Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Храм Мудрости»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Храм Мудрости Когда кажется, что жизнь загнала в тупик, и спасти может только чудо, дорога может привести в удивительное место: затерянный на Тибете монастырь, где магия становится частью жизни, а ворота гостеприимно открыты перед каждым, кого сюда привела судьба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DinIriarte | 3762-66-9307
17.07.2015 | 14:30
Аватар пользователя DinIriarte
Отличный проект, который не перестает удивлять. Постоянно появляются новые игроки. Администрация не спит, придумывает различные идеи, сюжетные линии и квесты. В общем, можно найти свой вариант игры и, самое главное, подобрать соучастников для сего безобразия)
5
Ответ: Спасибо) Мы рады, что вам у нас интересно и ждем реализации новых идей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Лун | 2207-35-3864
16.02.2011 | 14:19
Российская Федерация
Очень теплое и светлое место. Невероятно дружелюбные мастера, которые не только помогают с составлением анкеты, но еще и помогут придумать и продумать захватывающий сюжет для целой саги. Очень логично и довольно просто для восприятия описывается мир Поднебесной в специальных статьях - дается необходимый минимум не только для того, чтобы сам игрок чувствовал себя достаточно уверенно, но и смог создать не только персонажа-европейца , но и даже китайца. В общем, мне очень нравится. Спасибо создателям за столь интересную игру, где можно прийти, раскинуть лапы и отдохнуть от повседневной суеты.
5
Цирилла | 1285-60-2938
16.02.2011 | 14:44
Российская Федерация
Никогда еще не встречала такой теплой атмосферы, как в Храме. Заходишь - и чувствуешь, что попал в очень уютное приятное местечко.
Интересный дизайн, не режущий, но радующий глаз, всегда готовые помочь и объяснить все непонятные моменты мастера, дружелюбный игровой коллектив, в который очень легко влиться, почувствовать себя "своим". Постичь таинственный мир Тибета...Где еще, как не в Линь Ян Шо?
5
av_orange | av_orange | 3199-50-4603
16.02.2011 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя av_orange
Спасибо большое за отзывы. Будем стараться, чтобы игрокам у нас было интересно)
Шири | 3745-00-6725
20.02.2011 | 15:29
Российская Федерация
Удивительная игра, не похожая на заезженные сюжеты всяких сумерек и ГП. Признаюсь честно, немного боялась, что не справлюсь с Китайской тематикой. НО. Мастера настолько мягко и бережно провели по всем терминам и правилам (которых оказалось не так уж и много), что уже через пару дней я полностью освоилась.
Самое шикарное, что тут есть - возможность не только играть 1-2 ролевые, которые обычно в других проектах зависают. Можно играть саги. На любой вкус, с любой разрешенной магией, с хорошим сюжетом и поддержкой других участников. Спасибо вам, развития и процветания! Новых игроков, хороших и разных.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв и пожелания! Будем стараться держать планку. Спасибо за участие в сагах)
Лян Бу | 3934-52-4148
22.02.2011 | 15:23
Российская Федерация
Очень приятное и душевное место, где можно не только попробовать себя в самых разных образах, но и просто отдохнуть от суеты окружающего мира. Огромная благодарность мастерам за проделанную работу, за их терпение и гостеприимство.
5
Роберт Роксбери | 2210-70-0484
23.02.2011 | 19:58
Украина
Это место сделало меня лучше не только в виртуальном мире, но и в реальном. Ребята, которые все это организовали просто молодцы, и у меня даже нет слов, чтобы похвалить их как следует. Не смотря на то, что мое участие в проекте пока представлено лишь парочкой ролевых игр, но желания играть именно здесь у меня никогда не пропадает.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что ты снова с нами, надеемся на твое участие в квесте. А слова обязательно появятся, как отыграешь пару саг) У тебя здесь очень классный персонаж получается.
Тан Тосаванг | 1248-85-7313
28.02.2011 | 04:43
Китай
Great minds think alike. Благодаря Линь Ян Шо я нашел людей, очень близких друг другу по духу, и очень это ценю. Здесь есть место для развития персонажа и себя самого в лучших традициях восточных боевых искусств. Команда организаторов просто отличная, дружный коллектив, большая карта для действия, разнообразная информация с разных концов света. Интересно и самому поиграть, и почитать ролевки других персонажей. Ребята, спасибо вам за ваш труд! Успехов и процветания!
Ответ: Огромное спасибо! Твои ролевки - это то, что мы читаем просто взахлеб) Так что удачи вам с Цириллой, если нужно научиться уворачиваться от летящих сгоряча предметов - обращайся, мы уже наученные) А то они с Шири, кажется, ревнуют нас друг к другу)
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
04.03.2011 | 05:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Что-же можно сказать об этом форуме? Отличная идея! Я ещё не встречал проработанных организованных форумов по востоку, столь насыщенных интересной информацией и духом восточной культуры. Занесло меня на ваш сайт через опросники, в жажде золотой наживы, но найдя ответ, я все равно с удовольствием дочитал всю страницу ролевой игры. Потрясно! Администрации удалось передать требуемый дух, сотворить отличный дизайн, детально проработать коды и скрипы, картинки. Наверняка это стоило немало усилий, или же средств. Даже рейтинг игры поставлен честно, что не может не радовать. Серьёзных недостатков на сайте найти не смог. От регистрации меня остановило только наличие собственного проекта и отсутствие времени. Желаю вам удачного развития и процветания.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравился наш проект. И дизайн, и коды делались своими силами, за что я благодарна всей нашей команде. Желаю и Вам развития и процветания.
Zeany | 6005-0-8896
11.03.2011 | 11:23
Российская Федерация
Неудобно, что нельзя посмотреть игровые темы до регистрации. Начисто отбило желание присоединяться к проекту.
Ответ: Меня удивило Ваше замечание, так как практически все игровые темы форума открыты для гостей и их можно спокойно посмотреть, не регистрируясь. То же самое касается технического раздела форума с обсуждением анкет, оцениванием ролевок и т.п. Может быть, вы смотрели не наш сайт?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.