что-то хрупкое из прошлой жизни, то, чем крепко дорожат и бояться разбить. Это дом, который воскрешает память и всех, кто когда либо сюда заходил. Любимый Соул, с днём рождения, тебе сегодня ДВА ГОДА И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ! Ещё два месяца - и будет юбилей, все с нетерпением ждём)
Надюша, спасибо за такое чудо!
толя | 1054-81-6560
17.10.2013 | 22:56
Российская Федерация
обожаю эту ролевую! отличный проект. спасибо Наде за её старания. люблю Стёпууу! обожаю читать его посты.
Процветания!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.