Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Храм Мудрости»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Храм Мудрости Когда кажется, что жизнь загнала в тупик, и спасти может только чудо, дорога может привести в удивительное место: затерянный на Тибете монастырь, где магия становится частью жизни, а ворота гостеприимно открыты перед каждым, кого сюда привела судьба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DinIriarte | 3762-66-9307
17.07.2015 | 14:30
Аватар пользователя DinIriarte
Отличный проект, который не перестает удивлять. Постоянно появляются новые игроки. Администрация не спит, придумывает различные идеи, сюжетные линии и квесты. В общем, можно найти свой вариант игры и, самое главное, подобрать соучастников для сего безобразия)
5
Ответ: Спасибо) Мы рады, что вам у нас интересно и ждем реализации новых идей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Шэ Бао | 3600-33-6087
25.06.2011 | 20:47
Российская Федерация
Проверка сайта на вирусы (наличие вредоносного кода) проводится регулярно и автоматически. Помимо штатных серверных средств, за безопасностью сайта следят средства, предоставленные поисковыми системами Яндекс и Google. Ради вас, уважаемый аноним, провел только что проверку в ручном режиме. Никакого вредоносного кода на сайте нет. Что касается остального, то могли бы хотя бы высказать конструктивную критику.
5
Ответ: Благодарю за развернутый ответ.
Элисса Магас | 3932-02-0826
25.06.2011 | 21:02
Российская Федерация
Приятный, не режущий глаз, ненавязчивый дизайн, адекватная администрация, всегда готовая помочь, объяснить и рассказать. Внимательные мастера, никогда не отказывающиеся провести ролевку.Огромное количество общемонастырских квестов, в которых может участвовать каждый желающий. Сюжет просто замечательный - единственная ФРПГ с подобной идеей и, что самое главное, невооруженным глазом видно, как администрация заботится о проекте. Самая приятная форумная ролевая игра, с которыми когда-либо была знакома. Так держать, не теряйте хватки!
Ответ: Большое спасибо за отзыв) Рады, что Вам нравится на нашем проекте, благодарим за красивую игру.
Бин Бон | 4081-89-3934
25.06.2011 | 21:40
Ангола
Интересный сайт. И диз не навязчивый, и идея интересная. Будет время, непременно почитаю и приду играть. Удачи и процветания.
Ответ: Будем рады видеть Вас на игре. Спасибо за отзыв)
Шляпник | 1257-88-9422
25.06.2011 | 22:41
Турция
Хороший сайт, приятный и не навязчивый. Попал к вам через перепосченные в дайри статьи вашей газеты. При беглом изучении самого сайта и форума возник только один вопрос: флуда нет как такового или он просто скрыт?
5
Ответ: Спасибо за отзыв. На нашем форуме нет флуда, есть только игровой и технический разделы. Для личной переписки не по теме игры на форуме есть ЛС. На наш взгляд, раздел флуда был бы лишним, так как он отвлекает от игры.
Цао Линь | 3036-6-3258
27.06.2011 | 08:11
Российская Федерация
Сайт, сделанный с большой любовью к игре и игрокам. Интересный игровой мир, необычная тематика, красивое описание магии и способностей, понятная и четкая система развития персонажа. Хороший темп игры, который захватывает, позволяя погрузиться в атмосферу игры. Успешного вам развития!
Ответ: Спасибо, рады, что вам понравилось)
Мэйлин Юн | 4090-74-2947
27.06.2011 | 11:01
Российская Федерация
Отличная игра, заботливо сделанная, хорошо продуманная и успешно развивающаяся дальше. Так интересно играть что-то новое на фоне приевшихся уже Сумерек и колледжей. Спасибо за такую радость!
Ответ: Спасибо! А нам очень интересно видеть на игре Вашего персонажа)
Tillotama | 1778-34-5104
27.06.2011 | 17:12
Российская Федерация
Сайт сделан в выдержанном восточном стиле, цветовая композиция и текстовой дизайн в совокупности создают атмосферу таинственности, загадочности и мистицизма, который хочется постичь и проникнуть с первых минут посещения сайта. Теплая,приятная атмосфера сайта располагает к интересной продолжительной игре, которая так же, как и сайт, продуманна до мелочей. Огромное спасибо создателям сайта!
5
Ответ: Благодарим за теплый отзыв, мы стараемся)
Iceline | зло вселенское | 1662-84-5431
01.07.2011 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Iceline
Давно перешла по топу с другого сайта - и зачиталась подобным великолепием.
Приятно порадовала качественная работа администрации, трепетная забота о проекте и настоящее теплое отношение к каждому игроку, которого они встречают.
Отдельное спасибо хочется сказать за отличную газету, хорошо сделанную, выпускающуюся регулярно и постоянно удивляющую новой информацией. Удачного вам процветания, побольше новых участников. Спасибо!
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Сегодня будет новый выпуск газеты, надеемся, вам понравится.
Садако | Его Лисье Величество, принц Блядский. | 1403-55-0496
05.07.2011 | 20:36
Латвия
Аватар пользователя Садако
Говорят, что признак мастерства у человека проявляется в том, что у него есть чему поучиться. Как оказалось - это касается ролевых форумов так же.
Этот форум не похож на типовые, шаблонные сайты, которых пруд пруди как на просторах mybb, так и в остальных интернетах(с).
Я достаточно редко смотрю другие форумы, и того реже задерживаюсь на них дольше пятнадцати секунд на главной странице, но это детище я изучал весьма долго и тщательно. Начнём с того, что его дизайн не похож на большинство ролевых по азиатской части материка. Нет слащавых мальчиков в шапке, перебора с картинками, которые нещадно едят траффик или убивают глаза, нет множества отступлений от сюжета, кои наблюдаются у большинства игр. Дизайн максимально прост и функционален, что является одним из заметных плюсов этой игры. Скрипты не едут, отображается всё корректно, цветовая гамма - песочно-бежевая, а не модное сочетание тёмного фона и вырви-глазных акцентов.
5
Ответ: Большое спасибо за такой подробный отзыв и внимание к нашей игре. Особенно приятно слышать эти слова от человека, представляющего другой азиатский проект, который, бесспорно, заслуживает внимания. Спасибо, мы стараемся, вам желаем успехов и процветания!
RougeFler | 2709-4-5613
05.07.2011 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя RougeFler
Я долго сидела думала. Честно. И мне, со стороны создателей проекта хочется оставить свой след в отзывах. Но сказать хочется не о самом проекте, который строился шестью руками и тремя головами с одними мозгами на всех, а об игроках и тех, кто нам помогает. Не буду поименно, потому что это может быть не очень корректно по отношению к другим игрокам, но очень хочется сказать спасибо. Таких талантливых и отзывчивых игроков очень приятно видеть на просторах своего детища. Ваша фантазия и любовь приносят в игру нечто особенное, что, пожалуй, не объяснить словами, этим надо проникнуться. Спасибо Вам за то, что именно благодаря Вашим горящим глазам и желанию "хочу играть!" не угасает и наш энтузиазм. Хочется сказать Вам спасибо за понимание и такт в те моменты/дни, когда нам, администрации, становится особенно тяжко под натиском реальных дел и не менее реальной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.